[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Форум » Общение » Гостинная » Беседы за чашечкой чая - восстановление.
Беседы за чашечкой чая - восстановление.
madhatter-pandoraДата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:12 | Сообщение # 2251
Участник
Группа: Возрождение 2.0
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Offline
О, спасибо!
Цитата Mirra ()
Да и вообще большинство персонажей у меня вызывает светлые чувства (хотя не оч понимаю, откуда там Шарли)

Аналогично и аналогично ))


Здравствуйте, с вами говорит Джу-о Зеллас Металлиум, которая не может восстановить сраный пароль.
 
MirraДата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:13 | Сообщение # 2252
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
madhatter-pandora, но смотреть я всё равно скорее всего буду)
 
MirraДата: Вторник, 28.05.2019, 11:13 | Сообщение # 2253
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Просто поною, что видео с котиками у меня в дневе собирает больше фидбека, чем с картинками Т_т

А ещё я прям хочу играть! Благо, я могу это делать на стриме, но... только в том случае, если успею выполнить "программу минимум" за день. Так что лишняя мотивация)
 
MirraДата: Вторник, 28.05.2019, 13:23 | Сообщение # 2254
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
В сборник по Пинку меня не взяли(
 
MirraДата: Четверг, 30.05.2019, 08:44 | Сообщение # 2255
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Зато теперь можно выложить комикс по Пинку))
А ещё я немного расстроена, потому что собирала донаты на акварель с али экспресса. Причём я обычно немного округляю в большую сторону ибо комиссии и вот это всё. Вчера мне задонатили нужную сумму, мне вывелись деньги и... как-то комиссия сбера меня расстроила, так что мне в итоге пришлось своих денег добавлять( Не очень много, но неприятно.

Неприятно в основном потому что мне ещё стикеры оплачивать, а цену мне до сих пор не посчитали.
То неловкое чувство, когда почтой россии было бы спокойнее -_-
Дело в том, что мне предложили так: "мы отправляем курьером в мск другим художникам стикеры к эпику. можем отправить и вас с ними, цену за доставку - 700р - пополам". Я ещё сагитировала к нам вписаться свою знакомую. Думаю, почтой доставка была бы дешевле, зато точно к эпику получу.
Так вот в процессе выяснилось, что цена доставки курьером, как и на почте, зависит от веса. И каким-то мистическим образом ребята умудрились уже отправить стикеры в мск, но по цене их курьеры так и не сориентировали. Я не буду думать о том, как это вообще работает (как бы взвешивают обычно перед отправкой), меня интересует, каким образом будет высчитываться цена.
Потому что а) я рассчитывала максимум на 350р. б) я не знаю, какие объёмы у ребят, которым отправляли изначально, но я их шапочно знаю и на фестах вижу, что наводит меня на мысль, что объёмы у них явно поболее моих и даже сильно поболее. В конце концов, вряд ли ты будешь заказывать доставку за 700р, если у тебя весь заказ в косарь обошёлся (как у меня). И очень не хотелось бы, чтобы тупо "поделили пополам", как предлагали изначально, потому что окей, фиксированную стоимость доставки курьером я могу понять-простить и разделить пополам. Но как бы за вес их дофига платить мне не очень хочется.

И я прям очень сильно в печали по этому поводу, потому что про типографию много хороших отзывов от людей, которых я знаю и которым доверяю. Цена самих стикеров очень приятная, качество - судя по фоткам моего заказа и отзывам - тоже не вызывает претензий. Очень не хотелось бы на них бугуртить из-за фигни с доставкой(
 
MirraДата: Четверг, 30.05.2019, 17:19 | Сообщение # 2256
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Mirra ()
В сборник по Пинку меня не взяли(

В другом конкурсе даже не вошла в шорт лист
Осталось дождаться лонг-листа "новой детской книги" и можно будет переименовывать тему в "парад провалов Лены" (ага, "никогда не было, и вот опять")
 
MirraДата: Вторник, 04.06.2019, 22:03 | Сообщение # 2257
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Меня печалит, что у манги "Пятеро" уже два месяца нет обнов. Я даже специально зарегилась у них на сайте, чтобы написать им коммент
Не думаю, что сюда уже кто-нибудь доползёт, но знайте: я расстроена, что мне не удалось никого подкупить помочь им с переводом(
 
Форум » Общение » Гостинная » Беседы за чашечкой чая - восстановление.
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Поиск:

Хостинг от uCoz