[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Дела семейные) » "Война и мир...Или летние хроники интерслеерс" (Дажи и незнаю что тут можно описать....^_____________^)
"Война и мир...Или летние хроники интерслеерс"
MaskДата: Четверг, 31.01.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Милый и добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1979
Репутация: 200
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, Mask и Лираэль представляют вашему вниманию рассказ "Война и мир ...Или летние хроники интерслеерс"
Часть 1.
«Добро пожаловать в Ад»
Молодой паренек, лет так шестнадцати или семнадцати на вид, шел по пустынной тропе, ведущей куда-то в глубь красивого, живописного леса. Он был среднего роста, худой, но при этом довольно жилистый, одет в самые обычные синие джинсы и спортивную темно-синюю ветровку, накинутую на желтую футболку. Темные волосы с ускользающим от взгляда отливом беспорядочно падали юноше на лицо. Его глаза были полуприкрыты, так что нельзя было определить какого они цвета.
Подросток шел не спеша, наслаждаясь приятной прохладой леса. Одной рукой он держал спортивный рюкзак, забитый до предела, а другой беспорядочно копался в кармане джинсов. Невольно из его груди вырвался тяжелый вздох. Ну не любил всякие путешествия и походы неизвестно куда! Юноша уже привык отдыхать в гордом одиночестве, а сюда, куда его «заслали», насладиться этим состоянием будет просто невозможно.
Тропа, по которой он все это время шел, заканчивалась прямо перед большими черными воротами, ведущими в летний лагерь. Рядом с ними из земли торчал живописно вкопанный почти до самой верхушки столб, к которому, явно кем-то косоглазым и криворуким, была прибита табличка с названием лагеря - «Радость». В углу таблички, едва заметно, некоторые люди с нестандартно развитым чувством юмора приписали: «Добро пожаловать в АД».
«Да-а-а… На что-то более оптимистичное я даже и надеяться не смел,» - подумал юноша и неуверенно попытался сдвинуть с места большущие и явно тяжелые ворота.
Собственно, первая попытка не сильно удалась. Тяжелые створки едва сдвинулись с места. Задумчиво оглядев ворота, юноша попытался постучать в них. Поскольку сбивать в кровь кулак ему совершенно не хотелось, пришлось выдирать из земли табличку и стучаться уже при ее помощи. Выполнив задачу, он поставил на место уже чуть погнутый кусок металла с названием лагеря и стал ждать.
Как ни странно, но ему не ответили. Попрыгав на одном месте минут десять, он повторил попытку сдвинуть ворота. На этот раз получилось. С жутким скрежетом они поддались и, царапая асфальт, открылись.
Перед юношей предстал вид на всю площадь летнего лагеря «Радость»: наполовину деревянные, наполовину каменные домики средних размеров были разбросаны повсеместно. Так же было полно всяческих металлических конструкций, призванных немножко поиграть с детской фантазией и, возможно, психикой и целостью костей.
- Вот так! Теперь уже все в сборе, прошу, идите за мной! - сказал мужчина неопределенного возраста в черном фраке и пошел вглубь лагеря.
Юноша хмыкнул и проследовал за незнакомцем.
Странный мужичек во фраке привел его к одному из домиков.
- Прошу вас, входите, - хищно улыбнулся «дядя», отрывая массивную дубовую дверь.
Не мешкая ни на секунду, молодой парень перешагнул через порог двери. Как только его глаза более-менее привыкли к полумраку комнаты, он смог-таки оглядеть ее убранство. Весьма неплохое, надо сказать. Посередине комнаты, в которой он оказался, стоял большой круглый стол, вокруг на удобных мягких стульях сидели самые разные подростки, примерно одного возраста.
- А ты еще кто такой?! - девушка лет шестнадцати вскочила со своего места и нагло ткнула пальцем в грудь юноши.
Девушка, надо сказать, была довольно симпатичная, среднего роста. У нее были длинные, до пояса, черные волосы, рассыпавшиеся по плечам, как бы окутывая их темным облаком. Челка, которая была явно длиннее нужного, была убрана немного набок, но все равно периодически закрывала ей глаза, поэтому девушка была вынуждена периодически ее либо сдувать, либо поправлять рукой. Кстати, то, что так пыталась скрыть челка, было темно-коричневого цвета с легким блеском, хотя в комнате не было яркого света.
Одета красавица была в черный кружевной сарафан, немного странный для лета и времени суток. На ногах, того пуще, были сапоги, тоже угольно-черные, и судя по всему осенние. Впрочем, у юноши не было времени судить о чьих-то странностях. По его мнению, у каждого были свои тараканы, и такая мелочь, как наличие теплой обуви жарким летом, ему совершенно не мешала.
Так, вернемся к нашему повествованию.
Любой другой растерялся бы от такой наглости, да и от силы удара вообще, но этот парень только мило улыбнулся.
- Кто я такой? - повторил он, улыбаясь и задумчиво глядя на девушку.
- Да-да, кто ты?!
- Это - секрет, - паренек прижал указательный палец свободной руки к губам, призывая всех к молчанию.
- Секрет, говоришь? - уточнила девушка и в ее глазах заплясали огоньки, не сулившие стоящим рядом ничего хорошего, разве только что надежду на быструю выписку из больницы. - Получай!
Милашка нанесла парню сокрушительный удар в область живота.
- Спасибо, я вам так благодарен… - произнес он, улыбаясь и сползая на землю.
- Нетти, ну нельзя же так сразу! - послышался другой голос.
Пока юноша соображал, как же это «сразу?» и что с ним могут сделать еще, к нему подбежала другая девушка. Она была такого же роста, как и первая, с длинными, по пояс, блестящими волосами, причем пряди были разных цветов - от ярко-желтого до медно-рыжего. Лицо у нее было довольно худое и мертвенно бледное, картину дополнял большой кусок пластыря на левой щеке. Ее глаза были нежно-голубыми и излучали попеременно то тепло, то холод.
Одета она была в короткую темно-синюю юбку с вырезами по бокам до бедра, желтую футболку, ворот которой вплотную подходил к горлу и совсем не гармонировал с разрезами на юбке, скорее уместным было бы тут глубокое декольте. Поверх футболки была накинута джинсовая рубашка на молнии, рукава которой были закатаны выше локтей. Рубашка имела довольно потрепанный вид, словно ее носили уже лет семь, а то и восемь: местами выцветшая, кое-где разорванная, один из рукавов явно облили отбеливателем. Картину дополняли сапоги до колена, отороченные по верхнему краю мехом, явно даже уже не осенние.
- Вам помощь не требуется? Я вроде как врач… - начала, было, девушка.
- Знаем, знаем, спасибо нет, - мило улыбнулся юноша, поднимаясь и вспоминая ее неуверенное «вроде как».
Блондинка от души двинула ему локтем по спине и добавила:
- Советую вам хорошенько подумать, прежде чем выбрать ваше окончательное решение, - скороговоркой произнесла она и подмигнула ему.
- Эй, Лира! Зачем вы с Нетти обижаете новичка? - хитро ухмыляясь, спросил паренек сидящий неподалеку.
- Это не твое дело, Валь! - Нетти показала юноше язык.
Юноша отвернулся от нее и подошел к окну. Теперь его можно было разглядеть. У него были короткие, чуть взъерошенные рыжеватые волосы и серые глаза, довольно добрые, если такое вообще возможно. К нему очень подошло бы описание «спокоен, как дракон». Одет он был нормально, в сравнении с Нетти. Бежевые льняные шорты и белая футболка с трудно читаемой, почти выцветшей надписью и чуть порванная по шву сбоку. На ногах - сандалии, а руках - синяя кепка, совсем не сочетавшаяся с цветом остальной одежды. В общем, нормальный парень, без явных заскоков и сдвигов, в отличие от девушек.
- Кхм, - деликатно кашлянул мужчина во фраке, все это время терпеливо ждавший когда, наконец, слово дадут ему:
- Это последний член вашего отряда! Позвольте представить вам, Маск!
Ребята довольно вяло и без видимого энтузиазма отреагировали на это представление: кто кивнул пареньку, кто неуверенно улыбнулся, кто и вовсе проигнорировал эту новость.
- Я - Неттода, Нетти, - уточнила первая девушка, помогая парню подняться.
- А я - Лираэль, можно Лира, - вставила блондинка.
- Маск, - улыбнулся юноша.
Что-то в последнее время он часто улыбался, глядя куда-то далеко.
Дверь вновь распахнулась, и в комнате появилась новая девушка, с черными, как смоль, волосами и серыми глазами.
- Значит, новенький прибыл, - коварно улыбнулась незнакомка, потирая руки:
- Роджер, вы ни о чем не забыли? - таинственно спросила вновь прибывшая у мужчины во фраке. Тот в свою очередь шумно хлопнул себя по лбу и, пробормотав что-то вроде «прости», выскочил за дверь.
- Все играешь в загадки, а, Серпа? - ухмыльнулась Нетти.
- Ну, разве, что совсем чуть-чуть, - девушка засмеялась.
Девушка была очень милой, с коричневыми волосами, собранными в высокий хвост, перевитые малиновой лентой с нарисованными на ней звездами. Одета она была в футболку с символикой лагеря и шорты, довольно короткие, но все же до грани дозволенного. Вид у нее был вполне нормальный, впечатление от нее создавалось точно такое же. Добрая, жизнерадостная. Во всех ее движениях чувствовалась энергия, живость, которая фонтаном била через край, передаваясь и на остальных.
- Здравствуйте, госпожа Серпента, - бесцветным тоном поздоровался Маск.
- А мы с вами разве знакомы? - поинтересовалась девушка.
- Может, очень может быть… - таинственно улыбнулся парень.
- Хм…
- Нас что будет всего пятеро? - спросил Маск.
- Нет ну, что ты остальные скоро подойдут… - ответила ему Серпента.
- Ага, скоро, - кровожадно вставила Нетти
Представив, себе толпу таких вот девушек, довольно странных и, скорее всего, полностью неуравновешенных, Маск невольно сглотнул.

Добавлено (31.01.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Ждем ваших комментариев и разумеется критики happy



 
ТеньДата: Четверг, 31.01.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Дитя Ночи
Группа: Провереные
Сообщений: 1970
Репутация: 157
Статус: Offline
Няя,мне нрава!!!А продолжение будет?И ещё один вопросик,а я там тож буду?
Единнственное что мне не понравилось это то,что это дядька оторвал дверь,звучит,как-то грубо...



А я пройду не слышно,когда весь город спит....
 
MaskДата: Четверг, 31.01.2008, 19:11 | Сообщение # 3
Милый и добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1979
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (Смерть)
Няя,мне нрава!!!А продолжение будет?И ещё один вопросик,а я там тож буду?Единнственное что мне не понравилось это то,что это дядька оторвал дверь,звучит,как-то грубо...

Тень(по старой привычке happy )... Спасибо, за критику постараемся реабилитироватся в следующий раз)
Если форумчанам понравится то продолжение будет, и так будут наверно все happy



 
ЛираэльДата: Четверг, 31.01.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Quote (Смерть)
Няя,мне нрава!!!А продолжение будет?И ещё один вопросик,а я там тож буду?
Единнственное что мне не понравилось это то,что это дядька оторвал дверь,звучит,как-то грубо...

Спасибо! Эх... Все-таки ошибка в текст закралась. Буду исправляться, а то не дело.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
AgraДата: Четверг, 31.01.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Вредная вампирша
Группа: Пользователи
Сообщений: 1567
Репутация: 200
Статус: Offline
Mask, здорово придумано! выкладывай продолжение!


Любить - это так глупо,
Всё получилось не так, как хочется.
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества...
 
MaskДата: Четверг, 31.01.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Милый и добрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1979
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (Agra)
Mask, здорово придумано! выкладывай продолжение!

Ну придумывал не я один happy Половина работы лежит на Лире.
Продолжение скоро будет, я надеюсь( никак ждешь собственное появление в рассказе,нэ?)



 
AnnaДата: Пятница, 01.02.2008, 06:38 | Сообщение # 7
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Mask, честно говоря не ожидала smile
Удивлена, и приятно к тому же!!!!!! Мне понравилось!!!!! smile smile smile
Интересно, а идея чья - твоя или Лирочки???


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
AgraДата: Пятница, 01.02.2008, 11:26 | Сообщение # 8
Вредная вампирша
Группа: Пользователи
Сообщений: 1567
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (Mask)
никак ждешь собственное появление в рассказе,нэ?)

нуу... biggrin
Лираэль, молодцы!



Любить - это так глупо,
Всё получилось не так, как хочется.
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества...
 
Zellas_MetaliumДата: Пятница, 01.02.2008, 14:01 | Сообщение # 9
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
А критики не будет, только похвала.
Образы здорово создали. Или передали... Молодцы, в общем =)


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
NettodaДата: Пятница, 01.02.2008, 14:44 | Сообщение # 10
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Маск,Лира,супер)))
Продолжение теперь требовать буду!! deal
Да собственно уже требую!))



Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
ТеньДата: Пятница, 01.02.2008, 15:40 | Сообщение # 11
Дитя Ночи
Группа: Провереные
Сообщений: 1970
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Nettyz)
Маск,Лира,супер)))
Продолжение теперь требовать буду!!
Да собственно уже требую!))

Поддерживаю!ПРОДОЛЖЕНИЯ,ПРОДОЛЖЕНИЯ,ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!



А я пройду не слышно,когда весь город спит....
 
ИтироДата: Пятница, 01.02.2008, 15:43 | Сообщение # 12
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Mask, Лираэль, Сегодня утром узнала о вашей задумке=) Отличная идея! Это действительно здорово happy Ждем-с продолжения

Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
ValgarvДата: Пятница, 01.02.2008, 16:59 | Сообщение # 13
Blood Moon rise
Группа: Провереные
Сообщений: 3158
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (Mask)
Юноша отвернулся от нее и подошел к окну. Теперь его можно было разглядеть. У него были короткие, чуть взъерошенные рыжеватые волосы и серые глаза, довольно добрые, если такое вообще возможно. К нему очень подошло бы описание «спокоен, как дракон».

НЯяяя! smile Маск-кун, Ли-чан, я вас обожаю! lol


And in the end only haze remains...

Говорю тебе - я единственный, кто выживет
Тебе никогда не сломать мою судьбу и не нарушить мои планы
Ты у меня захлебнёшься в собственной крови
Я заставлю ангелов кричать, а дьявола плакать

 
ТеньДата: Пятница, 01.02.2008, 17:01 | Сообщение # 14
Дитя Ночи
Группа: Провереные
Сообщений: 1970
Репутация: 157
Статус: Offline
Valgarv, зацини какие люди!Как жизнь?


А я пройду не слышно,когда весь город спит....
 
SerpentaДата: Пятница, 01.02.2008, 20:57 | Сообщение # 15
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Маск, Лира...родные...
Ну...слов нет, уж простите..))))
Я требую продоллжения банкета!!!!


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
Форум » Общение » Дела семейные) » "Война и мир...Или летние хроники интерслеерс" (Дажи и незнаю что тут можно описать....^_____________^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz