[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Наши увлечения » Классика кино (Это для тех редких людей, которые знают, кто такой Чаплин...)
Классика кино
ТеньДата: Четверг, 06.12.2007, 12:52 | Сообщение # 16
Дитя Ночи
Группа: Провереные
Сообщений: 1970
Репутация: 157
Статус: Offline
Меня радуют старые,классические фильмы,к примеру:
"Унесённые ветром","Летучая мышь",Звезда пленительного счастья","Офицеры".....,но больше всего мне нравися:"Вам и не снилось"-великолепное кино,что-то вроде Ромео и Джульетты,тока там одна мамка против этой любви.Вооще кино трагично.....парень в конце фильма умирает..Выпрыгнул из окна к своей любимой и....прям на штыри в сугробе....



А я пройду не слышно,когда весь город спит....
 
ЛираэльДата: Четверг, 06.12.2007, 15:24 | Сообщение # 17
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Тень, а я читала продолжение книги, по которой снят фильм. Ромка жив, прошло тридцать лет (или пятнадцать?), они с Юлькой расписаны... Только вот книга уже не такая романтичная, потому что ее дочь Щебаковой (кажется, так фамилия автора?) писала.

Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
ТаамагДата: Пятница, 07.12.2007, 18:39 | Сообщение # 18
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Тень)
Меня радуют старые,классические фильмы,к примеру:
"Унесённые ветром","Летучая мышь",Звезда пленительного счастья","Офицеры".....,

"Унесённые ветром" - это нечто. Мне ещё нравится сериал "Если наступит завтра". Никто не смотрел? Это про то, как девушку подставил её собственный жених, её посадили, потом выпустили, её не берут на работу, один богач приглашает её воровать у богатых, она встречает другого вора (мужчину, конечно), который ей всё время мешает, они влюбляются, совершают последнюю кражу, женятся... Это если вкратце. Так никто не смотрел?


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
JillosДата: Суббота, 08.12.2007, 13:57 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Маргаритка)
"Унесённые ветром"

мне не нравится
 
ТаамагДата: Суббота, 08.12.2007, 17:26 | Сообщение # 20
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Jillos)
мне не нравится

Почему? sad


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
Форум » Общение » Наши увлечения » Классика кино (Это для тех редких людей, которые знают, кто такой Чаплин...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz