[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » Наши творения посвященные Рубакам
Наши творения посвященные Рубакам
LiroДата: Суббота, 13.09.2008, 19:01 | Сообщение # 31
Плачущий убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 30
Статус: Offline
Serpenta, почитала исповедь красного священника,пришла в восторг и загорелась желанием написать что-то подобное...
Вот,только сильно тапками не бросаццо,я только учусь))

Откровения Наги:

Мое имя Нага... Нага Уль Грация Сейрун....Я бывшая наследная принцесса,ныне путешественница,или как я сама себя называла "Великая соперница Лины Инверс"...Мы с ней вечно деремся,меряемся силой,вечно спорим...Она всегда такая веселая и неунывающая....Я часто ей завидую. Лина меня ненавидит,ведь я вечно ее преследую и не даю покоя...При ней я стараюсь казаться сильной и смелой,но она и не подозревает кто я на самом деле. Я была наследной принцессой,но сбежала из дворца. Почему?Я боюсь. Я боюсь ответственности,которая легла бы на мои плечи. К тому же,я никогда не чувствовала себя принцессой. Мне всегда хотелось совершить что-то большее,найти друзей,попадать в самые непредсказуемые ситуации...А не сидеть целыми днями во дворце,принимать решения,от которых многое зависит,ездить по странам,подписывать договоры...Я боюсь. Поэтому я сбежала. Возможно вам покажется что это было глупо,но это отнюдь не так. При Лине я всегда громко смеялась,даже когда она в очередной раз взрывала меня фаерболом. Но этот смех не ненастоящий,это всего лишь маска,что бы скрыть разочарование в том,как я беспомощна...
Лина,я и сама знаю как я тебя достала и мне жаль что я тебе вечно мешаю...Но все это время,пока мы странствовали вместе,я искренне надеялась что ты меня поймешь. Но вместо этого,я поняла одну вещь:У каждого человека в жизни свой путь,свое место..., я не имею права выбирать свой путь за счет тебя. Ведь я еще и мешаю тебе найти свое место в жизни... К тому же,я не заслуживаю звания твоей соперницы. Ты намного сильнее меня,и я поняла это еще при первой нашей встрече. И вот,сейчас я вижу из окна твой удаляющийся силуэт между деревьев. Ты вновь сбежала от меня. Но я не буду тебя догонять. Если я буду следовать за тобой,то снова помешаю...прощай Лина...и...удачи тебе.


 
SerpentaДата: Суббота, 13.09.2008, 20:30 | Сообщение # 32
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Liro, спасибо)))
Эх...Нага как персонаж мне очень импнирует...и хотя у меян другая точка зрения...исповедь мне нравится)))))


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » Наши творения посвященные Рубакам
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz