[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Гостинная » Беседы за чашечкой чая - восстановление.
Беседы за чашечкой чая - восстановление.
ЛираэльДата: Вторник, 29.09.2015, 19:49 | Сообщение # 2101
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Я просто помню, что что-то из "твоего", точнее того, о чем ты говорила, не смогла использовать как-раз из-за того, что нет у меня нужной железки с начинкой. Но не помню, что именно.

А присылай Оо"
Попробую. Вдруг даже буду пользоваться.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Вторник, 29.09.2015, 19:53 | Сообщение # 2102
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Лираэль, отправила))
Если будешь пользоваться - будем вместе делать квесты 8)
У меня, правда, многие уже сделаны, но все равно... А то в соло они таааак долго делаются!(
 
ЛираэльДата: Вторник, 29.09.2015, 20:12 | Сообщение # 2103
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Сейчас посмотрю...)
Мне бы тебя в отместку в "Домовят" затащить. Но это на мейле. И времени они много жрут, если гнаться за опытом и скорейшим развитием...))

Добавлено (29.09.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Так. Мне бы только как-то понять, как тебя там найти и все такое. И что вообще там делать - помимо задач и привычек. Будем разбираться.

Главу прочитала, редактировать начала. Хочу просто продолжение прочитать))
Как же я люблю Саю. Очень-очень-очень.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Вторник, 29.09.2015, 20:39 | Сообщение # 2104
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Лираэль ()
Мне бы тебя в отместку в "Домовят" затащить.

а это что такое?
просто хабит мне нравится тем, что он как бы ежедневник, но с ништяками х))

Цитата Лираэль ()
Главу прочитала, редактировать начала. Хочу просто продолжение прочитать))

урррр))) heart
У меня костяк 6 главы готов, надо дописать.
А последнюю я даже не начинала, хотя план есть ^^"
Но надеюсь, все скоро будет!
(и я снова буду тебя без конца доставать вопросом "где глава? angry ")
Цитата Лираэль ()
Как же я люблю Саю. Очень-очень-очень.

Саю все любят cool А кто пытается уклониться от любви к ней, тех она находит и заставляет себя любить biggrin
 
ЛираэльДата: Вторник, 29.09.2015, 20:56 | Сообщение # 2105
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Цитата Mirra ()
а это что такое?
Ну, это именно что браузерная игрушка на мейле, требуется "Мой Мир". У тебя есть домовенок, есть избушка, есть целый мир, есть куча квестов... Мне игра нравится тем, что она на взаимодействие между людьми - надо помогать соседям, чтобы соседи помогали тебе. Придется соседей искать, само собой - написать в группу и добавить в друзья или через знакомых - зарекомендовать себя хорошим соседом...
Есть квесты на время, есть обычные, есть приуроченные к праздникам.
Но вот полезность игры, увы, нулевая.

Цитата Mirra ()
(и я снова буду тебя без конца доставать вопросом "где глава? angry ")
Который раз обещаю себе тебя до такого не доводить, но... Хе-хе-хе...


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Вторник, 29.09.2015, 20:59 | Сообщение # 2106
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Лираэль ()
Ну, это именно что браузерная игрушка на мейле, требуется "Мой Мир".

ой, я с подобным завязала ^^" у меня раньше подобных игрушек было много, а потом я поняла, что они мне удовольствия приносят мало, а времени тратят много, на этом все и закончилось

Цитата Лираэль ()
Который раз обещаю себе тебя до такого не доводить, но... Хе-хе-хе...

А я каждый раз обещаю себе, что не буду тебя третировать, но... Хе-хе-хе))
 
ЛираэльДата: Вторник, 29.09.2015, 21:05 | Сообщение # 2107
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Я вот все игры забросила, кроме как-раз "Домовят" - не знаю, почему. Т.е. бывают дни, когда я не играю - захожу для ежедневного бонуса, и цветы пересадить, это пять минут занимает, а порой прямо не оторваться. Но с остальным - все.
Вообще в последнее время стараюсь в онлайновые игры не играть. Только Perfect World оставила, и то только пока, думаю - скучно уже стало, не интересно. Все какое-то однотипное и при этом облегченное, думать вообще не надо, мир исследовать толком не надо, зато куча непонятно чего для кача и улучшения характеристик, причем бонусы явно не стоят затраченных нервов.
Тихо перепрохожу любимые игры серии "Нэнси Дрю" - благо, на нэтбуке они тоже идут) И прочие квесты.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
Дарк_ангелДата: Вторник, 29.09.2015, 21:20 | Сообщение # 2108
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Ох, а я вот на телефон скачала Clash of Kings и это ппц....не вытащить меня оттуда biggrin я себя успокаиваю тем, что я английский практикую biggrin
 
MirraДата: Вторник, 29.09.2015, 21:28 | Сообщение # 2109
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Лираэль ()
Вообще в последнее время стараюсь в онлайновые игры не играть.

У меня с играми вообще отношения неоднозначные.
Я люблю поиграть, но оно как-то очень стихийно. Обычно меня накрывает какой-то игрой и прям реально каждую минуту свободную сижу в этой игре, а потом отпускает и я месяцами могу даже не открывать ничего.
Из онлайнового меня только WoW цепанул, но он дорогой. И я не играю в него столько, чтобы он стоил этих денег. Да и в последнее время как-то не тянет.
Я в последнее время в 4 симсов играла, в основном потому что забавно там братию из Алессии создавать. Причем я их там создаю сюжетно - примерно на события "Луны" (это третья часть), т.е. Лира и Леман уже женаты. И так забавно было, когда Лемана дважды похищали инопланетяне, оба раза он возвращался беременным 0_о
А еще забавно, что Лунь и Сая там общаются. Причем, когда встречаются, болтают, болтают, потом над ними минусы появляются, но все равно общаются!!! По канону biggrin
Ну это ладно, меня че-то понесло... ^^"

Цитата Дарк_ангел ()
я себя успокаиваю тем, что я английский практикую

Везет, я вот не могу английский по играм практиковать - мне обычно становится скучно и я перестаю играть(
 
ЛираэльДата: Вторник, 29.09.2015, 21:59 | Сообщение # 2110
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Дарк_ангел, я человек, лишенный телефона, на который можно что-либо закачать... Потому я себя так успокаиваю, когда смотрю непонятные тупые сериалы)
Привет, кстати ^^ Рада видеть))

Цитата Mirra ()
Я люблю поиграть, но оно как-то очень стихийно. Обычно меня накрывает какой-то игрой и прям реально каждую минуту свободную сижу в этой игре, а потом отпускает и я месяцами могу даже не открывать ничего.
Аналогично.
Так, чтобы спокойно проходила, скажем, по полчаса-часу в день - давно уже нету. С квестами, правда, другая проблема: если долго не играть, забудешь, что вообще там делал и какую задачу надо выполнить (исключая случаи, когда тебе надо решить одну головоломку, чтобы двигаться дальше, а все остальное выполнено, но сие редко бывает).


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
Дарк_ангелДата: Вторник, 29.09.2015, 22:04 | Сообщение # 2111
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Mirra ()
Везет, я вот не могу английский по играм практиковать - мне обычно становится скучно и я перестаю играть(
я имею ввиду, что это онлайн игра, замки строить, нападать там на остальных) я там с людьми болтаю на английском) и даже пару слов на индонезийском выучила))))))))

Добавлено (29.09.2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Лираэль ()
когда смотрю непонятные тупые сериалы)
Ооооо, какие?)
привет-привет)
 
MirraДата: Вторник, 29.09.2015, 22:06 | Сообщение # 2112
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Лираэль ()
С квестами, правда, другая проблема: если долго не играть, забудешь, что вообще там делал и какую задачу надо выполнить

Я не сразу поняла, что ты про квесты как жанр) В квесты мне не приходилось играть, но даже в каких-то больших нелинейных играх (типа обливиона) или пошаговых стратежках, если бросишь в середине игры, то потом хрен вспомнишь, что вообще происходит и куда ты собирался...

Цитата Дарк_ангел ()
я имею ввиду, что это онлайн игра, замки строить, нападать там на остальных) я там с людьми болтаю на английском)

Я просто английский знаю на уровне "Хэллоу, май нэйм из Лена", поэтому особо общаться не могу. На меня обычно начинает давить незнание языка, и я бросаю игру(
 
ЛираэльДата: Вторник, 29.09.2015, 22:11 | Сообщение # 2113
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Цитата Дарк_ангел ()
Ооооо, какие?)
Последнее, что я смотрела - первые две серии "Королев крика". Я понимаю, что там пародия и стёб над фильмами ужасов, причем у меня затрудненный плохим знанием американского сленга, но... вот даже не могу сказать, понравилось мне, потому что любопытно, стёб и все такое, или наоборот, нет, потому что мерзкие тупые шутки в большинстве)
Сериалы "Крик" и "Шёпот".
Это из последнего)
Так припоминаю еще первый сезон "Обители Анубиса" - но он не тупой, он детский, рассчитан лет на 11-14.
Мне практики не хватает)

Добавлено (29.09.2015, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Mirra ()
В квесты мне не приходилось играть
Ты даже не представляешь, как хочется сие исправить))

Согласна вообще. Хрен вспомнишь. Но там шансов больше все-таки. Однажды ты наткнешься на данж, который зачищал) И все такое.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Вторник, 29.09.2015, 22:15 | Сообщение # 2114
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Цитата Лираэль ()
Ты даже не представляешь, как хочется сие исправить))

Я когда-то играла в "Дорогу в индию" и это было ужасно. А потом знакомилась с жанром в основном наблюдая за Сашей (которая как раз этот жанр нежно любит) и как-то хватило)
Уж не знаю почему, но не цепануло)

Цитата Лираэль ()
Согласна вообще. Хрен вспомнишь. Но там шансов больше все-таки. Однажды ты наткнешься на данж, который зачищал) И все такое

Просто в Обливионе том же висит параллельно куча веток, плюс прокач навыков и проф, не говоря уж об исследовании мира. И когда играешь, выстраиваешь в голове некий план. А потом такой заходишь и думаешь "кто я, что я здесь делаю и кто все эти люди? 0_О"
Квесты, имхо, более линейные. По крайней мере те, которые я видела.
 
ЛираэльДата: Вторник, 29.09.2015, 22:21 | Сообщение # 2115
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
С Обливионом я знакома) План есть, но в четком нет необходимости острой, я бы сказала.
А вот квесты, когда для решения одной задачки нужно вспомнить, что подсказка была в книге в библиотеке на втором этаже в третьем шкафу слева, действительно могут... задолбать >< В некоторых играх персонаж сам напоминает (или ему напоминают) о чем-то, что там было когда-то, а в некоторых - нет. Приходится после долгого перерыва все документы перечитывать, что у тебя есть, заново локации осматривать, ибо помнишь их только в общих чертах. А иногда да, "что я вообще хотел сделать", потому что никто не подскажет, что для продвижения нужно попасть в запертую комнату, которая всегда заперта и которая раньше даже не была очередной задачей.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
Форум » Общение » Гостинная » Беседы за чашечкой чая - восстановление.
Поиск:

Хостинг от uCoz