[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наше творчество » Slayers-Reality » Slayers-Reality (Обсуждаем!)
Slayers-Reality
LiroДата: Пятница, 04.04.2008, 17:11 | Сообщение # 181
Плачущий убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 30
Статус: Offline
Serpenta, я в отпаде!
Quote (Serpenta)
ЛИНА: Десять раз! Нафига мне этот каменный истукан?!

ржачная фразочка!Короче,хоть это и часть, все просто супер!


 
NettodaДата: Суббота, 05.04.2008, 21:10 | Сообщение # 182
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Serpenta)
Лина-сан, это низко! Подобные действия оскорбляют Справедливость!

biggrin biggrin biggrin biggrin



Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
АйраДата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:15 | Сообщение # 183
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
hands hands hands hands hands lol lol lol lol


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
NekaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:47 | Сообщение # 184
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! СПС Серпа))) Прода порадовала)))
 
МЕГУМИДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:48 | Сообщение # 185
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 6
Статус: Offline
Serpenta, hands
 
SardauДата: Суббота, 12.04.2008, 11:14 | Сообщение # 186
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Классно, бум ждать продолжения, вот делать было нечего и написал тут кое что, понимаю что плагиат и тема не моя, но думаю раз написал, то выложу. (А написал потому что эту тему не успел прочитать до конца...)
P.S. Там был понедельник, придется на вторник перенести.
P.P.S. Serpenta, Извиняюсь конечно, но уже написал.

Вторник
Часть первая
Буря на кухне

Комната №1
Начало утра вторника было довольно-таки необычным. занятная песенка "Раскачаем этот мир" служила сигналом сигналом к пробуждению на этот раз. Причем даже пробуждение Лины оказалось мгновенным и предсказуемым, в чем то даже адекватным.
ЛИНА (ПОЧТИ ПРОСНУВШИСЬ): О, тот, кто темнее сумерек. О, тот, кто багрянее...
Просвестевший в воздухе тапочек прервал мести лины ненавистному громкоговорителю.
НАГА (ЛУКАВО): Ой, Лина, извини... Я случайноЮ не могла бы ты вернуть мне тапочек? (УКЛОНИВШИСЬ ОТ ВЕРНУВШЕГОСЯ ТАПОЧКА): Благодарю. АХАХА!
Дабы не слышать "АХАХА!" обитатели комнаты №1 приняли попытку ретироваться в ванную: умыться и принять таки человеческий облик.
Комната №2
КСЕЛЛОС (ВЗАПРАВДУ УДИВИВШИЙСЯ): А... почему вдруг такая мелодичная музыка?
ФИЛИЯ: А что тебе не нравится Мазоку?
КСЕЛЛОС (В СТОРОНУ ФИЛИИ): Это секрет.
Собравшаяся уже было что-то ответить Филия, неожиданно остановилась, чем вызвала второе за утро неподдельное удивление мазоку. Встав с кровати она отправилась в ванную комнату.
КСЕЛЛОС: Филия-сан, что-то не так?
Удивленно-вытянутое, совсем не свойственное мазоку, выражение лица заставило Филию остановиться.
ФИЛИЯ (ЛУЧЕЗАРНО УЛЫБАЯСЬ): Кселлос, жизнь прекрасна!
КСЕЛЛОС (СЛЕГКА ПОБЛЕДНЕВ): Только не это...
ЗАНГУЛУС (ПРОХОДЯ МИМО КСЕЛЛОСА): Воистину прекрасна!
Кселос сполз на кровать. После утренних процедур, приведших рубак в окончательный человеческий... и эээ... демоническо-драконовый вид, все отправились по своеи делам. "По своим делам" - на кухню, посмотреть кто же сегодня готовит завтрак.
на лицах у стоящих перед расписанием: Зелгадиса, Лины и... как это не странно Кселлоса читалось искреннее удивление. Гаури в силу определенных обстоятельств удивляться мог крайне редко.
ЗЕЛГАДИС: Сегодня дежурит... Лина и... Кселлос? Кхммм...
КСЕЛЛОС (КАК ВСЕГДА БОДРО): Запросто, ведь правда Лина-сан?
ЛИНА (НЕ ОСОБО ОДОБРЯЯ АПТИМИЗМА): Ты будешь только помогать...
КСЕЛЛОС: Но почему так жестоко Лина-сан? Я ведь повор с многовековым опытом...
ЛИНА (НЕ ДАВ ДОГОВОРИТЬ): Потому, что твое фирменное варево может только убивать... причем одним лишь своим видом, про запах молчу.
АМЕЛИЯ (ПОДОШЕДШАЯ НА КУХНЮ): Жизнь прекрасна!
Следом подошел Зангулус, судя по его виду, Амелия даже отдаленно не представляла насколько прекрасной может быть жизнь.
ЗАНГУЛУС: Дествительно прекрасна!
КСЕЛЛОС: И ты туда же, Зангулус... пойду лучше навещу Филию-сан, хочу слегка позавтракать.
Попытка отступить с кухни своим ходом была пресечена мощным захватом Лины (как всегда выполненным почти профессионально).
ЛИНА: СТОЯТЬ! Я хочу есть! А ты (Лина указала на Кселлоса) мне помогаешь... или же. О, тот, кто темнее сумерек. О, тот, кто багрянее...
КСЕЛЛОС: Понял, понял Лина-сан. Перекушу позже.
Погода на улице была пока довольно-таки солнечной, но соберавшиеся вокруг тучи неоднозначно намекали, что это ненадолго.
ГАУРИ: Ну я пока на улицу пойду.
ЗЕЛГАДИС (СДЕЛАВ СЕБЕ ЧАШЕЧКУ КОФЕ): Я пожалуй тоже схожу во дворик, тем более что гостинная уже занята.
В гостиной на одном из кресел расположился Преподобный Резо. Зангулус перемещался по комнатам, занятый поиском чего-то.
ЗАНГУЛУС (БОРМОЧА СЕБЕ ПОД НОС): Пока Лина занята готовкой, а Мартины нет рядом... (ДАЛЕЕ СЛЕДОВАЛ НЕГРОМКИЙ СМЕХ)
В гостиной появилась Нага, на кухню заходить не стала, видимо слышала раздраженный голос Лины, раздающий команды по чистке Картофеля, решив поискать занятие более безопасное для жизни.
НАГА (ПОДХОДЯ К РЕЗО): Что делаешь?
РЕЗО: Сейчас ничего в общем-то.
НАГА: У тебя ведь Карты Зелгадиса?
РЕЗО: Хочешь съиграть?
НАГА: Предлагаю партию в дурака, пока ждем завтрака... (На миг задумалась, глянув в сторону кухни) или обеда...
Резо согласился, видно альтернативы пока не предвиделось.
Филия так же зашла на кухню видимо зинтересовавшись происходящим там.
ФИЛИЯ (УДРУЧЕННО): Нндааа... пара чашек чая точно не смогут перебить аппетит перед сегодняшней едой...
ЛИНА (ОСТЕРВЕНЕЛЛО КРОМСАЯ ОВОЩИ): Что это значит?
КСЕЛЛОС (ЕЛЕ СЛЫШНО): А вот и завтрак пришел. (УЖЕ ГРОМЧЕ): Филия-сан как настроение? (ВЗГЛЯНУВ НА ЛИНУ): Сегодня такое замечательное утро.
ФИЛИЯ (УЛЫБАЯСЬ): Еще бы!
ЛИНА (НЕХОРОШО ГЛЯДЯ В СТОРОНУ КСЕЛЛОСА): Не отвлекаемся!
КСЕЛЛОС (ФИЛИИ): У вас сегодня хорошее настроение, раз ваша булава спрятана до сих пор.
ФИЛИЯ (ПОДАВЛЯЯ, ПОЯВИВШУСЯ БЫЛО ИСКРУ ГНЕВА ВО ВЗГЛЯДЕ): Еще не вечер... Мазоку...
Лицо Кселлоса медленно меняется в разочарованное, видимо сегодня легкого завтрака негативом не получится. Но все же он продолжает свои попытки, не забывая и о Лине. Во дворик выходит Зангулус с таинственной улыбкой и двумя швабрами наперевес. Гаури, замечая его, поднимается со стула.
ЗАНГУЛУС: Теперь нам ничто не помешает! У нас по крайней мере пол часа. (КИДАЕТ ШВАБРУ ГАУРИ): Вот твое оружие!
ГАУРИ (ПОЙМАВ ШВАБРУ СТАНОВИТСЯ В ХАРАКТЕРНУЮ СТОЙКУ): Да, будет свет! Ой... что-то не то?
ЗАНГУЛУС (ПОДСКАЗЫВАЯ ГАУРИ): Поехали!
Завязывается бой вокруг бассейна. Сельфи появляется во внутреннем дворике, видит поединок. Лица гаури и Зангулуса просто сияют.
СИЛЬФИ (ШЕПОТОМ): Не буду мешать Милому Гаури...
Мощный взрыв внутри дома нарушает "мирную идиллию". Взрыв происходит где-то в районе кухни, инстинктивно догадываются рубаки. еще бы, ведь именно там сейчас должна находиться Лина.
ГАУРИ (НАПРВЛЯЕТСЯ В КУХНЮ): Лина! Я уже иду!
ЗАНГУЛУС (РАЗАЧАРОВАННО): Ксо... Лина, что б тебя... (ШЕПОТОМ): Осталось убрать только Лину и будет не жизнь, а сказка...

Добавлено (12.04.2008, 09:45)
---------------------------------------------
На кухне появляются Гаури, Сильфи, Зелгадис, Вальгав, Амелия (судя по лицам лишь узнать подробности, что тут было и кто это сделал они и сам знают). Из гостинной ни Нага, ни Резо на кухню даже не собираюся.
ЛИНА (НА ОБУГЛИВШЕГОСЯ КСЕЛЛОСА): Это ты во всем виноват!
КСЕЛЛОС: Я то тту причем? Лина-сан!
ВАЛЬГААВ: Мазоку! Ты всегда ПРИЧЕМ!
КСЕЛЛОС (ВЯЛО ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДАТЬСЯ): Я мирно чистил картошку и разговаривал с Филией...
ВАЛЬГААВ: Ты по определению не мог мирно разговаривать с Филией! еще слово и я тебя убью!
ГАУРИ (ПОДБЕЖАВШИЙ СО ШВАБРОЙ): Лина, все в порядке?
ЛИНА (С ПЕРЕКОШЕННЫМ ОТ ЗЛОСТИ ЛИЦОМ): В порядке!? Медузьи Мозги! Как тут может быть что-то в порядке, оглядись вокруг... а это еще что за... (ВЗГЛЯД ПАДАЕТ НА ШВАБРУ): Чем ты занимаешься!?
Лина накидывается на "Медузьи мозги", Сильфи пытается их защитить. Амелия так же пробует разнять спорящих с помощью стандартного монолога про "Справедливость" и "Жизнь прекрасна", вследствии чего получает по голове каким-то обуглившимся овощем (после файербола опознание овоща не представлялось возможным) и падая... с полу взорванного стола сломать его окончательно. Начинающуюся "бурю" уже не могут просто так игнорировать Резо и Нага, даже Зангулус появляется на кухне что бы оценить масштаб происходящего.
Единственный кому происходящее приносит просто таки море удовольствия, точнее негатива - это Кселлос.
СЕЛЬФИ: Госпожа Лина, не бейте Милого Гаури пожалуста!
ЛИНА: Нет! Я Заставлю думать эти Егуртовы мозги!
ГАУРИ (ЛИНЕ): Хочешь поробовать?
Лина закипает еще сильнее...
АМЕЛИЯ (ВЫЙДЯ ИЗ НОКАУТА): Господин Зелгалис, сделайте что-нибуть, они меня не слушают!
Зелгадис пробует успокоить Лину одним из проверенных временем (правда не всегда удачно) приемом - слегка бьет Лину по голове, вследствии чего гнев Лины перемещается на него.
ЗЕЛГАДИС (НА ОБЩЕМ ФОНЕ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО КАК ШЕПОТ): Это я зря сделал.
ЛИНА (НАЧИНАЕТ...): О, тот, кто темнее сумерек!... довольно уже... О, тот, кто багрянее текущей крови.
Взгляды рубак обращаются к Лине, с каждым последующим словом мысль об эвакуации начинает постепенно становиться доминирующей. Гаури и Амелии удается перебороть эту мысли и они хватают Лину в охапку, пытаясь прервать произнесение заклинания, но их попытка тщетна...
ЛИНА: ... я присягаю тебе!

Добавлено (12.04.2008, 10:02)
---------------------------------------------
(РАЗДАЕТСЯ ГОЛОС ИЗ ДИНАМИКОВ): Доброго всем обе... видимо вы уже пообедали... нндааа... беспорядок то какой. За разрушенную кухни придется удержать с Лины.
Внезапно все стихает, внимание рубак обращается к динамикам.
(ТОТ ЖЕ ГОЛОС): Вторник это конечно не понедельник, но что бы так тяжело его встречать... постарайтесь впреть держать себя в руках. Так как время обеда подошло к концу, сожалею, но время раздать дальнейшие указания на сегодня: Лина и Кселлос убирают разрушенную кухню...
ЛИНА (ВЫПРЯМИВШИСЬ ВО ВЕСЬ РОСТ): ВОЗМЕЩАТЬ! ХА! Во всем виноват Кселлос! Это он должен наводить здесь порядок!...
(ТОТ ЖЕ ГОЛОС): Эх, Лина, Лина... как тебе не стыдно, тебя же учили быть вежливой... (ЛИНА С ОПАСКОЙ СМОТРИТ НА ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ) Ой, я ж совсем забыла представиться... Меня зовут Луна Инверс. (ЗВУК УПАВШЕГО ТЕЛА... ТЕЛА ЛИНЫ ИНВЕРС) Сегодня я буду замещать Серпенту Уингед, ей пришлось отлучиться по срочному делу. (ТИШИНУ ТЕПЕРЬ НАРУШАЛ ТОЛЬКО ЛИШЬ ГОЛОС ЛУНЫ) Итак продолжем с распределение обязанностей, уборка помещений будет оставлена за... Гаури и Зангулусом. Приятного всем дня.
КСЕЛЛОС (ОБРАЩАЯСЬ КУДА-ТО В ПОТОЛОК): Так эту музыку утром поставили вы?
ЛУНА: Это Секрет!
Звук второго падающего тела... на этот раз это был Кселлос.
ГАУРИ (НЕДОУМЕВАЯ): А... что это было?
Тут за Линой и Кселлосом последовали остальные.

Добавлено (12.04.2008, 10:55)
---------------------------------------------
Часть Вторая
После бури или игра в прятки на... это секрет
Апофеозом утро-обеденного веселия стали вконец затянувшееся тучами небо и следом за этим пошедший ливень. За окном разразилась настоящая гроза, заметно потемнело, при попытки включить свет выбило пробки. Все еще не успокоившийся Вальгаав обвинил в этом как всегда мазоку.
ФИЛИЯ (ВАЛЬГААВУ): Пошли, хватит уже кормить этого мазоку.
Филия взяв под руку Вальгаава повела его в спальню. Настроение вконец упало почти у всех присутствующий, особенно у...
ЛИНА (ПРИШЕДШАЯ В СЕБЯ): Вот только такого счас... (ПОНИЗИлА ГОЛОС ДО ШЕПОТА): ...тья мне не хватало, если такое продлится дольше одного дня, видимо придется искать способ бегства...
Резо пошел на балкон.
НАГА (ОГЛЯДЕВ ПОНАРАМУ ГОСТИННАЯ_КУХНЯ): Кикие вы все скушные... А ты Лина, чего это молчишь? нНа тебя это не похоже...
ЛИНА (ОГЛЯДЕВ ПОНАРАМУ: УНИЧТОЖЕНАЯ ФАЙЕРБОЛОМ КУХНЯ): Отстань Нага, у меня депрессия...
Нага покрутившись немного в гостинной не нашла ничего лучшего чем отправиться в спальню.
Амелия попыталась вообушевить оставшихся, кроме сползающего по стенке Кселлоса, но видимых результатов это не дало.
Гаури и Зангулус с блестящими глазами заявив, что уже давно пора навести порядок на чердаке, быстро скрылись по направлению к лестнице. Гостинную осветили парой лайтингов и снарядили поисковую команду в подвал, за пробками: Зелгадис, Сильфи и Амелия (особо рьяно настаивал на ее присутствии в "развед-отряде" Кселлос). Зелгадис не нашел ничего лучшего как дочитать в гостинной, естественно неспешно попивая кофе, "Первую попавшуюся" ему книжку.
В таком вот подавленном настроении Рубаки провели последующие часа полтора(поисковая команда вернулась нисчем). Кухню все де привели в отдаленно похожий на первоначальный вид.
ЛИНА (СТАЛЬНЫМ ГОЛОСОМ): Хочу есть...
КСЕЛЛОС (ГЛЯНУВ НА ЛИНУ ПОЕЖИЛСЯ ОТ ОДНОГО ТОЛЬКО ЕЕ ВИДА): Хорошая идея Лина-сан, давайте сделаем бутербродов хотя бы и съедим их с чаем...
на всякий случай мазоку отошел на пару шагов в сторону готовясь скрыться в астрале.
ЛИНА: Согласна, это хоть что-то. Давай сюда все из холодильника. Будем готовить бутерброды.
Кселос заглянул в холодильник и решив что сейчас экономить не стоит начал переносить припасы на стол. С чердака приползли никакие Гаури и Зангулус, заявив, что пыль теперь на чердаке не скоро появится.
ЗЕЛГАДИС: А сам то чердак цел хоть? Иначе вам придется возмещать ущерб.
ГАУРИ: Чердак... конечно... как его там? (ОЖИДАЯ ПОДСКАЗКИ ГЛЯНУВ НА ЗАНГУЛУСА)
ЗАНГУЛУС: Чердак в целости и сохранности, в точности как и был до нашего прихода!
ЗЕЛГАДИС: А пыль?
ЗАНГУЛУС и ГАУРИ: Ну... эээ... в общем... она там где и должна была быть!
ЗЕЛГАДИС (БЕЗ ОСОБОГО АПТИМИЗМА): Нндаа... надо ж было Луну сюда... еще и грозу... похоже это все ж перебор для Лины... зато спокойно.
ГАУРИ (НАПРАВЛЯЮСЬ В СТОРОНУ КУХНИ ПОЛЗКОМ): Лина, мы скоро есть будем?
АМЕЛИЯ: ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ... и хотя бы наших пустых желудков надо помочь Лине-сан! Все на кухню!
Последняя реплика была произнесена со спинки кресла.
ЗЕЛГАДИС: А она права, я уже не могу держаться на одном кофе...
Рядом с креслом на столике громоздилать огромных размеров горы чашек из под кофе.
ЛИНА (ПОЯВЛЯЯСЬ В ГОСТИННОЙ): Завтра...-ужин ГОТОВ!
ЗАЛГАДИС и АМЕЛИЯ и ЗАНГУЛУС (В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ НАЧИНАЯ НАБИРАТЬ СКОРОСТЬ В НАПРАВЛЕНИИ КУХНИ): Еда!
Ничего не вышло, как не крути но лину просто так обойти не удалось. Медленно поднимавшихся с пола, Амелию и Зелгадиса Лин послала за Филией.
ЛИНА: Нам нужен чай, на пустой желудок бутерброды есть вредно.
АМЕЛИЯ (ЖАЛОБНО): Бутерброды!!! Лина-сан как вы могли тако...
Резко изменившееся лицо лины (КАКАЯ ЖАЛОСТЬ ЧТО ЕГО НЕ УДАЛОСЬ РАЗГЛЯДЕТЬ) заставило Амелию поторопиться за Филией.
В итоге наконец позавтроко-обедо-ужинав рубаки были просто невероятно благодарны Лине и Кселлосу за еду, несмотря на то, что это Лина разнесла всю кухню... Все же голод страшная сила.

Добавлено (12.04.2008, 11:14)
---------------------------------------------
Наконец поужинав таким вот образом рубаки в полном составе даже и не стали возвращаться по комнатам, балконам, чердакам или еще куда-нибуть. Все расположились в Гостинной. расположение духа и настроение было на высоте. Даже Вальгаав пару раз улыбнулся. Кселлос висел в районе потолка, на деване расположились: Лина, Гаури, Зелгадис и Амелия. остальные расселись по креслам, Зенгулус оказался на полу, впрочем сейчас это уже было не важно судя по выражениям их лиц.
АМЕЛИЯ: было великолепно! Вы просто супер Лина-сан.
НАГА: Нормально... нормально, в кои то веки лани смогла что-то приготовить стоящее.
ЛИНА (ЛЕНИВО): Увянь нага...
Нага было собралась засмеяться, но увидев тянущихся за тапочками: Лину, Амелия, Зелгадиса и Зангулуса, решила что не стоит.
НАГА: У нас есть около двух часов до отбоя, что будем делать?
КСЕЛЛОС: Играть в "Догони меня..."
ЛИНА: Тебе сегодня мало было?
КСЕЛЛОС: Ну так почему же сразу в по мне, у нас есть масса других кандидатур...
ВАЛЬГААВ, ЗЕЛГАДИС, ЛИНА: Увянь КСЕЛЛОС!
АМЕЛИЯ: Но в чем то нага права, у нас есть есть свободное время и мы в кои то веки сыты. Что будем делать?
НАГА: Карты?
ГАУРИ (ПОЧЕСАВ ЗАТЫЛОК): В то, во что я постоянно... проигрываю?
НАГА: Да, оно самое.
ГАУРИ: Нет, не подходит.
ЛИНА (С НАСМЕШКОЙ): А что это так?
ГАУРИ: НУ это... как его там... забыл.
Вздох разочарования последовал ха этим. Лина все это время осматривала гостинную пытаясь понять что же тут не так.
ЛИНА (ПОДПРЫГНУВ ДАЖЕ): ТОЧНО! В прятки! Поглядите как темно в доме-то. (ГАДКО ХИХИКНУВ): Будет забавно...
КСЕЛЛОС: На желание.
АМЕЛИЯ: Это как?
КСЕЛЛОС: Кого последнего найдут, тот и загадывает желание.
АМЕЛИЯ (В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ): Здорово, я хорошо в прятки играю!
ГАУРИ: И я хорошо играю!
ЛИНА (ГАУРИ): в самом деле?
ЗЕЛГАДИС: Получается что один человек будет искать, так кто же это будет?
Повисло молчание.

{Упс, каюк нету}


SORE WA HIMITSU DESU! ^_^
 
SerpentaДата: Суббота, 12.04.2008, 16:57 | Сообщение # 187
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Sardau, огромное спасибо за продолжение)))
Я рада, что моё начинание не пропало даром)))
И ваше творение натолкнуло меня на одну идею...

Дорогие друзья, предлагаю Вам, кому хочется, попробовать свои силы и...предлодить собственное развитие реалити))) В конце-концов, от этого бдуте только лучше=))) Потом можно будет всё скомпоновать и у нас будет коллективное творчество))
ЗЫ: Всё вышесказанное вовсе не означает, что я собираюсь что-либо забрасывать))) Я пишу^^


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
SardauДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:48 | Сообщение # 188
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Если текст официально принят в Реальность, тогда дождитесь его окончания прежде чем писать среду biggrin
Осталось еще продолжение второй части и третью выложить

Добавлено (14.04.2008, 04:06)
---------------------------------------------
ГАУРИ: Тоесть один человек не сможет выиграть?
ЗЕЛГАДИС: Учитывая то, как у нас проходят все мероприятия в даный момент Гаури прав...
ЛИНА: Нндааа... действительно и кто же будет ведущем? Может ты, Амелия, во имя справедливости?
АМЕЛИЯ: А причем тут справедливость то?
ЛИНА: Как это причем? (ПРИСТАЛЬНО СМОТРИТ НА АМЕЛИЮ): Она всегда причем...
АМЕЛИЯ: Нет уж Госпожа Лина, на этот раз справедливо будет, если ведущем будете вы!
НАГА: А давайте так... тянуть соломинку - у кого короткая тот и ведущий.
ЗЕЛГАДИС: Согласен.
АМЕЛИЯ: Так будет справедливо!
ЛИНА: Мне обязательно выпадет короткая...
Нага уходит на поиски соломинок, через минуту возвращается, ломает одну. После чего отворачивается мешает соломинки и берет все в одну руку (выровняв края).
НАГА: Готово, кто первый?
ЛИНА: Я первая! Мне повезет, как всегда.
Лина всматривается в соломинки, скорее всего надеется просканировать рентгеном руку Наги.
НАГА: Не затягивай, Лина! У нас и так времени не очень много.
ЛИНА (ТЯНЕТСЯ К СОЛОМИНКАМ): А я ничего и не затягиваю.
Вытягивает... короткую? Нага с остальными смотрят на то, что вытянула Лина. Нага раскрывает руку и все видят, что действительно у лины самая короткая.
ЗЕЛГАДИС: Это судьба...
АМЕЛИЯ: Справедливость восторжествовала!
ЛИНА: Во имя того, кто темнее сумерек, что вы этим хотите сказать?!
КСЕЛЛОС: Только то, что искать всех будете вы, Лина-сан.
НАГА: И нечего отпираться, везучая ты наша...
ЛИНА: Отпираться, да кто тут отпирается?
ЗЕЛГАДИС: Тогда решено - Лина-сан будет ведущей.
ЛИНА (НА УДИВЛЕНИЕ ЛЕГКО): Я согласна, но только с одним условием.
Рубаки заинтересовано уставились на Лину.
ЛИНА (ПРОДОЛЖАЯ): Играем один раз и желание будем исполнять только того, кого я не смогу найти до сигнала отбоя!
Такое заявление было просто сногсшибательно, но никто не пострадал, благо все находились в положении "сидя".
ФИЛИЯ: А почему это такие правила?
ЗЕЛГАДИС: Ты наверно хочешь, что бы ниукого не пришлось исполнять желания!?
ЛИНА (СДЕЛАВ МИЛОЕ ЛИЧИКО): Но ведь, только так восторжествует справедливость! И тот кто не сможет прятаться хоть каким-то образом будет равен с остальными.
ЗЕЛГАДИС: Не поможет, Лина...
НАГА: Согласна, попробуй найти меня Лина...
ЗАНГУЛУС: Присоединяюсь.
АМЕЛИЯ: Но ведь так не справедливо!
ЗЕЛГАДИС: Я кажется понял... согласен.
Амелия непонимающе глядя на Зелгадиса открыла было рот для следующего заявления на счет Справедливости, но е опередил Резо.
РЕЗО: Они просто не хотят тянуть время, иначе игра в прятки грозит закончится так и не начавшись.
ЛИНА (СТРОЯ ИЗ СЕБЯ МИЛАШКУ): Кто тут тянет время!? Да, ну бросте... я даже и не думала об этом...
ЗАЛГАДИС: Тогда правила такие: играю все, Лина ведущий, все кого лина не найдет до сирены - могут загадывать желание, удачи всем.
НАГА: Особенно тебе Лина..
ЛИНА: Что ж.. тогда так: перепрятываться запрещается, все найденные возвращаются в гостинную и ждут окончания игры. Я иду на кухню и считаю до 60...
ЗЕЛГАДИС: Лучше идешь в прихожую и там считаешь до 60, там негде прятаться... так будет справедливее.
Видимо все же на этом решив покончить с формальностями, Лина направилась с Лайтингом в прихожую. Вид у не был очень уверенный в себе, видимо она не считала, что кого-то не сможет найти, хотя сегодня она уже ошиблась один раз... Лайтинги в Гостинной были погашены, игра начиналась...

Добавлено (14.04.2008, 04:21)
---------------------------------------------
Часть третья
Лина идет искать...

Суета в гостинной стихла за 10 секунд отчета, после чего Лине стало невозможно ориентироваться по звукам кто и в какую сторону побежал.
ЛИНА (НЕГРОМКО): Всеравно 12... у них нет шансов... 13, всех найду... 14... 15...

Добавлено (14.04.2008, 09:40)
---------------------------------------------
А в погруженном во мрак доме...
(ГДЕ_ТО В КОМНАТЕ): Гаури! Это мой шкаф!... Зелгадис Куда ты... Не занимай верхнюю полку! Нам тут всем не поместиться!...
ЛИНА: 20... 21... 22...
(ГОСТИННАЯ): На люстру его, на люстру. Иди куда подальше со своей люстрой, чертов Мазоку! Зачем же так грубо-то?...
ЛИНА: 30... 31... 32... хммм... интересно кто же будет найден вторым, первым то разумеется Гаури, хотя...
(ЧЕРДАК): Они пыль тут протирали! Халтурщики... Не нравится идите прятаться в другое место... Это моя каробка! Опять ты Гаури!...
ЛИНА:41... 42... 43...
(ГДЕ-ТО В ТЕМНОТЕ): Чья это нога!? Рррр!! Опять, ты, Гаури!!! ну сколько можно мешать прятаться! Я то тут причем? Я это место первым занял, ищи себе другое!...
ЛИНА: 51... 52... 53...
ГАУРИ: Достали уже... все время опережают, осталось последнее место!...
ЛИНА (МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ - ПРИХОЖАЯ): 58... 59... 60... что ж... начали, Лайтинг! Лайтинг!
По корридору в направлении гостинной устремилась пара Лайтингов, освещая путь Лине, она последовала за ними. В доме воцарилась полная тишина. Остановившись в гостинной Лина покрутилась на месте подсветила все возможные углы лайтингом и... набрав побольше воздуха в легкие...
ЛИНА (КАК МОЖНО ГРОМЧЕ): Жизнь прекрасна! Жизнь просто замечательна!
Перед линой из Астрала, почти под потолком, вывалился КСЕЛЛОС и со всего размаху грохнулся об пол.
КСЕЛЛОС: Лина-сан ну нельзя же так... громко-то... пожалели бы меня, старичка...
ЛИНА: А нечего по астралам прятаться, хотя тебе бы всеравно не очень бы помогло стандартное укрытие. Занимай свое место на диване и жди, пока остальных найду...
Так был найден первый участник пряток, вторым Лина рассчитывала найти Гаури. Второй находился тут же, было очевидно что Нага расположилась за шторкой в гостинной, особенно по ВЫДАЮЩЕМСЯ... частям ее тела, которое как не старайся но за шторкой спрятать было довольно таки проблематично. Лина оглядела эту картинку, подошла с другой стороны, снова поглядела на шторку и махнув рукой отправилась проверять комнаты, по пути заметив...
...ЛИНА: Постой, постой, тебя последней "найду", спешить то некуда.
ЛИНА (ПИНАЯ ШКАФ В КОМНАТЕ №1): Выходи Гаури!
В шкафе послышалась возня и вывалился, вместе с частью содержимого... Зелгадис. Лина непонимающе уставилась на него, пару раз моргнула и спросила.
ЛИНА: А где Гаури?
ЗЕЛГАДИС (ОСВОБОЖДАЯСЬ ОТ ЗАСЫПАВШИХ ЕГО ВЕЩЕЙ): А, ты, на шкафу глянь...
Лина уставилась на верхушку шкафа, но там было пусто.
ЛИНА: Что б тебя, иди в гостинную, там уже сидит Кселлос...
Вторая комната так же приподнесла сюрприз, когда пнув одну из кроватей, по какому-то только ей известному рассчету и...
...ЛИНА(ПИНАЯ КРОВАТЬ В КОМНАТЕ №2): Выходи Гаури, подлый трус!
однако из под кровате выкатился не Гаури, а Ваальгав, что начинало, судя по выражению ее лица, злить Лину.
ЛИНА: Вал, иди в гостинную, скоро и остальные подтянутся.

Добавлено (14.04.2008, 10:03)
---------------------------------------------
ЛИНА: Пойду ка, что ли на чердак наведаюсь...
Спустя еще 10 минут с чердака появились: Зангулус, Амелия, Филия. Добравшиась до дивана и удобно расположившись они стали обсуждать успехи Лины в поиске оставшихся.
ЗЕНГУЛУС: Ставлю, что следующего найдут Гаури!
ЗЕЛГАДИС: Что ставишь?
ЗАНГУЛУС: Дежурство по кухне!
ЗЕЛГАДИС: Идет.
КСЕЛЛОС: А я думаю что следующего найдут скажем... Сильфи...
АМЕЛИЯ: Это еще почему?
КСЕЛЛОС: Потому что... это сек...
ВАЛЬГААВ (ХОЛОДНО ЗАМЕТИЛ):Сам не знает вот и весь ответ.
КСЕЛЛОС: Но почему же сразу "Сам не знает"?
ВАЛЬГААВ: Потому что ты Мазоку!
КСЕЛЛОС: Просто чудеса дедукции...
ВАЛЬГААВ: Чего!?
КСЕЛЛОС: Да, так - проехали...
В районе ванных послышалось звук падающего тела... или как буд-то что то сильно стукнулось. В след за этим в гостинной показались: Сильфи (Внешних повреждений не наблюдалось - значит ударилась не она) и крайне раздраженная Лина инверс
ЛИНА (ЕЛЕ СЛЫШНО): Да как же такое возможно... где могут прятаться эти медузьи мозги. До сих пор не смогла найти его... (ПОСЕЩАЕТ ИДЕЯ): Кое что надо проверить еще раз!
Лина убегает в сторону входа в подвал.
ЗЕЛГАДИС: Хех, видимо ты проиграл ЗАНГУЛУС...
ЗАНГУЛУС (РАЗАЧАРОВАННО): Ксо, опять эта Лина, надо уже что-то делать.
ЗЕЛГАДИС: И что же ты собрался делать?
ЗАНГУЛУС: Пока это секре... (ПОСМОТРЕВ В СТОРОНУ КсЕЛЛОСА): ... блин, уже слово нельзя сказать, что бы секрет не "выскочил"...
КСЕЛЛОС: Я первое время тоже не мог никак привыкнуть, но теперь ничего даже, нормально.
Из подвала появилась Лина и... Красный Священник Резо. Резо был спокоен, приняв свое поражение со спокойством истинного самурая, чего нельзя было сказать об Лине. Ее злой взгляд казалось, готов был при малейшей возможности испепелить.
ЗЕЛГАДИС: Лина, так кто у нас остался?
ЛИНА (СКВОЗЬ ЗУБЫ): НАГА и ГАУРИ.
ЗАНГУЛУС: И ты незнаешь где они?
ЛИНА (КИВНУВ В СТОРОНУ ПРЯТАВШЕЙСЯ НАГИ): Понятия не имею...
ЗЕЛГАДИС (УЛЫБАЯСЬ): А это действительно становится интересно...
КСЕЛЛОС: согласен с вами полностью.

Добавлено (14.04.2008, 10:40)
---------------------------------------------
ГАУРИ (МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ НЕИЗВЕСТНО, ТОЧНЕЕ ЭТО СЕКРЕТ): Блин, тут холодно. И сыро. Может Лина забыла про меня (ВОТ ЭТО УЖЕ НАВРЯТЛЕ) и... нет, окончания игры будет после отбоя, надо держаться. Если я выиграю, то смогу пожелать (ДАЛЬШЕ ЛИЦО ГАУРИ СТАНОВИТСЯ МЕЧТАТЕЛЬНЫМ).
Описывать все его "забывания" и "вспоминания" не хочется, больно уж долго выйдет, это был пересказ событий в сжатом формате.
Лина в гостинной появляется пробегая из одной комнаты в другую. Обыску стали подвергаться все мыслимые и немыслимые места: шкафчики всех возможных размеров (неважно, что даже половина Гаури не поместится в шкафчике - он должен быть обыскан). В гостинной продолжают делать ставки, в ход идут уже не только наряды по дежурству но и любимые чашки, мелкие сувениры и... многое другое. Очередной Линен пролет через гостинную прерывается вопросом.
КСЕЛЛОС (ЯВНО С ИЗДЕВКОЙ): Ну как, успехи?
ЛИНА (НАБИРАЯ СКОРОСТЬ В НАПРАВЛЕНИИ КУХНИ): Зашибись!
КСЕЛЛОС (У СОБРАВШИХСЯ): Вам не кажется, что Лина-сан в последнее время слишком много нервничает?
ЗЕЛГАДИС (ЗАДУМАВШИСЬ): А разве это не обычное ее состояние?
ФИЛИЯ: Лина-сан конечно бывает вспыльчивой, но последнее время она совсем на себя не похожа.
ЗЕЛГАДИС: Наоборот, похожа. Еще как похожа, только на себя + себя + еще одну себя.
ЗАНГУЛУС (ЗАМЕТИВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОМЕЛЬКНУВШЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ЛИНЫ): А что будет когда она найдет Гаури?
Тут вдруг задумались все.
ЗЕЛГАДИС: Точно ничего хорошего из этого не выйдет...
АМЕЛИЯ: ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ НАДО ПОМОЧЬ Господину Гаури!
ЗЕЛГАДИС: И как же?
АМЕЛИЯ: Как как... как-нибуть!
ЗЕЛГАДИС: Положим, мы поможем ему, при условии что будем знать где он находится, но что потом будет с нами?
ЛИНА (ИДУЩАЯ На ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КРУГ): О, ТОТ КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК... О, ТОТ КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК... О, ТОТ КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК...
ЗЕЛГАДИС (ПОДНИМАЯСЬ): СТОЯТЬ! Пит-стоп Лина, иди сюда.
ЛИНА: Не мешай!
ЗЕЛГАДИС: передохни пару минут выпей чая, успокойся, поду...
ЛИНА: Я НЕСПОКОЙНА!?
ФИЛИЯ, АМЕЛИЯ, ЗАНГУЛУС (КСЕЛЛОС ХВАТАЕТ ЗЕЛГАДИСА СЗАДИ И ИСЧЕЗАЕТ В АСТРАЛЕ): Что вы, что вы Лина-сан, вы совершенно спокойны, продолжайте.
Лина продолжает свои поиски. Кселлос появляется из астрала и возвращает Зелгадиса на диван.
АМЕЛИЯ: Сколько осталось времени?
КСЕЛЛОС: До отбоя 15 минут.
ЗАНГУЛУС (ОПЯТЬ ПОСМОТРЕВ НА ПРОЛЕТЕВШУЮ ЛИНУ): Пора начинать молиться...
ЗЕЛГАДИС (ПОСМОТРЕЛ НА МЕРТВЕННО_БЛЕДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ЗАНГУЛУСА): Все так плохо?
ЗАНГУЛУС: Сам посмотри...
ЛИНА (ЗАЛЕТАЯ В ГОСТИННУЮ ЯВНО ЦЕЛЯСЬ В СТОРОНУ ШТОРКИ): Эльмекиа...
Зацепившись за ковер падает и живописно кувыркаясь долетает до середины комнаты. Поднимается. Рубаки видят ее лицо. Нервно сглатывают. Вжимаются в диван.
ЗЕЛГАДИС (НЕМНОГО ОПРАВИВШИСЬ ОТ УВИДЕННОГО): Лина, на твоей совести и так сегодня уже кухня... может перекур?
ЛИНА: Могу огоньком угостить...
АМЕЛИЯ: Нет, спасибо, мы не курим...
ЗЕЛГАДИС: Лина если не успокоишься, придется пожаловаться ведущему...
Упоминание сестры мгновенно отрезвляет Лину, та успокаивается. развернувшись подходит к шторке и распахивает ее.
НАГА: Долго же ты меня искала, Лина ты видимо не в форме...
ЛИНА: Отвянь нага... Чайку говорите... что ж ничего другого не остается...
Лина направляется к дивану.
ФИЛИЯ: А как хоть выглядит твоя сестра, Лина?
ЛИНА: Даже думать о ней не хочу... (УГРОЖАЮЩЕ ТИХО): и вам не советую...
Звук сирены возвещает о том, что время отбоя подошло. Откудато со стороны кухни показывается весь мокрый и трясущийся Гаури.
ГАУРИ (ЗУБ НА ЗУБ НЕ ПОПАДАЯ): Л-л-лина, игр-ра зак-кончил-лась же?
ЛИНА (УДИВЛЕНИЕ ЧИТАЕТСЯ НА ЕЕ ЛИЦЕ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ): ты был все это время на улице?
ГАУРИ (УЛЫБАЯСЬ): Да, просто больше нигде... как его... спрятаться не успевал... а улицу никто занять не успел...
ЛИНА: Но прятки должны были проходить в доме! Медузьи мозги!
РЕЗО: Вообще то в правилах не было указано, что запрещается прятаться вне дома...
ЛИНА: Но...
ЛУНА (ИЗ ДИНАМИКОВ): Время вышло, пора уже и спать идти, вам не кажется. Кстати я наблюдала за вашей игрой, думаю что можно защитать техническую победу Гаури. Кстати, гаури каково твое желание.
ГАУРИ:Я это... еще не предумал пока... можно мне позже его... сказать?
ЛУНА: Разумеется, неправда ли Лина?
ЛИНА (ПОСПЕШНО СОГЛАШАЕТСЯ): Конечно, конечно.
На этом, для кого счастливом (Оставшиеся в живых рубаки), а для кого и поучительном (Лина) моменте рубаки отправляются по комнатам, что бы выспаться. завтра день обещает быть еще веселее...

Добавлено (14.04.2008, 10:48)
---------------------------------------------
Что же будет дальше: Что загадает Гаури, Что готовит Лине Зангулус, Исправится ли настроение Лины, Почему Филия стала реже поддаваться на провокации Кселлоса, Надолго ли еще останется Луна Инверс и многое многое другое ждет вас в последующих выпусках реальности. Оставайтесь с нами и вы обязательно узнаете все самое интересное, все ответы на вопросы и может быть даже... хотя это уже секрет.
Следите за продолжением, КСТАТИ НАШЕ РЕАЛИТИ-ШОУ ЕДИНСТВЕННОЕ ПОКА В СВОЕМ РОДЕ - НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, разве это не прекрасно?
До новых встреч.

{На этом все события Вторника по моему мнению}


SORE WA HIMITSU DESU! ^_^
 
JillosДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:26 | Сообщение # 189
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Sardau)
ЕДИНСТВЕННОЕ ПОКА В СВОЕМ РОДЕ

неправда__^
 
NettodaДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:25 | Сообщение # 190
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Serpenta, как ты ловко схватилась за эту идею... happy happy happy happy
Sardau, класс)
Конечно стиль немного другой,но все равно прикольно)
(а ты думаешь о том,что теперь ТЕБЯ будут доставать насчет проды?)))



Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
SerpentaДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:36 | Сообщение # 191
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Nettyz, а то)) Я такая)
Sardau, а не могли бы вы мне скинуть вариант на мыло с отредактированными ошибками в написании и проч.?)


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
AnnaДата: Вторник, 15.04.2008, 09:15 | Сообщение # 192
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Nettyz)
как ты ловко схватилась за эту идею...

Серпик, вот-вот... smile smile smile

Quote (Serpenta)
Всё вышесказанное вовсе не означает, что я собираюсь что-либо забрасывать))) Я пишу^^

Очень на это надеюсь smile smile smile

Sardau, конечно не так лаконично как в оригинале, но тоже довольно интересно smile


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
NettodaДата: Вторник, 15.04.2008, 14:42 | Сообщение # 193
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Serpenta)
а то)) Я такая)

biggrin biggrin biggrin



Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
LiroДата: Вторник, 15.04.2008, 18:39 | Сообщение # 194
Плачущий убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 30
Статус: Offline
Sardau, здорово!стиль немного другой,но все равно круто!

 
SardauДата: Среда, 16.04.2008, 10:32 | Сообщение # 195
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 9
Статус: Offline
Liro, Конечно другой...
Вот только как отправить отредактированный текст? Если через сайт, то файлы не отправляются, а самим текстом - так это тоже самое что с форума брать, только удаляя "Добавлено"... А что бы файл скинуть с текстом нужно знать почту. Проверял текст который на форуме выложил, Word ошибок не находил. Когда перепечатывал так же старался править ошибки.

Добавлено (16.04.2008, 10:32)
---------------------------------------------
Кривой Ворд попался, но как отослать файл я до сих пор незнаю, не в личках же пересылать...


SORE WA HIMITSU DESU! ^_^
 
Форум » Наше творчество » Slayers-Reality » Slayers-Reality (Обсуждаем!)
Поиск:

Хостинг от uCoz