[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » Фанфики новичка. (Выкладываю на свой страх и риск....)
Фанфики новичка.
ЛираэльДата: Пятница, 04.01.2008, 11:21 | Сообщение # 16
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Пиши-ка ты дальше... Просто поражаюсь - так ударно работешь! Обещал за ночь что-то написать - выполнил. Молодец!

Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MaskДата: Суббота, 05.01.2008, 04:10 | Сообщение # 17
Милый и добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1979
Репутация: 200
Статус: Offline
Пасибо сегодня постараюсь написать продолжение happy

Добавлено (05.01.2008, 04:10)
---------------------------------------------
Что-то я увлекся рассматриванием хентай манги ...
Вот продолжение...
Ребята быстро разбрелись по окрестностям в поисках чудо - билетиков….
Почти никто не спешил, подростки наслаждались общением друг с дружкой.
- И вот тогда я воскликнула « Во имя Сияющей Справедливости ты положишь найденную тобой золотую монетку обратно в те заросли крапивы!» - голубые глаза Амелии ярко горели Светом Великой Справедливости.
Внешне нельзя было сказать, что Амелия младше всех остальных обитателей этого пансионата, школьная форма смотрелась на ней так же весьма соблазнительно.
- Как вы считаете, дорогой дон Армандо, я поступила правильно? – прекрасные глаза принцессы пылали надеждой.
- Мне кажется, милая Амелия, вы поступили правильно! – в изумрудно зеленых глазах загорелся игривый огонек: Но я бы еще и пару раз пнул этого бродягу! Ведь владелец этой золотой монетки мог еще вернуться за ней! Тогда получается, что этот бродяга, который хотел забрать себе ту монету, самый обычный плут и мошенник, враг Сияющей Справедливости!
Девушка вспыхнула красной краской… Никто еще не говорил ей «милая Амелия»…
Неожиданно он остановился, она остановилась вместе с ним. Принцесса тонула в изумрудно зеленых глазах мачо…Он наклонился ниже. Девушка чувствовала его дыхание, еще мгновении и…
- Вы так похожи на моего отца, дорогой дон Армандо! - принцесса наградила, вошедшего в ступор парня, шикарной улыбкой:
-Но пойдемте дальше нам надо спешить, ведь мы с вами должны победить в этих соревнованиях!
Амелия широко вышагивала вперед, а сзади плелся дон Армандо.
Совсем недалеко, буквально в десятке метров от них брела другая парочка.
- Ой, смотрите еще билетик…- симпатичная девушка выразительно нагнулась за лежавшей на земле бумажкой. Никакой бы парень не устоял перед ЭТИМ …Но в данный момент рядом с Луло стоял Гаури и ему было не до девушки, он был голоден. Девушка искоса бросила на наемника негодующе взгляд. «Как он мог проигнорировать ЭТО» - думала она.
- А когда нам дадут покушать? – уныло спросил Гаури.
- Милый Гаури, вы же завтракали буквально полчаса назад…
- Но почти все съела Лина…эх… - грустно протянул наемник.
- Не расстраивайтесь, милый Гаури, я обещаю вам, что сегодня обедать мы будем только вдвоем, в моей комнате, тогда то вы точно наедитесь…- в голосе девушки прозвучала какая-то злобная насмешка, а карие глаза нехорошо блеснули.
- Давайте продолжим наш путь, милый Гаури.
-Да, да вперед!! – Гаури был необычайно рад - сегодня он наестся до отвала!
А в это время …
Лина и Зелгадис шли по пустынному лесу.
