[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив » Простите
Простите
ЗелгадисГрейвордсДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:17 | Сообщение # 31
Химера навсегда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1842
Репутация: 51
Статус: Offline
Нефиг было самой звонитьи говорить давай останемся друзья.Сама виновата.

Даже если я химера,почему я не достоин любви?
 
LertiДата: Вторник, 11.12.2007, 01:50 | Сообщение # 32
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Привет всем, от забытой вами Феникс!
Она, как я уже писала, не может заходить, ибо учёба.
Но это сказано не в обиду вам, не подумайте. Мы не властны над некоторыми обстоятельствами. Причина ясна: мы все - обычные люди.
Итак.
ОТ ФЕНИКС г-ну Зелгадиссу Грейвордсу:
"Ну и развёл сопли. Хоть я на ваш форум и не хожу, но к такому даже я не смогла остаться равнодушной. Эх! Какой актёр в тебе пропадает. Тебе б играть в драмматическом театре имени дяди Васи Сидорова, где ставят пьессы по бульварным романам. Тебя бы очень быстро на Оскара выдвинули.
Парень-то вроде уже взрослый, а какой спектакль устроил... Интереса ради: а ты когда извиняться нужно, всегда такой театр "Шпиль" разводишь? Если да, то сочувствую. Дельный совет тебе на посошок: если всегда будешь так выкаблучиваться, люди начнут сомневаться в искренности твоего раскаяния, и на врядли захотят простить (как Хотару)".
ОТ ТИАЛЕЙ, то есть меня:
Итак, если взвесить все "за" и "против", я думаю всё равно будет ясно, что слова Феникс несут истину. Причём не думайте, что она просто попыталась высмеять г-на Зелгадисса, нет. Он действительно уже мальчик большой, должен понимать и осмыслять свои поступки и соответственно их последствия. Далее.
Если честно, то наблюдая всё это, происходящее в теме, я убедилась лишь в одном: тема-пустое место. Слишком много слов, а дело на грош, это к вам, г-н Зелгадисс. Мне жаль тех, кто оказался в гуще событий, ибо не стоит того. Нет, вы не подумайте, что я выставляю вас ничтожеством, Зелгадисс. Просто проявите уважение, не создавайте больше таких тем. Я полностью солидарна с Феней, что это влечёт за собой сомнение в вашей искренности. Советую вникнуть в слова, а не перевести их на свой счёт с пометкой: негатив ко мне любимому. Я высказалась.
Успехов вам, г-н Зелгадисс, подумайте хорошенько над воплощением своего возвращения: мне кажется, оно немного отходит от ваших планов.
Будучи человеком, который не дорожит отношениями с вами, хочу сказать: можете смело вносить меня (Да и Феню, по её личному согласию) в список под красивым названием: "Это мой враг!"
И ещё:
Феню-не трогать. Меня-хоть удалите.
И если хотите связаться с ней или мной более лично, по мэйлу, валяйте, строчите, г-н Зелгадисс:
Феникс: Kyanirri@yandex.ru
Тиалей: Tialei@mail.ru

Ну на посошок:
Уважаемые, ну смените пожалуйста название темы, потому что видя слово "проститею" меня сгинает пополам от смеха, ну честно. Это же глагол.
Спасибо за внимание, мы-в сумрак, где нам самое место.
Извините, г-н Зелгадисс, что так вас огорчили и ранили, но мы такие, а-ха-ха.
Ну и плюс к тому, задрало это всё.
ОТ ФЕНИ: "Ваше положение оставляет желать лучшего, г-н Грейвордс".

От ТИАЛЕЙ:
У меня напряжённая неделя, я буду редко, но обещаю заходить, как появится возможность!
Успехов вам, народец! wink И от меня и от Фени!


.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.

Сообщение отредактировал Tialei - Вторник, 11.12.2007, 01:51
 
ХотаруДата: Вторник, 11.12.2007, 07:47 | Сообщение # 33
Воин Разрушения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2106
Репутация: 78
Статус: Offline
Я вполне согласна с этим!
Quote (Tialei)
если всегда будешь так выкаблучиваться, люди начнут сомневаться в искренности твоего раскаяния, и на врядли захотят простить

Вот это и есть первая причина того, что я не собираюсь прощать. Уж слишком возвышенно звучит. Не похоже, что это извинения от самого сердца.


Так схвати же руки мои, ты почувствуй руки мои.
Схватят они тебя и уведут туда.
В тот запретный тёмный лес, где цикад услышишь ты плач
И никогда уже не вернёшься назад.
 
ЗелгадисГрейвордсДата: Вторник, 11.12.2007, 08:14 | Сообщение # 34
Химера навсегда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1842
Репутация: 51
Статус: Offline
Что могу сказать Феникс.Как раз ваши слова пустое место.Если человек осознал ошибку и извенился тотолько в таком случае он останется человеком и не полецом.Так что меня вы не задели,просто выкинули слова на ветер.
А ты Хотару,можешь не прощать меня сколько влезет по одной причине.Ты никогда не различала что искренне а что нет


Даже если я химера,почему я не достоин любви?
 
ЗелгадисГрейвордсДата: Вторник, 11.12.2007, 08:19 | Сообщение # 35
Химера навсегда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1842
Репутация: 51
Статус: Offline
И кстати никого удалять не надо.Хотят беситься-пускай.Я попросил прощения искренне(Хотару ты всё равно вбила себе что не искренне поэтому я даже разубеждать тебя не стану-нервы свои поберегу).И меня простили поистенне важные мне люди,так как я забыл что кроме личной жизни у меня была жизнь и отношения тут.Вот поэтому я и прошу прощения.Есть ещё пара причин но я их описывать небуду.Теперь можете писать в этой теме что угодно я даже пальцем не поведу чтобы вам что-то ответить.

Даже если я химера,почему я не достоин любви?
 
LertiДата: Вторник, 11.12.2007, 10:33 | Сообщение # 36
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Чтож, я просто была уверена в таком ответе, г-н Зелгадисс.
Quote (ЗелгадисГрейвордс)
.Теперь можете писать в этой теме что угодно я даже пальцем не поведу чтобы вам что-то ответить.

Это лишний раз доказывает, что вам чужое мнение просто по-барабану. smile
Хотя... Это же наше с Феникс мнение. Ну не учли слова-и не надо, просто искренности не разглядеть под толстым слоем наигранности, честно.
В общем, ладно, поступайте, как знаете. Ваша жизнь-ваше дело. wink


.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.
 
ТаамагДата: Вторник, 11.12.2007, 16:19 | Сообщение # 37
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Tialei)
дяди Васи Сидорова

У нас такой одноклассник раньше был...


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
SerpentaДата: Вторник, 11.12.2007, 16:21 | Сообщение # 38
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Кхе-кхе)
Во избежание дальнейших распрей тему закрываю.

Quote (Tialei)
Уважаемые, ну смените пожалуйста название темы, потому что видя слово "проститею" меня сгинает пополам от смеха, ну честно. Это же глагол.

Солидарна совершенно, и прошу прощения за лень и за то, что вовремя не исправила)
ТЕМА ЗАКРЫТА


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
Форум » Архив » Архив » Простите
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz