[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Наше творчество » Обитель художников » Бред сумасшедшей (Пинать только тапочками!)
Бред сумасшедшей
dark_angelДата: Четверг, 28.08.2008, 08:42 | Сообщение # 256
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Обещанная Тетрадка...Сканер пойман. Первый рисунок закончен. Стеб над Кирой и, можно сказать, мои мечты

Х___________х рисунок - сугой! Но зачем же так с Лайтом то???? sad А у Л голова большая т.к. мозгов много.....скоро через уши полезут happy
А где обещаный яой????


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
ИтироДата: Четверг, 28.08.2008, 08:51 | Сообщение # 257
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (dark_angel)
Но зачем же так с Лайтом то????

Эм^^" Ну я ж говорю, это мои мечты))) А я ярая сторонница L. Гомен, ничего личного, если кого-то обидела) Надеюсь, в Тетрадь не запишите^^

Quote (dark_angel)
А у Л голова большая т.к. мозгов много.....скоро через уши полезут

biggrin Точно!

Quote (dark_angel)
А где обещаный яой????

Ня? Яоя по Тетради скорее всего не будет, ну не люблю я пэйринг L/Kira >_< Только если это не Мэтт/Мелло... Мелло/Ниар...Опа! Кажись, я новый один пэйринг придумала) Сегодня постараюсь нарисовать^^
Так же насчет яоя...Есть у меня нераскрашенный рисунок по Тринити...Вот там реал яой^^ Cкоро будет)


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
ЛираэльДата: Четверг, 28.08.2008, 09:04 | Сообщение # 258
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Итиро, работы как всегда великолепны! Просто вот... слов нет! Так замечательно рисовать... Это ж... Девушка (?), что с холодным оружием выглядит как какдр из аниме, а последняя картиночка с L и Лайтом меня вообще убила... ^^ НЯ!

Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
ИтироДата: Четверг, 28.08.2008, 09:07 | Сообщение # 259
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Лираэль, спасиб, сестренка^^ Рисунок с той девушкой (Сунако) действительно взят из аниме. Просто я позу срисовала))) Уж очень она мне понравилась...

Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.


Сообщение отредактировал Итиро - Четверг, 28.08.2008, 09:09
 
Форум » Наше творчество » Обитель художников » Бред сумасшедшей (Пинать только тапочками!)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Хостинг от uCoz