Он хотел извиниться перед ней, но в чем он виноват? Эх, кого он обманывает, ему просто не хватает силы духа сказать «Прости»…
Она хотела тоже извиниться передним, но не могла пересилить себя. Лина Инверс талантливая волшебница перед кем-то извиняется? ...
Вот так они и шли молча по лесу, собирая билетики.
На залитой солнцем опушке леса, которая находилась в метра пятидесяти от пансионата, появилась другая парочка.
- Господин Кселос, вы уверенны, что мы идем в нужном направлении, здесь легко заблудится, - девушка опасливо поежилась.
- Дорогая Селуна, ни о чем не беспокойся, я не позволю себе, что бы с тобой что-то случилось, - монстр мило улыбнулся.
Улыбка этого странно парня придала девушке уверенности. Странно, этот необычный парень довольно таки смелый, но при этом еще и милый, и…
- Мне кажется мой друг, Грейвордс, не пара такой девушке как вы, - неожиданно сказал монстр.
- Чт - что? – девушка опешила.
- Поверте, с ним вы будете не счастливы, - слова необычного парня отпечатались в голове у девушки. Она осознавала, что ничего хорошего из их союза не выйдет, но как же больно было ей сейчас. Холодный, насмешливый тон монстра придал девушке еще больше ощущений, невольно слезы, словно горошины, покатились с её глаз. Вот так и рушатся мечты…
Она посмотрела на Кселоса. На его лице играла самая, что ни на есть милая улыбка. Как это омерзительно …Ей плохо, она страдает, а он приятно улыбается…
- Я ненавижу тебя! Ненавижу Зела!! Всех вас ненавижу!!- выкрикнула она и выбежала из леса не известно куда.
А монстр улыбнулся еще слаще и пошел искать билетики в гордом одиночестве.
Филия и граф Эльминстер сидели на поваленном дереве и о чем–то беседовали. Парень бешено жестикулировал руками:
- Он напал, было на меня, но меня не так то просто взять! Я сделал сальто в воздухе и ловко ударил его ногой. Вот так я и спас от ограбления банк…Стоит ли говорить, что я стал символом своего города?
Граф Эльминстер убийственно улыбнулся, обнажив свои белые клыки.
-Дорогая моя Филия мы сейчас с вами одни на этом уютном бревне…Романтика, - в глазах графа появились безумные огоньки.
С Филии ручейком тек пот. «Какой-то маньяк, уж лучше бы я пошла с мусором…Эээ…О чем это я, с маньяком лучше чем с….монстром!!». Эльминстер подвинулся к Филии еще ближе…еще ближе…
- Филия я тебя везде ищу! – монстр подошел к девушке и по-хозяйски положил свою руку на её колено: А что вы тут делает?
Дракониха вся тряслась и краснела, «Моооонстр…Обещаю я задушу тебя как только уйдет этот маньяк!!» - думала она.
- Плюшками балуемся, - прошипел граф, его присутствие Кселоса тоже вовсе не устраивало.
- Филия, клад уже нашли,…Пойдем вместе к пансионату?...
Эльминстера уже и след простыл.
- Вместе?! Вместе паршивый монстр?! Да низа что, мусор!! – девушка огрела Кселоса здоровенной оглоблей и гордой походкой прошествовала к пансионату…
Монстр тяжело поднялся с земли, с левого виска слабеньким ручейком шла кровь.
- Что это с вами?! – словно по волшебству рядом с монстром появилась очень красивая девушка.
Черные, блестящие волосы по пояс, милое личико, но самое красивое это её глаза… нежно голубые, словно небо отличного летнего денька. Она одета была в короткие джинсовые шортики и белую рубашку.
Незнакомка помогла подняться Кселосу, и они вместе зашагали в сторону пансионата…

Как всегда жду критики, и комментариев.



 
ЛираэльДата: Суббота, 05.01.2008, 12:35 | Сообщение # 18
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Пиши-пиши...
Только обрати внимание на грамматику и орфографию, а так же согласование времен и родов, а так же чисел и всего прочего. Оформление, короче, страдает.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MaskДата: Суббота, 05.01.2008, 13:26 | Сообщение # 19
Милый и добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1979
Репутация: 200
Статус: Offline
Лираэль, извини просто я увлекся рассматриванием галлерей писать начал поздно очн. сегодня начну пораньше happy


 
NettodaДата: Суббота, 05.01.2008, 23:04 | Сообщение # 20
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Mask, по поводу последнего рассказа..
Quote (Mask)
Во имя Сияющей Справедливости ты положишь найденную тобой золотую монетку обратно в те заросли крапивы!»

Эта фраза просто шик для Амелии)
Ухохочешься))
Дальше,то,что "Гаури никак не реагировал на девушку,потому,что был голоден")
Доже конечно супер)
*дальше возмущенно*
Ну,про брата я ваще молчу,как всегда обижает невинных девушек!! angry
*потом снова весело*
Короче сепр и ПИШИ ДАЛЬШЕЕЕ!!!!



Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
LertiДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:18 | Сообщение # 21
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Я честно говоря практически нокогда не читала фанфики.
Прочитала твой. Который первый.
Мне понравился, несмотря на то, что для меня пара Лина-Зел несуществующая. happy
Для меня это словно сказка... Но очень чутко написано, на внутреннем уровне.
Необычно.
Молодец, в общем. smile


.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.
 
MaskДата: Воскресенье, 06.01.2008, 03:29 | Сообщение # 22
Милый и добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1979
Репутация: 200
Статус: Offline
Tialei, пасипки happy

Добавлено (06.01.2008, 03:29)
---------------------------------------------
Так поехали конец главы "Новый день"...
-Вот так, сядьте вот сюда, сейчас я перевяжу вам вашу рану, - голос девушки немного дрожал, но при виде крови она держалась стойко.
- Н-ненадо, я сам, - голос Кселоса был, как никогда слаб, он попытался улыбнуться, но у него получилась кривая усмешка.
- Ну, уж нет! Я сказала вам сидите смирно! – девушка обматывала голову монстра бинтом. Он не сопротивлялся, да и зачем…Эта девушка вот так вот просто взяла и помогла ему, она его совершенно не знает, но помогает ему…
Солнечные лучи падали на девушку. Все происходящее казалось таким волшебным, таким прекрасным, что Ксел не верил, что это происходит с ним.
- Ну, вот и все, - таинственная незнакомка приятно улыбнулась Кселосу: Хорошо, что у меня была с собой аптечка первой помощи, дальше вы дойдете сами, прощайте!
Монстр встряхнул головой, прогоняя пришедшее в его голову видение, и устало пошел по направлению пансионата.
Все ребята собирались у той же скамейки перед главным входом в пансионат. Когда все собрались, Луло объявила:
- И так в нашей игре победила пара Сильфиль и Джон!! Поздравляем победителей!
- Постойте госпожа Луло, - улыбнулся Кселос: В правилах этой игры сказано, что победителей не обязательно должно быть двое. Тот, кто первый дотронулся до клада и считается победителем…
- И что? – тупо спросил Джон.
- По-моему это ничего не меняет, - неуверенно протянула Луло.
- Госпожа Сильфиль,- монстр обратился к девушке: Вы вправе выбирать себе любого партнера, что бы разделить с ним главный приз…
Кселос не спускал с растерянной девушки своего пристального взгляда. Луло опешила. Амелия и дон Армандо были откровенно расстроены – они рассчитывали победить в этой игре. Грейвордс, Филия и Лина с интересом поглядывали на Сильфиль. А Джон и Гаури ничего не поняли, поэтому и смотрели на Кселоса округлыми от удивления глазами.
- Кселос ты хочешь сказать, что Сильфиль может выбрать, кого угодно, что бы разделить с ним сюрприз?- осенило на конец Гаури. Все впали каплю.
Джон подпрыгнул на месте и по дружески хлопнул наемника по плечу:
- Спасибо что растолковал, друг!
Сильфиль уже было хотела сказать, кого она выбрала, но монстр опередил её:
- Господин Гаури, вы почти, что угадали она, может выбрать кого угодно из мальчиков…
«Как же жестоко и не справедливо ставить перед девушкой такую дилемму…Кселос…ты поплатишься за это… ты поплатишься за все, что натворил» - Грейвордс весь пылал праведным гневом, он понимал, как тяжело было сейчас Сильфиль…
Сильфиль ярко покраснела, в поисках поддержки она посмотрела на Лину и Филию. Обе ответили на её взгляд решительным кивком.
- Я выбираю, милого Гаури – наконец прошептала девушка, её лицо просто горело. Ей было стыдно и неуютно потому, что все ребята смотрели сейчас на неё.
- О Сильфиль спасибо тебе! – воскликнул Гаури, хлопнув девушку по плечу.
Ей сразу стало легче… «Он рад, и я тоже…рада»- думала девушка.
- Ну, вот и отлично! – продолжил мило улыбаться Кселос: Главный приз - это романтический ужин на двоих!
-Что?!- вскрикнула Луло, её прелестные ровные зубки сейчас были похожи на клыки, какого-нибудь оборотня или вампира.
Улыбка монстра стала еще слаще, хотя это и казалось уже не возможным.
- Вот! – он продемонстрировал девушке огромную книгу весом не меньше пяти килограмм: Здесь написано, что в семьдесят девятых по счету играх главным призом будет романтический ужин на две персоны!
-Что?! Что?! Что?! – прорычала Луло и оттолкнула монстра, отбирая у него огромную книгу.
- Ну что вы, госпожа Луло, не расстраивайтесь так. …Если хотите к вам на обед сегодня приду я…- Кселос не смотря ни на что, мило улыбался.
Что?! ЧТО?! ЧТО?! – это уже вопили Филия и Луло одновременно.
- Как ты узнал?! – воскликнула Луло.
-Как ты посмел?! – угрожающе прошипела Филия.
- Это – секрет,- сказал монстр, прежде чем получить оглушающий удар прямо по …
В любом случае Кселос осел на землю и дал возможность девушкам поглумиться над его обессиленной тушкой.
Все ребята с «каплями» наблюдали, как девушки избивают странного парня.
Все кроме Сильфиль девушка была в не себя от счастья – она и милый Гаури проведут романтический ужин вместе, вдвоем…

Тааак а вот и следующая глава...
«Романтический ужин»
- Подождите еще немного…- лицо монстра было усеяно множеством царапин, но его улыбка была все так же мила: Господин Гаури осталось совсем чуть-чуть.
Кселос и Гаури шли по темному коридору.
-Ах, вот и она!- воскликнул монстр, указывая на белевшую в сплошной тьме дверь, он еще раз улыбнулся наемнику: Желаю вам удачи, пока!
Дождавшись, когда уйдет Кселос, Гаури открыл дверь. Он оказался на крыше здания пансионата.
Это была одна из самых лучших ночей…Прекрасное ночное небо ярко освещала серебряная луна. Успокаивающе стрекотали кузнечики, а в воздухе царила приятная прохлада. Таинственный свет свечей отлично дополнял картину.
Прямо на середине крыши стоял маленький столик. Он был покрыт кроваво красной скатертью, и просто ломился от еды. За этим столиком сейчас сидела красивая темноволосая девушка.
Сильфиль уже давно ждет его и вот он, наконец, пришел…
- Эй, Сильфиль ну я могу уже есть или еще рано?- Голодный желудок Гаури не пробьет ни какая романтика на свете…
- Да, конечно, приятного аппетита дорогой Гаури – девушка с обожанием смотрела на наемника.
Примерно десять минут не было слышно ничего, кроме как веселого чавканья Гаури. И вот, наконец, стол опустел. Осталось только два бокала и одна бутылка отборного вина.
- Милый Гаури, вам нравится вино из виноградников Сейруна? – она смотрела на него своими большими, наивными глазами…
- Понимаешь Сильфиль…эээ…мне все вино одинаково … ха-ха-ха, - Гаури взлохматил свою макушку, но зато он как истинный джентльмен предложил даме выпить:
- Ты будешь? – спросил он, кивнув на бутылку вина.
- Да, буду, спасибо вам, милый Гаури…
- Ну что ты Сильфиль, мне не жалко для тебя даже вина – Гаури покровительственно похлопал девушку по плечу.
Сильфиль блаженно вздохнула – «Он сказал, что для МЕНЯ ему не жалко даже вина….»
А между тем Гаури уже наполнил бокалы, и пролил остатки вина на стол. Они одновременно вскочили из-за стола, что бы не испачкаться вином, которое стекало со стола…
Когда он подошел к ней, что бы чокнутся бокалами, она вся затрепетала.
- Это ..самое …за , - коряво начал он: ..За тебя Сильфиль и за твои …ээ…красивые глаза…цвета…зеленого…они похожи на…
Наемник сел на землю и крепко задумался. Спустя минуту он вскочил, хлопнул в ладоши и сказал:
- Похожие на …кожу лягушки!- Гаури так и сиял. Ведь он сделал такой красивый комплимент девушке…
Сильфиль тоже была рада, ведь не важно какой комплимент главное, что сделал его человек, которого она искренне любит.
- Милый Гаури – едва слышно прошептала Сильфиль…
Гаури залпом опустошил бокал. Он подошел к девушке и ласково потрепал её по голове.
- Сильфиль, что же ты не пьешь?
Девушка кивнула наемнику и осушила свой бокал.
Алкоголь странно подействовал на хрупкую девушку, стало весело, исчезли её старые страхи, появилось ощущение, что если она захочет, она добьется всего. Сильфиль сделал уверенный шаг в сторону Гаури, но не смогла удержать равновесия и упала прямо на грудь наемника.
Их глаза встретились – синие, смелые и решительные глаза война и зеленые, нежные и ласковые глаза послушницы.
- Милый Гаури – еще раз прошептала девушка.
Наемник наклонился ниже…Вот она уже чувствует его дыхание ...
Они опомнились только тогда когда догорели все свечи. Взявшись за руки, они спустились куда-то в недра пансионата. Вместе.
Стоило парочке уйти, как на крыше появился…монстр. По своему обыкновению он уселся на край крыши и свесил ноги.
Все влюбляются, а он … никому не нужен. Кселос тяжело вздохнул. Перед его глазами снова встала картинка «в свете солнечных лучей таинственная незнакомка помогает ему…»
Да, и вот он снова один…
Одиночество грызет его изнутри. Он умирает…умирает его душа, его одинокое сердце. Сколько ни было бы у него друзей и знакомых он все равно один. Как ужасно, когда ты никому не нужен, никто не заботится о тебе.…Один все время один.… Нет, он не жалеет себя, он себя ненавидит.
Из широко раскрытых фиолетовых глаз шли ...слезы. Совершенно невольно они текли и падали на землю…Он не мог остановить их, не мог сопротивляется…Ему не было стыдно…потому что то что он чувствует невыносимо…грызет его каждый раз больнее и больнее..
Его слезы - это его главный секрет…
Первые лучи солнца ласково коснулись монстра. Он резко поднялся и ушел неизвестно куда…

Жду ваших комментариев и критики...



 
NekaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:31 | Сообщение # 23
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Mask, давай дальшеееееее!!!!!!!!!!!
 
ЛираэльДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:18 | Сообщение # 24
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Mask, пиши...

Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
NettodaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:15 | Сообщение # 25
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Mask, вот-вот,пиши!))


Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
NekaДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:49 | Сообщение # 26
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Mask, молодцааа....Давай дальше happy
 
ЛираэльДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:07 | Сообщение # 27
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Верно.

Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
ЛираэльДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:58 | Сообщение # 28
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Только про мою просьбу не забудь...

Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
ЛираэльДата: Вторник, 08.01.2008, 07:35 | Сообщение # 29
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Хех, что-то меня с утра пораньше на литературные подвиги пробило.
Значит, если придираться, то только по поводу оформления. Точнее - грамматики, орфографии, опять таки согласования всего, а так же просто повторов в предложениях (причем в коротких!). Ну, чуть больше действия, что я уже говорила. Вроде бы все.
Найти бы тебе редактора надо, если честно. Вот и займись этим. Ну и пиши дальше попутно. tongue


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
NekaДата: Вторник, 08.01.2008, 11:32 | Сообщение # 30
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Mask, *вылезла из-под стола* Ржач... Давай дальше)))
 
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » Фанфики новичка. (Выкладываю на свой страх и риск....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz