[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Обо всём на свете » Советы (Не нашла, куда впихнуть сообщение...)
Советы
MirraДата: Четверг, 15.05.2008, 18:56 | Сообщение # 31
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
deadcRow, дааа... Очень оригинально dry Это называется, придумает себе проблем, а потом решить не может. Вот что я скажу: головой надо было думать. Однако, парень у друга девушку осознанно отбивал, должен был понять, что его ждет. А подруге скажи, чтобы она просто напросто отдохнула. Парень сам должен во всем разобраться, а она пока пусть развеется и не думает о нем. В такой проблеме она ничем ему не поможет, только себя доведет до изнеможения. Пусть уговорит родителей съездить куда-нить или ее че-нить. Надо дать этому парню время на размышление и отдых. Ему тоже надо в себя прийти.
 
deadcRowДата: Четверг, 15.05.2008, 19:02 | Сообщение # 32
Die Nacht des Raben
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Mirra)
Однако, парень у друга девушку осознанно отбивал, должен был понять, что его ждет

не знаю о чем он тогда думал,но девченка волосы на себе рвет,они вместе 1,5 года были


Живи как можешь,раз уж нельзя как хочешь.
 
Ergo_ProxyДата: Четверг, 15.05.2008, 22:45 | Сообщение # 33
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Ситуация - когда я начинаю писать текст для песни, начинаю тупо ржать, приходит истерика и длится это все около часа. Что же делать? *_*
 
deadcRowДата: Четверг, 15.05.2008, 22:54 | Сообщение # 34
Die Nacht des Raben
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ergo_Proxy)
Ситуация - когда я начинаю писать текст для песни, начинаю тупо ржать, приходит истерика и длится это все около часа. Что же делать? *_*

подойди к зеркалу и проржись,а потом спокойно принимайся за работу))


Живи как можешь,раз уж нельзя как хочешь.
 
dark_angelДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:47 | Сообщение # 35
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (deadcRow)
от того,что встречается с той,а эту любит.типично...не может выбрать

Ну критин!!!! Ф топку этого парня!!!!! Как мну такие вот экземпляры бесят!!!!!! angry Ну самый натуральный критин!!!!! Пускай эта девушка его посылает!!!!! Найдёт себе в 100 раз красивее и умнее!!!!!! А то, блин, из-за какого-то придурка ещё мучаться!!!!!! (ну всё...у мну началось.....не оращаем внимания...)


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
NekaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:20 | Сообщение # 36
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Народ, помогите плиз!)))) У меня есть подруга, ей 18 лет и она учится в колледже. в общем когда она ездила на дачу, она нашла там себе парня которому 21 год. Этот парень прячется от армии уже года 3, не работает и не учится. Подруга должна проходить практику в одной фирме, но сейас она уже ничего не хочет! Она хочет только быть с ним и не хочет учиться. Она хочет полгода отдохнуть от учёбы и пойти работать, но она не понимает, что если она не закончит колледж она никакой фирме такая не будт нужна. Когда ей об этом говорят, она отвечает что её и её парня никто не понимает.
Мало того, этот парень альфонс -_- Подруга берёт из дома продукты и возит ему, а он живёт в деревне у своей бабушки -_- Но это ещё не самое страшное. Подруга перестала уважать саму себя, раз нашла себе вот ЭТО. Ей даже предлагали поехать за границу, а она отказалсь. Один раз ей сказали: "Как ты могла опуститься до такого?". Её это очень задело, но она всё же поехала к этому парню. Но с электрички он её встретил полупьяный, поэтому она послала его. После этого он стал закидывать её смс, чтобы она его простила. И у него получилось. В общем как ей объяснить, что он ей не пара?
 
dark_angelДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:28 | Сообщение # 37
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Neka, Хех.....по мозгам твоей подруге даш не больше 13 dry Сложная ситуация....Я думаю, что разговоры уже бесполезны....она наврядли кого-нибудь будет слушать......до неё это должно самой дойти.....хотя я думаю, тогда будет уже слишком поздно......у меня с моей...хм....что-то вроде подруги похожая ситуация..... dry Я даже не знаю, что бы тебе такого посоветовать, т.к. я думаю, что ничего из того, что можно сделать, ни к чему не приведёт..... dry

- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
NekaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:40 | Сообщение # 38
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
dark_angel, ыхы... я тоже думаю что ситуация безвыходная. Есть только один выход: пройдёт какое-то время и она поймёт что он пустышка. Правда когда это время пройдёт будет слишком поздно что-то исправить dry
 
dark_angelДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:44 | Сообщение # 39
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Neka)
Есть только один выход: пройдёт какое-то время и она поймёт что он пустышка. Правда когда это время пройдёт будет слишком поздно что-то исправить

Я тебе это и пыталась объяснить..... wacko


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
NekaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:46 | Сообщение # 40
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (dark_angel)
Я тебе это и пыталась объяснить.....

0_0 Кажется мозг совсем отказал...
 
Форум » Общение » Обо всём на свете » Советы (Не нашла, куда впихнуть сообщение...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz