[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив » Негатив (Родимый))
Негатив
Zellas_MetaliumДата: Суббота, 30.08.2008, 11:24 | Сообщение # 1051
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Айра, солнце, держись!

"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
АлукардДата: Суббота, 30.08.2008, 21:00 | Сообщение # 1052
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Нда... На сей раз меня разгромили. Абсолютное поражение...Т_Т
Ми покидает край родной и уплывает в мир иной.^^""" Но дабы никого не бросать и не поступать как некоторые товарищи, я никуда не денусь из контакта и квипыча^^ Буду вам рад. Удачи, девушки^^




Возрождение 1.1.2
 
АйраДата: Суббота, 30.08.2008, 21:03 | Сообщение # 1053
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Алукард Через два дня всё все забудут, так что можеш по этому поводу даже не дёргаться


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
АлукардДата: Суббота, 30.08.2008, 21:09 | Сообщение # 1054
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Айра, дело не в этом) Забудут, не забудут... Не имеет значения, ибо я не считаю. что был во всем не прав. Да. В чем-то я дал маху. но в чем-то я был и прав. А кое-кто это не признает...<< Да и Серпе уже хватит нервы мотать.. Она мне и так многое прощала, как и все вы)



Возрождение 1.1.2
 
АйраДата: Суббота, 30.08.2008, 21:17 | Сообщение # 1055
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Алукард)
Да. В чем-то я дал маху. но в чем-то я был и прав. А кое-кто это не признает...<<

А тебе не пофигу? О_о Серёж какая к чёрту разница кто из вас был прав а кто виноват.
Quote (Алукард)
Да и Серпе уже хватит нервы мотать.. Она мне и так многое прощала, как и все вы)

Эм....ты зделал что-то такое очень очень плохое?Что могло её обидеть? Извинись и делов то. Все мы к тебе уже привыкли и на некоторые заскоки (которые бывают у всех нас) реагируем спокойно. Мне просто не хотелось чтобы нас покидал такой хороший модер как ты,да и просто адекватный человек. Ну если ты хочеш уйти то я упрашивать остаться не буду, твоё дело wink



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
АлукардДата: Суббота, 30.08.2008, 21:26 | Сообщение # 1056
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Айра)
А тебе не пофигу? О_о Серёж какая к чёрту разница кто из вас был прав а кто виноват.

Большая. Виновный должен быть наказан.

Quote (Айра)
Эм....ты зделал что-то такое очень очень плохое?Что могло её обидеть? Извинись и делов то. Все мы к тебе уже привыкли и на некоторые заскоки (которые бывают у всех нас) реагируем спокойно. Мне просто не хотелось чтобы нас покидал такой хороший модер как ты,да и просто адекватный человек. Ну если ты хочеш уйти то я упрашивать остаться не буду, твоё дело

Не все можно простить... Извинился я... вроде как... она-то простит... такой она человек. Но вот смогу-ли я сам себя простить?) Вот что важно. И я не модер^^
И вапще... О_О. Приятно это было прочесть, черт возьми...Т_Т... Спасибо тебе)




Возрождение 1.1.2
 
АйраДата: Суббота, 30.08.2008, 21:37 | Сообщение # 1057
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Алукард)
Но вот смогу-ли я сам себя простить?) Вот что важно

Блин....аааа мой мозг!!! Из-за чего ты паришся?! Из-за пикселей????
Quote (Алукард)
Вот что важно. И я не модер^^

Тайчо....как...как такое случилось??? Чё терь будет, хнык...



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
АлукардДата: Суббота, 30.08.2008, 21:43 | Сообщение # 1058
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Айра)
Блин....аааа мой мозг!!! Из-за чего ты паришся?! Из-за пикселей????

Аха... Из-за них именна)

Quote (Айра)
Тайчо....как...как такое случилось??? Чё терь будет, хнык...

Так и случилося))) Как раньше было, так все и буит biggrin




Возрождение 1.1.2
 
AnnaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:46 | Сообщение # 1059
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Алукард)
Большая. Виновный должен быть наказан.

ну я думаю что Вы все поняли в очередной раз надеюсь на это)) А уходить незачем)) Хотя это только ваше право решать)) smile


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
АлукардДата: Суббота, 30.08.2008, 21:53 | Сообщение # 1060
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Anna, право мое. Решим-с)
Но вот я Вам поражаюсь... Вы еще верить в то, что я могу понять что-то? Я до сих пор считаю. что Бакус был во многом не прав, конечно и я не прав в чем-то... Самое неприятное в этой истории то, что я причинил боль\неудобства Серпе, а она мне доверяла. Вот то, что меня беспокоит. А то, что Бакус... извините меня, я так и думаю и мое мнение не изменится. А некоторых.. .кхм... без имен... он подкупил своей интеллигентностью. Замашки джентельмена и сдержаннейшего человека всем нравятся, никто и не спорит. Но досадно лишь то, что мы не видели. с каким лицом он сидел перед монитором и о чем на сомом деле думал... Я пожалуй закончу, ибо уже начинаю терять контроль.




Возрождение 1.1.2
 
AnnaДата: Суббота, 30.08.2008, 21:59 | Сообщение # 1061
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Алукард)
Вы еще верить в то, что я могу понять что-то?

Я Серпика имела в виду))
Алик, у каждого свое мнение, у всех у нас очень много недостатков - кто здесь ангел)) - таких почти не бывает))
Так что я никогда не сужу людей никак - это не мое право)) я всегда только верю в них и надеюсь на лучшее, может быть глупо, но по другому не умею)


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
АйраДата: Суббота, 30.08.2008, 22:02 | Сообщение # 1062
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Алукард)
Вы еще верить в то, что я могу понять что-то?

Ты просто не можеш представить себе какие мы НАИВНЫЕ =)



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
АлукардДата: Суббота, 30.08.2008, 22:03 | Сообщение # 1063
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Anna)
ну я думаю что Вы все поняли в очередной раз надеюсь на это

Что-то мне кажется, что это обращение было адресовано мне. Вы в очередной раз надеетесь,что я все понял. Написано во всяком случае именно так. Но Вам конечно-же лучше знать, вероятно.

Quote (Anna)
Алик, у каждого свое мнение, у всех у нас очень много недостатков - кто здесь ангел)) - таких почти не бывает))

Есть тут пара ангелов...=Р

Quote (Anna)
Так что я никогда не сужу людей никак - это не мое право)) я всегда только верю в них и надеюсь на лучшее, может быть глупо, но по другому не умею)

Вера-очень ценная вещь, которая помогает жить нам и нашим близким.

Добавлено (30.08.2008, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Айра)
Ты просто не можеш представить себе какие мы НАИВНЫЕ =)

^____________^




Возрождение 1.1.2
 
AnnaДата: Суббота, 30.08.2008, 22:04 | Сообщение # 1064
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Алукард)
Вера-очень ценная вещь, которая помогает жить нам и нашим близким.

Алик)) Вы просто не представляете насколько это ценная вещь))
Если бы не она- меня бы давно уже не было здесь)) smile и не только меня))


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
БакусДата: Суббота, 30.08.2008, 22:09 | Сообщение # 1065
Форумщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 9
Статус: Offline
Алукард, я не могу не высказаться сейчас, уж извините.
Если у вас есть свое мнение, и вы его отстаиваете - это прекрасно. Каждый имеет на него право. Но если при этом вы не приводите здравых аргументов, заменяя их откровеннейшим хамством в адрес собеседника и совершая то, что вы совершили в отношении Марии... Для таких людей у меня есть определение, но здесь я его высказывать не буду, ибо не люблю мата. Это первое. Второе - я никого и никогда не подкупаю чем-либо. Я просто веду себя так, как веду. Из-за этого часто возникают конфликты с людьми, которым такое поведение не нравится. Слова всегда почти те же: "замашки интеллигентские", "больно умный"... Но почему-то те, кто это говорит, так и продолжают конфликтовать со всеми подряд, а с разумными людьми всегда быстро находится общий язык. не заставляйте меня думать, что вы из таких недалеких, будем честны, людей. А если вам так интересно. с каким лицом я сидел перед монитором и о чем думал - могу дать слово (а оснований ему не верить ни у кого из знающих меня людей нат), что думал я именно то, что писал в постах. Иначе как-то странно получается. Попытка же намекнуть на то, что я лицемерю, лишь вас самого характеризует не с лучшей стороны.


Есть только одна абсолютная истина: женщины зло. А я - злодей.
 
Форум » Архив » Архив » Негатив (Родимый))
Поиск:

Хостинг от uCoz