[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Обо всём на свете » Что ждёт нас впереди?)
Что ждёт нас впереди?)
Как вы относитесь к концу света?
1. Как пить дать будет) [ 5 ] [18.52%]
2. Конца света не будет! И точка) [ 4 ] [14.81%]
3. Конечно, сам(а) займусь этим на досуге) [ 13 ] [48.15%]
4. Это сложный философский вопрос... [ 4 ] [14.81%]
5. Что за тупой опрос?!) [ 1 ] [3.70%]
Всего ответов: 27
SerpentaДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:42 | Сообщение # 16
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Quote (Nettyz)
отложу конец света на некоторое время ввиду обстоятельств...

Хех, ну вот и славненько) Я смогу спокойно попить чайку)


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
NettodaДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:49 | Сообщение # 17
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Ага,с тортом! wink


Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
КселлосДата: Вторник, 19.06.2007, 09:41 | Сообщение # 18
Форумщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 21
Статус: Offline
*сидит в углу и таинственно улыбается,попивает чай* happy

Не бойтесь,я не подозрительная личность!
Как видите,я таинственный жрец Кселлос!
 
SerpentaДата: Вторник, 19.06.2007, 10:49 | Сообщение # 19
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Ох, знаем мы ваши мысли, Кселлос-кун!=)

Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
КселлосДата: Вторник, 19.06.2007, 11:01 | Сообщение # 20
Форумщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 21
Статус: Offline
*Ухмыльнулся*
Вот потому-то я и молчу... happy


Не бойтесь,я не подозрительная личность!
Как видите,я таинственный жрец Кселлос!
 
NettodaДата: Вторник, 19.06.2007, 12:02 | Сообщение # 21
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
*со вздохом*
Да уж,знаем... dry



Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
FreakДата: Понедельник, 25.06.2007, 02:56 | Сообщение # 22
Death [†] Core
Группа: Провереные
Сообщений: 898
Репутация: 67
Статус: Offline
I. Уродливый Мир

О род человеческий!Не смотря на столько прожитых лет, твой старый закон ненависти - самый сильный из всех. Евангелие - по-прежнему громадное мертвое светило".
В.Гюго

Если бы Бог при создании Мира взял бы себе выходной не на воскресение, а на пятницу, то появление такой разрушительной формы жизни, как человек, удалось бы оттянуть. Может, за это время он бы передумал создавать Адама и Еву или не делал бы им половых органов и тяги друг к другу. При этом остаётся непонятным, почему Ева забеременела лишь тогда, когда прогневала создателя? Вот тогда и взлетели “цены” на секс, т.к. Ева рожала уже в муках. Страх перед болью и стал первым запретом на безрассудную половую жизнь, взятый обществом на вооружение для контроля над рождаемостью.

Как только первые люди успели “накосячить”, всё последующее человечество стало управляться при помощи страха перед наказанием. Но, т.к. либидо победило упавших на “Землю грешную”, люди начали штамповать друг друга, используя систему воспитания в виде “пряника и кнута”.

Далее люди начали делиться на садистов, получающих удовольствие от возможности воспитывать, и мазохистов, любящих быть воспитуемыми и получать удовольствие от возможности быть жертвой. Возможно, Ева пригрозила Адаму, что, если он не откусит яблоко, то не получит секса. Думается, поэтому детей воспитывают именно женщины, которые являются хранителями мужских комплексов.

От неуверенности в себе мужчина получил невроз, и в последующей эволюции стал компенсировать его полигамией. Со временем, полигамия превратилась в проискуитет, а затем привела к болезням, уродствам и вымиранию племён.

Неожиданно на хрупкие плечи озабоченных мужчин упала догма о моногамии и романтике брака. Тогда для приступающих законы верности и боящихся мук рождения, а также для живущих в страхе безденежья и невозможности заботиться о ком-то ещё, придумали презерватив. Он стал спасительным кругом в море венерических заболеваний и опасности сломать себе жизнь.

Тем временем, садисты становились властителями, а мазохисты стали им поклоняться. Такую форму жизни человек унаследовал от насекомых, проведя социализацию к отношениям – “охотник – жертва”, а в последствии и “хозяин – паразит”.

И появились жрецы, а с ними и религиозная догматика, превратившая религиозную идею в шоу-бизнес. И узаконилось не Земле ложь и насилие, бездарность и коррупция, и Мир превратился в огромный луна-парк, где люди перестали думать и поддались дешёвым идеалам карьерного роста, окунувшись в желания компенсировать собственное унижение.

И стали люди учиться защищаться друг от друга, и стали они использовать оружие и направлять его против себе подобных, не принимая чужую правду. После распятия Христа и изобретения бомбы, обиженные мальчики принялись играть в войну.

И возвели люди в культ всё, что просто и от Бога, и наставили люди запреты и стены между друг другом, выстраивая лестницу в Рай, где каждая ступень – страх человеческий. И закрыл Бог глаза, открыв ворота луна-парка, передав нам ключи самоуправления планетой.

“Глумитесь и защищайтесь”.

II. Антигерой

"Сознание своего совершенного бессилия принести хоть какую-нибудь пользу человечеству при убеждении в страдании человечества может даже обратить в сердце вашем любовь к человечеству в ненависть к нему"
Ф.М.Достоевский

Если верить мировым психоаналитическим теориям, то в каждой личности, называемой в простонародье “ущербной”, спрятан маленький мальчик, наказанный за непослушание родителями. Он обижен, побит и поставлен в угол. Особенно это касается мужского населения, являющегося, как оказывается, более ранимой частью планеты.

От Синей Бороды до известных миру диктаторов и маньяков мы можем увидеть калейдоскоп травмированных личностей. Обида, нанесённая в детстве родителями, а в юности женщинами, иногда превращает мальчика с возрастом в циничного диктатора, либо в ублюдка-насильника.

Вторые миру менее интересны. Но кто же не знает Наполеона, Нерона или маньяков-суперзвёзд. Все эти истории давно превратились в шоу-бизнес, как на телевидении, так и в научной периодике.

Людям необходимы антигерои на их пьедесталах, компенсирующие свои комплексы и чувства вины унижением других. Этот механизм в науке называют гипер-компенсацией, только в негативе. Присытившееся общество ненавидит и боготворит таких антигероев, более того, многие мечтают ими стать.

Причина появления зла часто кроется в прогнивших устоях общества, отвергающего всё новое и духовное. Этот мир сам порождает своих диктаторов. Это мир, где правда превращается в ложь, любовь в безразличие, а светлые идеи приходится отстаивать кровью.

Глядя назад ...Видя всё ЭТО....Осознавая....Я Понимаю...У нас НЕТ Будущего...

Нам всем надо научиться защищаться друг от друга.
cranky

Добавлено (25.06.2007, 02:56)
---------------------------------------------
cool Пазитифно не так ли?)


Дорогой Господь!
Я уже почти закончил.Боль сжигает тело..продолжаю идти назад,навстречу ледяному ветру и усталости..Я почти начал сомневаться,что ты есть.Если ты опять не услышишь меня,я сделаю так,что Мир пожалеет о моём появлении…
 
КурцДата: Вторник, 26.06.2007, 08:46 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата из библии
"Земля и все дела на ней сгорят"
Вот такие пироги.
 
SerpentaДата: Четверг, 28.06.2007, 18:02 | Сообщение # 24
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Ну что за рассадник пессимизма, а? Нет, господа-товарисчи, так нельзя) Надо верить в светлое будущее) От пофигизма никому лучше не будет. Чем смиренно ждать "конца света", не лучше ли что-нибудь сделать?)

Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
FreakДата: Четверг, 28.06.2007, 18:06 | Сообщение # 25
Death [†] Core
Группа: Провереные
Сообщений: 898
Репутация: 67
Статус: Offline
не ну Жостко я замутил happy

Дорогой Господь!
Я уже почти закончил.Боль сжигает тело..продолжаю идти назад,навстречу ледяному ветру и усталости..Я почти начал сомневаться,что ты есть.Если ты опять не услышишь меня,я сделаю так,что Мир пожалеет о моём появлении…
 
ХотаруДата: Среда, 01.08.2007, 16:16 | Сообщение # 26
Воин Разрушения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2106
Репутация: 78
Статус: Offline
Нууууу... Займусь в свободное время. Когда закончу важные дела: набью морды паре человек, пересилю свой страх перед заброшенной стройкой, где находили трупы, и пройду подвал этой стройки. А потом уже апокалипсисом займусь. devil

Так схвати же руки мои, ты почувствуй руки мои.
Схватят они тебя и уведут туда.
В тот запретный тёмный лес, где цикад услышишь ты плач
И никогда уже не вернёшься назад.
 
ЛинаДата: Четверг, 02.08.2007, 11:00 | Сообщение # 27
Гениальная волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 45
Статус: Offline
Конца света не будет! И точка)
Я еще по-жить хочу, ну там типа семья, дети


Когда смотришь на небо ТЫ видишь МЕНЯ...ангела...чьи крылья похожи на солнце...
 
FreakДата: Суббота, 01.09.2007, 01:11 | Сообщение # 28
Death [†] Core
Группа: Провереные
Сообщений: 898
Репутация: 67
Статус: Offline
dry семья,дети...Стройка,трупы...мне нравиЦЦа больше второй вариант smile

Дорогой Господь!
Я уже почти закончил.Боль сжигает тело..продолжаю идти назад,навстречу ледяному ветру и усталости..Я почти начал сомневаться,что ты есть.Если ты опять не услышишь меня,я сделаю так,что Мир пожалеет о моём появлении…
 
ЗелосДата: Четверг, 06.09.2007, 15:59 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы тоже мог многое рассказать... А вы мне поверите?

Добавлено (06.09.2007, 15:59)
---------------------------------------------
Так и быть, расскажу.
Конец света, безусловно будет, потому что, согласно последним рассчётам физиков, Вселенная сожмётся в одну точку... этак лет через 10 млрд. Грустно, правда? В чём же тогда смысл жизни? Мне кажется, ответ на этот вопрос мне удалось найти у цивилизации, которая размышляла над этим много тысячелетий. Невероятно, но древние индийцы знали о расширении Вселенной... равно как и об атомах, летательных аппаратах и многом другом. Так вот, они утверждают, что есть некая высшая сила - например, Бог - и по своей сути она есть любовь. Более того, она тождественна Вселенной как таковой. Сложно сказать, каково её происхождение: то ли она существовала ещё до рождения Вселенной (хотя говорить о времени в данном контексте некорректно: Вселенная проходит бесконечное количество циклов создания-разрушения, так что само понятие времени теряет смысл) - то есть, существовала всегда; то ли она развивается с каждым новым возникновением Вселенной - возникает и растёт вместе с ней; то ли она - это ни что иное, как суммированные интелекты всех обитателей вселенной? - никто не может дать точного ответа. По крайней мере, в это верили древние индийцы.
И эта Бог-Вселенная бесконечное количество раз создаёт и разрушает самого себя. Но древние индийцы верят, что человеческая душа неуничтожима и переживёт в том числе и сжатие вселенной в сингулярность.
В чём же смысл жизни? В том, чтобы сделать этот мир чуточку лучше.
Радоваться жизни.
Любить и творить.

Не хотите попробовать?


Едиснтвенное, что надёжней, чем магия - это твои друзья.
Р. Л. Асприн.
 
FreakДата: Четверг, 06.09.2007, 16:13 | Сообщение # 30
Death [†] Core
Группа: Провереные
Сообщений: 898
Репутация: 67
Статус: Offline
блин ну и позитиФф..я прям в шоке....
Паобщайся с ValGarv"ом он тожэ оптимист блин.
"Не хотите попробовать?" dry

неа я пас ...у меня есть пачти всё что нужно для глупого существования.я стараюсь неуподабливаЦца таким червям как Эмо-киды и врядли каданить буду любить и радоваЦца жизни...
но мсли ты ничо говориш... happy
Сам писал wink ?

почитай чуть выжэ" Уродливый Мир "тему)

Добавлено (06.09.2007, 16:13)
---------------------------------------------
да и кстати я накуренный в гавно)Гидрапон Жжоть)
biggrin cool happy smile wacko
Ах да...вот ищё что...Вы ВСЕ ЗАПЛАТИТЕЕЕ!ЙЕеееее! smile


Дорогой Господь!
Я уже почти закончил.Боль сжигает тело..продолжаю идти назад,навстречу ледяному ветру и усталости..Я почти начал сомневаться,что ты есть.Если ты опять не услышишь меня,я сделаю так,что Мир пожалеет о моём появлении…


Сообщение отредактировал Freak - Четверг, 06.09.2007, 16:10
 
Форум » Общение » Обо всём на свете » Что ждёт нас впереди?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz