[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Гостинная » Беседы за чашечкой чая - восстановление.
Беседы за чашечкой чая - восстановление.
ЛираэльДата: Пятница, 11.09.2015, 22:24 | Сообщение # 1936
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Только если все перебивать. Что я сделаю отдельно и в крайнем случае отправлю в воскресенье вечером. А то опять сожрет ><

Попробую посмотреть)


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:07 | Сообщение # 1937
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Лираэль, смотри, смотри)
я минут через 10 (мб раньше) еще опрос запилю))

Добавлено (13.09.2015, 15:20)
---------------------------------------------
Где все опять?

Добавлено (13.09.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Мисс "я тут каждый вечер", тебе я отправила видео (в котором обясняется, ЧТО ИМЕННО ТЫ ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО Я НИКАК НЕ ДОПИШУ ССД!!!1адын)
Лираэль, тебе я отправила 4 главу)
Все, я молодец, я пошла пить чай. А вы все дураки =Р

Добавлено (13.09.2015, 17:29)
---------------------------------------------
Подписалась-таки на Йэниффер, листаю ее записи про ФБ.
Наткнулась в на перепост в июне, что команде сериала "Сотня" очень-очень нужна бета.
Угадайте, про кого первым делом подумала :D (не иначе на того, кто говаривал "я б сходил на ФБ, но что мне там делать...?")

Добавлено (13.09.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Я не оставляю надежду, что когда-нибудь мне кто-нибудь ответит, поэтому продолжаю свои тщетные попытки завязать беседу
я тут взяла за правило писать как можно больше комментов.
даже простых, хотя лучше, конечно, развернутых.
иной раз, конечно, странно - вот так просто пойти и написать людям, с которыми знаком шапочно, а то и вовсе нисколько.
но все равно здорово и полезно)
и, надеюсь, приятно тем, кому я это пишу)

 
ЛираэльДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:35 | Сообщение # 1938
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Всех не впускали на сайт, снова Т_Т
Но сейчас все вроде как в порядке.

Цитата Shi_Tsu ()
(не иначе на того, кто говаривал "я б сходил на ФБ, но что мне там делать...?")
 
Это же была не я?..)

Цитата Shi_Tsu ()
и, надеюсь, приятно тем, кому я это пишу)

По мне так комменты всегда приятны. Особенно развернутые)

Добавлено (13.09.2015, 21:35)
---------------------------------------------
Забыла: главу видела, но сегодня уже сил нет смотреть, а завтра может не быть времени. Я все-таки надеюсь доехать до книжного с утра.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:17 | Сообщение # 1939
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Лираэль ()
По мне так комменты всегда приятны. Особенно развернутые)

ну да, но недавно просто мы как раз заводили тему "а насколько оно надо тем, у кого овер дофига подписчиков?"))

Цитата Лираэль ()
Всех не впускали на сайт, снова Т_Т
Но сейчас все вроде как в порядке.

че-та это заговор, ибо меня пускает, все норм -_-

Цитата Лираэль ()
Это же была не я?..)

нуууу.... cool
вообще я тут решила, что не разрешаю тебе ходить бетой на ФБ, пока мне все не отбетишь!

Цитата Лираэль ()
Забыла: главу видела, но сегодня уже сил нет смотреть, а завтра может не быть времени. Я все-таки надеюсь доехать до книжного с утра.

ну я написала скорее ради "зацените, какой я дофига молодец", чем "беги-ка скорее смотреть!"
На днях скинешь - и то неплохо будет)
 
ЛираэльДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:33 | Сообщение # 1940
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Цитата Shi_Tsu ()
"а насколько оно надо тем, у кого овер дофига подписчиков?"))

По мне так все равно приятно знать, что люди реагируют) А вот как реагируют - это да, это уже может быть все равно)

Цитата Shi_Tsu ()
че-та это заговор, ибо меня пускает, все норм -_-

Я подозреваю, что это косяк дачного роутера. Он может на отдельных сайтах устраивать такое вот. И заражать этим городской...

Цитата Shi_Tsu ()
вообще я тут решила, что не разрешаю тебе ходить бетой на ФБ, пока мне все не отбетишь!

Спасибо!)))

Цитата Shi_Tsu ()
На днях скинешь - и то неплохо будет)

Хорошо)


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:50 | Сообщение # 1941
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Лираэль ()
Спасибо!)))

Спасибо скажешь, когда я освобожу тебя из рабства х)
(и да, я помню про все задолженные тортики/шоколадки)

Цитата Лираэль ()
Я подозреваю, что это косяк дачного роутера. Он может на отдельных сайтах устраивать такое вот. И заражать этим городской...

у нас на даче тоже подобное бывает

Цитата Лираэль ()
По мне так все равно приятно знать, что люди реагируют) А вот как реагируют - это да, это уже может быть все равно)

ну я именно про комменты)
так-то фавы, их когда много, наверное, только и успевай уведомления удалять.
это мы люди простые - 54 фава на деви мой предел) А у кого-то 54 тыщи - это ж палец отвалится!

я тут поняла, что деви - весьма неповоротливая система. В том смысле, что ВК у меня больше лайков набирали работы. На тумбе у сета - тоже много. А на деви оно как-то...
хотя, конечно, основная проблема в моих кривых ручках)))

Кста...
Лираэль, заходила в соо?)
 
Zellas_MetaliumДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:43 | Сообщение # 1942
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Добррррый вечер! ))

Добавлено (14.09.2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Shi_Tsu ()
Мисс "я тут каждый вечер", тебе я отправила видео (в котором обясняется, ЧТО ИМЕННО ТЫ ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО Я НИКАК НЕ ДОПИШУ ССД!!!1адын)
Да блин, я тут не при чем!!!1 lol
Оно само...
Вот.

Цитата Shi_Tsu ()
я тут взяла за правило писать как можно больше комментов.
И это хорошее правило!
У меня вот кстати есть оправдание!
У меня сумасшедший комп сходит с ума, простите за тавтологию. Он вечером периодически не позволяет мне печатать ОО
Вернее, печатать можно только в строке поиска, а поля, агент, ворд и блокнот - умирают. И так до перезагруза О___О если кто знает, с чем может быть связана такая хрень, прошу озвучить, ибо я лентяйный лентяй и уже месяц не могу погуглить.

Цитата Shi_Tsu ()
Все, я молодец, я пошла пить чай. А вы все дураки =Р
хДДД
"А я дурак, и не стыжусь, а я дурак и тем горжусь" lol

Добавлено (14.09.2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Shi_Tsu ()
я тут поняла, что деви - весьма неповоротливая система. В том смысле, что ВК у меня больше лайков набирали работы. На тумбе у сета - тоже много. А на деви оно как-то...хотя, конечно, основная проблема в моих кривых ручках)))
Деви умирает. Ну вернее как - там по-моему набирают кучу фавов те авторы, у которых дофига вотчеров. Ибо столько рисунков в клеточку стало, что народ уже даже не смотрит новодобавленное, если это не в их обновлениях высвечивается.

Добавлено (14.09.2015, 14:43)
---------------------------------------------
SЦитата                                                   Так, у меня адовая цитата не хочет удаляться из поста. Это все проделки кролика, я знаю.


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
MirraДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:00 | Сообщение # 1943
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Деви умирает.

Ну это уж громко сказано, имхо ^^"
Но конечно очень многое зависит от количества вотчеров, хотя, с другой стороны, есть еще такая штука как группы.
Тут просто с руками надо быть из правильного места, а ненавроде меня - и будет тебе много фавов)) Ну и в темы популярные попадать)
Если я пойду и нарисую какой-нить арт про Дейнерис Таргариен из Игры Престолов, то, наверное, даже я фавов соберу.

А что до контакта того же или тумбы - то люди там просто тусуются не только ради рисунков. Это не галерея.
На деви, если хочешь "лайк" поставить нужно регаться, а кому-то это не охота. А в соц. сетях человек и так есть, ему не сложно просто палец ткнуть.

Кстати самое зло в плане рисунков - контакт. Потому как это такая сливная яма... Я все на паблик ФТ ругаюсь, а вообще это обычная практика, у меня даже акварельные некоторые в ленте этим грешат. Автора ни в жизнь не найдешь. На тумбе и на деви авторство сохраняется. и, что немаловажно, на том же деви считается хорошим тоном спросить, если собираешься утащить арт на другой ресурс. А в ВК всем пофиг. И, главное, от этого и людям порой хуже.
Была сегодня в паблике ФТ. Там картинка - два ледяных мага. И вот дебаты: кто это, грей и ультир, родители грея или кто вообще. Я не поленилась, по подписи автора, блин, нашла его галерею на деви и тумбе. Нашла на тумбе этот пост. И выяснила, что это Сильвер и Ул. Написала в комментах в паблике, причем дала ссылку на запись автора.
Сейчас пошла посмотреть, что там думает народ и узрела, что запись ту вообще удалили 0_о странные они однако...

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
И это хорошее правило!

ай ноу ит)) вот сегодня сходила написала несколько комментов на ФБ) Думаю, людям приятна))

Добавлено (14.09.2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Это все проделки кролика, я знаю.

он такой, он могет!

А еще я честно хотела сегодня сходить в институт на пару, но у меня кровь из носа не хочет останавливаться Т_Т
 
Zellas_MetaliumДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:53 | Сообщение # 1944
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Цитата Shi_Tsu ()
Ну это уж громко сказано, имхо ^^"
Да нет. Я уже года 4 наблюдаю тенденцию: хороших артов все меньше, найти что-то годное все тяжелее. В части анимешных рисунков так вообще - все перебрались на пиксив.

Цитата Shi_Tsu ()
Ну и в темы популярные попадать)Если я пойду и нарисую какой-нить арт про Дейнерис Таргариен из Игры Престолов, то, наверное, даже я фавов соберу.
*отодвигая черное облачко, зависшее над головой*
в моем случае - не канает.
и группы были, и фэндом был, а выхлопа от меня нет хД

Цитата Shi_Tsu ()
Автора ни в жизнь не найдешь. На тумбе и на деви авторство сохраняется. и, что немаловажно, на том же деви считается хорошим тоном спросить, если собираешься утащить арт на другой ресурс. А в ВК всем пофиг.
Ну вот это, конечно, бесит... но я вечно как идиот радуюсь, если мой арт куда-то тащат ^^```` и постоянно мониторю, в надежде что потащили.
Нашла один на аватарке в ролке, еще полдня радовалась lol

Цитата Shi_Tsu ()
И выяснила, что это Сильвер и Ул. Написала в комментах в паблике, причем дала ссылку на запись автора.Сейчас пошла посмотреть, что там думает народ и узрела, что запись ту вообще удалили 0_о странные они однако...
и это правильно) я обычно гугл-поиском картинок ищу.
и вообще, докапываться "до правды", до того, что имел в виду автор - это признак хорошего тона. потому как может он вложил в рисунок что-то что в рисунке отразить нельзя, зато в примечании все прекрасно написано и после прочтения все встанет на места.

ииии как?

Цитата Shi_Tsu ()
но у меня кровь из носа не хочет останавливаться Т_Т
>_________< давление?


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
MirraДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:28 | Сообщение # 1945
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Julia-von-Lohengrin ()
хороших артов все меньше, найти что-то годное все тяжелее.

это смотря как искать)
я наоборот за последний год на человек 20 новых подписалась 0_о
Не в смысле, что они только за последний год объявились, а просто нашла их только недавно.
Просто там в топе почему-то висят часто сомнительные работы, а так много всего можно найти.

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
*отодвигая черное облачко, зависшее над головой*

сказала та, у чьей самой популярной картинки больше тысячи фавов))

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
но я вечно как идиот радуюсь, если мой арт куда-то тащат

так-то я тоже радуюсь) мне просто жаль людей, которые думают, что плутон - это Зереф
меня скорее раздражает, когда я сама хочу найти кого-то, а не могу. Потому что не все авторы ставят такую подпись, что из можно отыскать.

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
ииии как?

что "как"? 0_о
 
Zellas_MetaliumДата: Вторник, 15.09.2015, 14:31 | Сообщение # 1946
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Цитата Shi_Tsu ()
это смотря как искать)
Не, я про то, что вводишь ключевые слова, мотаешь, мотаешь, мотаешь, ммм, ниче, так, и снова мотаешь, мотаешь, мотаешь ).

Цитата Shi_Tsu ()
Просто там в топе почему-то висят часто сомнительные работы, а так много всего можно найти.
Я так и не разгадал тайну топа.
Просто было дело, у меня по торибле была картинка, у которой было относительно многих других картинок с персонажем больше фавов и просмотров.
Но она какого-то черта вечно была внизу, а выше нее были те, у кого 10 просмотров )))

Цитата Shi_Tsu ()
сказала та, у чьей самой популярной картинки больше тысячи фавов))
1. Это случайность, оперативно и вовремя сделанная.
2. Это покраска, поэтому не считается.
3. Оно выехало на силе покрашенной сцены из манги.
4. Вот =)))

Цитата Shi_Tsu ()
мне просто жаль людей, которые думают, что плутон - это Зереф
:lol: есть такое.

Цитата Shi_Tsu ()
что "как"? 0_о
Ты собиралась пойти посмотреть реакцию на твое сообщение вко про ледяных магов ).


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
MirraДата: Вторник, 15.09.2015, 14:44 | Сообщение # 1947
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Не, я про то, что вводишь ключевые слова, мотаешь, мотаешь, мотаешь, ммм, ниче, так, и снова мотаешь, мотаешь, мотаешь ).

да там проблема не в том, что хороших работ мало, а в том, что беда с тегами.
я очень часто натыкалась, что у какой-нить офигенной работы стоит два с половиной тега причем очень общих типа "дракон". Ну а зачем напрягаться человеку, у которого тысячи подписчиков и которого тут же позовут в кучи групп.
А вот криворучки типа миня ставят прям вообще ВСЕ теги, которые можно вытянуть из работы, разве что без "линии" "длинные линии" "плавные линии" "покрашенное" и т.д.
Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Я так и не разгадал тайну топа.

топ там вообще рандомен и загадочных.
Цитата Julia-von-Lohengrin ()
2. Это покраска, поэтому не считается.

окей, у твоего самого популярного арта (не покраски) все равно вдвое больше фавов, чем у моего, так что не бухти)))

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Ты собиралась пойти посмотреть реакцию на твое сообщение вко про ледяных магов ).

так я написала, что тот пост с ледяными магами удалили 0_о терь вот думаю - не из-за моего ли комментария?.. Может, они решили, что я что-то знаю... что это все заговор? о_о
 
Zellas_MetaliumДата: Вторник, 15.09.2015, 15:06 | Сообщение # 1948
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Цитата Shi_Tsu ()
А вот криворучки типа миня ставят прям вообще ВСЕ теги, которые можно вытянуть из работы, разве что без "линии" "длинные линии" "плавные линии" "покрашенное" и т.д.
*шепотом* я ставлю даже с неправильным написанием, вдруг кто-то опечатается!
Но все, блин, равно, у работы, которую я считаю лучшей за последнее время, нет ни одного фава, один с половиной просмотр, хотя персонаж-то востребованный! (ну. или. мне так кажется...)

Цитата Shi_Tsu ()
я очень часто натыкалась, что у какой-нить офигенной работы стоит два с половиной тега причем очень общих типа "дракон". Ну а зачем напрягаться человеку, у которого тысячи подписчиков и которого тут же позовут в кучи групп.
Т______________Т

Цитата Shi_Tsu ()
так я написала, что тот пост с ледяными магами удалили 0_о терь вот думаю - не из-за моего ли комментария?.. Может, они решили, что я что-то знаю... что это все заговор? о_о
Ааааа. Я как всегда - прочитал, и понял по-своему х)).
Если бы я была тобой, моя адовая паранойя меня бы вообще съела lol
Может они решили, что ты Грей, который все знает?))


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
MirraДата: Вторник, 15.09.2015, 15:47 | Сообщение # 1949
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Julia-von-Lohengrin ()
я ставлю даже с неправильным написанием, вдруг кто-то опечатается!

неее, до такого я еще не дошла))

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Т______________Т

?______________?

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Если бы я была тобой, моя адовая паранойя меня бы вообще съела

а ты думаешь, моя со мной гуманней обращается?))))

Цитата Julia-von-Lohengrin ()
Может они решили, что ты Грей, который все знает?))

Не, я думала о том, что они могли решить, будто я и есть автор/как-то знакома с автором и могу ему наябедничать или сама по голове настучать, что они без спроса взяли. Ну или типа того.
Вряд ли они могли подумать, что я человек, который даже в группе не состоит, а так, мимокрокодил, специально буду серфить инет, чтобы найти автора этого рисунка из любви к авторским правам правде!
 
MirraДата: Вторник, 15.09.2015, 19:56 | Сообщение # 1950
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
АХАХАХАХАХАХАХ!!!!
ВЛАСТЬ!!!!
СИЛА!!!!!
 
Форум » Общение » Гостинная » Беседы за чашечкой чая - восстановление.
Поиск:

Хостинг от uCoz