[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Общение » Обо всём на свете » Что вас раздражает в этой жизни... (Ох, плодотворная тема...))
Что вас раздражает в этой жизни...
FiliaДата: Пятница, 12.09.2008, 00:53 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Juello)
наша базарила не по теме и всякую фигню))

У нас этим Валя-сенсей страдает))) Но её прикольно послушать))) Тетенька одна (если я не ошибаюсь, что вряд ли) живёт, лет много. Ей есть, что рассказать.


Печенюгу будешь? Я угощаю)))
 
Link@Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:32 | Сообщение # 107
Эдвард Элрик
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Filia)
У нас этим Валя-сенсей страдает))) Но её прикольно послушать))) Тетенька одна (если я не ошибаюсь, что вряд ли) живёт, лет много. Ей есть, что рассказать.

Разве? Она по теме много чего болтает, впрочем, как и все, а вот не по теме-это она не очень часто...


 
FiliaДата: Пятница, 12.09.2008, 17:18 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Link@)
а вот не по теме-это она не очень часто...

Зато как начнёт, так не остановишь))) Особенно, если она в хорошем настроении. =)


Печенюгу будешь? Я угощаю)))
 
АлукардДата: Пятница, 26.09.2008, 09:37 | Сообщение # 109
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Раздражает... Ложь; предательство; алчность; высокие цены; низкие зарплаты; холодная погода; хрипящие наушники; 2-ая смена; препод по начерталке тоже не подарок; Кириши; разбитые дороги; очкастые задроты, те, что пишут вирусы; ICQ6; тетрадь по электротехнике; пара аватаров на IS; пара человек с IS; собственная тупость; солнце, что бьет в глаза холодными лучами; душевная боль; песня, что закончилась только-что; диск, который был нужен, а он взял и запоролся; DVD-привод, который медленно умирает; США и Дж.Буш, тот, что под стол ходит порой, а засел на троне правителя...



Возрождение 1.1.2
 
СиДата: Суббота, 10.01.2009, 21:32 | Сообщение # 110
^_^ВеДьМа СмЕрТи^_^
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно,то ФФСЁ!Я слишком раздражительна и меня легко вывести из себя... dry

Не ходи за НИМ,как делают другие.
Если ты ЕМУ нужна,ОН сам тебя найдёт...
 
Форум » Общение » Обо всём на свете » Что вас раздражает в этой жизни... (Ох, плодотворная тема...))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Хостинг от uCoz