[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество » Обитель художников » АЙ ЭМ БЭК! (Вот вы меня раньше не критиковали, даж хвалили...)
АЙ ЭМ БЭК!
LertiДата: Пятница, 13.03.2009, 21:07 | Сообщение # 16
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Delfina)
Одна из двух моих нормальных картинок

Очень необычно, в хорошем смысле слова! wink
Quote (Delfina)
А вот бальзам на душу флудоненавистников - комикз по рубакам

Quote (Roksalana)
Хх кавайно..)) особенно синька

...и Кселл с лозунгом "сделал гадость-сердцу радость". Как это на него похоже! biggrin
Quote (Delfina)
И исчо:

Этого в глубине души ждали все фанаты "Рубак", пары "Лина-Гаури" особенно. happy
Рисунок с Зелом в сине-красных тонах впечатлил, он тоже такой необычный вышел...
Про Валя, уничтожившего школу очень порадовало. biggrin
А Амелия как всегда в своём репертуаре... =)
И кавайные рубаки-карапузы... Классно. biggrin
Quote (Delfina)
а вот ето йа ( в центре с трезубцем ) и наша банда

Стиль необычный... Это иллюстрация к твоим рассказам или ты просто рисуешь?


.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.
 
АйраДата: Пятница, 13.03.2009, 21:07 | Сообщение # 17
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Lerti)
Стиль необычный... Это иллюстрация к твоим рассказам или ты просто рисуешь?

Так как она тут редко появляется , возьму на себя наглость сказать что он пишет рассказ smile Причём офигеннно!
З.Ы. Кстате я там тоже есть ,с волками стою biggrin



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
RoksalanaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:08 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Айра)
З.Ы. Кстате я там тоже есть ,с волками стою

И мну тут тож есть... в платье черном)
 
BlackAngelДата: Пятница, 13.03.2009, 21:08 | Сообщение # 19
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 36
Статус: Offline
Вау...красота...я тащусь от стиля^__________^

Жизнь после смерти существует....
Я это знаю.......Спросите почему?!Я живу со Смертью....
Забыть?Это невозможно...Оставить?Ха!Попробуйте...
а мне ведь больно...кто-то знает,почему...
 
DelfinaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Спасем 2x2 [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Айра)
З.Ы.

Это ты на клаве на Англ. не переключила? Ну я-то поняла - P.S...
И раз уж Айра вам всё ужо растрезвонила
Quote (Айра)
возьму на себя наглость сказать что он пишет рассказ
,
(кстт: Айра, очепятывайся аккуратней, я - она! Девочка!!! Или ты меня ужо так давно не видела? dry ) скажите кто ньдь: мона ли просто выложить 1ю главу? Она обьёмистая и боюсь от модеров получить по шее... Где-то на форуме ужо красуеццо одна моя ошибка, за которую мне совестно перед Алукардом cry . Ну, картинко было красивое, я засмотрелася и уменьшить забыло... Вобщем я щас не о том! Хто нибудь ОТВЕТЬТЕ!:D

Добавлено (13.06.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Да, и исчо: ЛИРО!!! ОТКУДА У ТЯ ЛЮСИ ИЗ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПЕСНИ НА АВЕ?!!! blink


Надежда, как птица: вырывается, клюёт руки... Если она нужна тебе, стукни её камнем по башке и положи в карман.
 
АйраДата: Пятница, 13.03.2009, 21:08 | Сообщение # 21
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Delfina, Выкладывай и не парься


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
DelfinaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:08 | Сообщение # 22
Спасем 2x2 [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 18
Статус: Offline
Глава 1- я.
Раздел 1-й. В начале был бунт.
Ночь заботливо окутала собой всё вокруг. Кузнечики стрекотали, будто бы в такт мерцания звёзд. Из окон маленького покосившегося домишки выпрыгивали лучики рыжего огненного света и плясали на влажной траве замысловатый ритуальный танец.
Свет исходил от камина, расположенного в наибольшей из двух скромных комнатушек. Присутствие камина в такой небогатой обстановке уже удивляло… Напротив очага стояло относительно шикарное кресло. В наше время его можно было бы назвать антикварным…
В кресле сидел старичок лет шестидесяти, одетый в чёрный плащ с капюшоном, притом неразборчиво бормоча себе под нос что-то странное и очень похожее на заклинание. Скрипнула и захлопнулась дверь. Тут старичок закончил бормотать и поднял руку. Из грубой ссохшейся ладони старичка вылетел мигающий шарик будто весь состоящий из голубовато-белого света. Свечение озарило пять силуэтов, появившихся в углу комнаты, где была расположена дверь в тот самый момент, когда дверь скрипнула.
- Вы пришли…- мягким спокойным голосом молвил старичок, но его прервали.
- Не знаю как они, но лично я пришла за заданием, - голос, произнёсший это, звучал холодно, жёстко, но достаточно женственно. Голос принадлежал девушке лет шестнадцати, не такой уж высокой… Одна её рука была закована железным рукавом, сгибающимся в локте. Рукав оканчивался широкой манжетой, походящей на щит. Как и все щиты, манжета была украшена замысловатым рисунком. На правом глазу была защитная стальная маска. В руках у девушки был посох в виде трезубца, что смотрелось, глядя на её возраст, очень и очень нелепо.

Добавлено (21.06.2008, 00:33)
---------------------------------------------
- А я лично не думаю, что задание на 300,000 золотых* не будет нарушать закон… - этот голос был уже намного плавнее, мягче и теплокровнее предыдущего. Это уже изрекла «девочка» практически на голову выше первой, одетая в чёрное платье, как у монашки. Почему «как»? У платья был немного неприличный разрез…
- Вы можете не беспокоится, выполнив задание, вы послужите своей империи…- всё так же мирно продолжал старый колдун.
- Мне плевать на империю, мне нужна кровь… Для великих богов! – это был голос девушки в чёрном плаще. Ну, по существу сам плащ не был белым (огромные белые крылья на чёрном фоне). На голове сверкало огромное тёмно-фиолетовое кольцо с шипами, вплетённое в русые, все в мелких кудряшках волосы. На цепочке, обвившей её шею висел кинжал, а глаза поблёскивали и выглядели немного безумно…
- Язычница…- прошептала девушка в чёрном и перекрестилась. Видимо, она всё же была монахиней.
- Дело ваше, но мне нужно доставить одного человека ЖИВЫМ…
- Наверняка против воли этого человека, иначе бы вы не стали так раскошеливаться…- снова подметила девчонка с трезубцем.
- Хм, я думаю, ничего объяснять не имеет смысла, всё равно вы уже поняли, что именно от вас требуется.
- Но, на сколько можно понять из ваших предыдущих слов, человек вам нужен какой-то КОНКРЕТНЫЙ, а не любой из толпы. Иначе опять же: за обычного человека столько золота – многовато, - заметила священница.
- Мне достаточно того, что это ЧЕЛОВЕК. А ведь мог бы быть и какой-нибудь монстр…- звонкий голосок уже был,
видимо, самой младшей из всех девушек. В руке у неё был лук, на плече сидел сокол, за спиной - колчан. Ростом юная лучница была ниже других, из доспехов лишь наплечники из лёгкой стали.
Левый глаз девушки с посохом сверкнул красным отсветом.
- Мне нужна наследная принцесса династии Тё…- слегка повысил голос маг.
Тут из угла комнаты, так и не озарённого светящимся шаром, показался пятый силуэт. Голос исходил явно от силуэта женского, но губы девушки недвигались, а голос был мужским и гортанным…
_________________________________________________________________________
*1 золотой = 126,4 рубля

Добавлено (21.06.2008, 00:34)
---------------------------------------------
- Тё – наследная правящая династия соседнего королевства – восточного королевства Оми. Вам, дедуля, не кажется, что это – международный скандал?!
- Демон? Это голос демона…- вздрогнул «старичок».
- Вы правы, - голос наконец-то зазвучал женский. Это была девушка ростом примерно с уже известную нам язычницу. На торсе её сверкали доспехи, за спиной с лязгом бились друг об друга две катаны, через плечо висела сумка, в которой лежало нечто чётко шарообразное. Но самой любопытной деталью её образа были чугунные наплечники, обрамлённые золотой каймой, а на каждом из наплечников была прикреплена позолоченная голова дракона. И обе головы возмущённо пялились на окружающих.
- Любопы-ы-ытно… Два демона!..
- И снова верно. Мы всё же хотим услышать мотивацию, - нова проговорила снова ОНА.
- Мои политические соображения вас не касаются. А ответственность за похищение я беру на себя целиком и полностью.
- А нам кажется, плату лучше повысить. Очень опрометчиво давать нам информацию о заговоре, не дождавшись нашего согласия! – снова раздался гортанный голос. Все убедились, что наплечники и впрямь разговаривают. Одной священнице не верилось.
- Это не только я слышала?!- дрожащим указательным пальцем она показывала на позолоченную башку дракона, но почувствовав на себе неприятные взгляды окружающих, богослужительница покраснела и замолчала.
- Это уже наглость! Я не предлагаю вам никого убивать…
- А я и не против!.. – снова встряла девушка в плаще. Голос дрожал, а глаза её снова озарились безумным блеском.
Но маг решил не реагировать на это высказывание и продолжил:
-… просто доставьте мне её!
- Лично мне кажется, что информация, что мы имеем, теперь будет хорошо оплачена со стороны правителя . И мы сделаем доброе дело! А вы – заговорщик, дедуля!
- Спасибо за идею. Я ухожу! – юная лучница задрала наверх и без того курносый носик и гордо зашагала к двери. Вслед за ней вышли остальные. Последней скрылась во мраке за дверным проёмом священница. Но перед этим она так хлопнула дверью, что ветхая лачуга задрожала и только чудом не развалилась.
Но не так-то было! Не успели они отойти от дома, как дверь вышиб язык пламени, вырвавшийся из домишки.
Из дома вылетел, словно огромная чёрная тень, старый маг.
- Ну, теперь мне не остаётся вариантов, как уничтожить вас.
- Мы что, первыми откликнулись на заявление? – ухмыльнулась лучница.
- Нет, просто ещё никто не согласился похитить принцессу. И всех… Всех! Всех этих трусов мне пришлось… Убить!
Тут левый глаз девушки с трезубцем явно засветился ярко-алым огоньком. Она будто растворилась в воздухе. Момент, и … Каким-то образом она оказалась в воздухе ровно на том уровне, где парил в воздухе колдун, и тут же начала наносить ему удары трезубцем. Но если, когда шарик света осветил комнату, посох казался сделанным из кости, то теперь посох покрылся сине-зелёной перламутровой чешуёй.
- Что, так и будете там стоять?! Помогайте! - пока она это кричала, колдун выхватил клинок из-под плаща и едва не пробил ей голову, но кинжал скользнул по стальной манжете, которой она успела прикрыть лицо.
Остальные поняли, что сбежать было бы подло, оставив девчонку шестнадцати лет сражаться с достаточно решительно настроенным против них всех магом.

Добавлено (21.06.2008, 00:34)
---------------------------------------------
И вдруг… Крылья девушки с кольцом в волосах будто отделились от плаща, чёрное полотно, на котором были якобы нарисованы эти крылья, исчезло. Взмах, другой, и девушка, выхватив клинок из ножен, висевших у неё на шее, взмыла к небесам.
- Ангел-отступница?! – ужаснулась священница.
Обхватив рукоять кинжала обеими руками, ангел всадила нож под лопатку ведуну. Тот взвыл и рванулся было в сторону новой противницы, но крылатая язычница к тому моменту успела отлететь достаточно далеко. Выхватив из волос кольцо, она уже прицеливалась в рассвирепевшего старика, чтобы срезать ему башку. Тёмно-фиолетовые шипы кольца сверкнули вначале в её руках, через секунду в метре от неё и вскоре пронеслись мимо того места, где только что парил в воздухе старый колдун. Почему «парил»? Точно в тот момент, когда остро заточенные острия шипов уже готовы были перерезать его глотку, он выкрикнул что-то не разборчивое и… Исчез.
- Вот так всегда, - фыркнула ангел и мягко приземлилась на влажную дорожку перед догоревшей, наконец-то, хижиной.
- Видимо, это было лишь временным убежищем…- подметила лучница.
Девушка с трезубцем вновь растворилась в воздухе и материализовалась уже на твёрдой почве и, немного пошарившись в траве, обнаружила языческий кинжал. Лезвие было целиком в крови, каменная рукоять, которую украшал огромный изумруд, лишь слегка забрызгалась.
Внутри изумруда была некая пиктограмма, не похожая на те, что рисовали сатанисты.
Внезапно кровь, размазанная по всему клинку, слилась в желобок в центре лезвия, ведущий к основанию изумруда и ринулась к камню. Кинжал вырвался из рук, державших его и медленно и степенно полетел к хозяйке. Та взяла его в руки, и изумруд начал поглощать кровь мага. Вскоре на лезвии не осталось ни одного кровавого следа, но изумруд приобрёл глубоко бордовый оттенок и… Луч розового света вырвался из центра пиктограммы и пронзил собой облака, скрывавшие за собой звёзды.
Изумруд снова стал зеленеть. Луч прерывисто замигал, а затем и вовсе исчез. Когда процесс завершился, ангел взглянула на луну и прошептала: «Ради тебя, мой Зевс… » Но этого никто, кроме неё, не слышал. А может быть…

Добавлено (21.06.2008, 00:35)
---------------------------------------------
Все бурно обсуждали цели старика, мотивы и их общие перспективы в материальном плане…
- Ну, это… - всё ещё пребывая в остолбенении промямлила священница, но тут же себя поправила, мило улыбнувшись,- Давайте знакомиться! Мария-Роксалана-Элизабэт-Найро, а можно просто Рокси!
Остальные от шока оправились лишь спустя несколько минут. Богослужительнице эти минуты неловкого молчания показались самыми мучительными за все семнадцать лет её пребывания в этом облике на нашей планете. Хотя… И за все времена жизни, реинкорнации и тому подобные формы существования её души тоже!
Следующей опомнилась лучница:
- Эээ… Лиана, дочь охотника и просто замечательный человек! – расплывшись в улыбке выдала она.
- Райна Дилрок, - нехотя отозвалась девушка с посохом.
- Доки…
- И Айн.
- Алиса,- представилась… Представились наплечники, а затем уж их хозяйка.
Затем язычнице тоже что-то наконец ударило в голову.
- Ольга, - быстро ответила та.
- Очень приятно, Ольга-са…- Роксалана на момент задумалась, и тут же продолжила, - …сама.
- Можете меня не называть даже через «сан», от святых во мне остался лишь облик…- грустно улыбнулась отступница.
Тут как раз вернулся нимб… Он летел вращаясь, будто бумеранг и остановился прямо над головой ангела. Кольцо всё не переставало бы вертеться, но, видимо опустилось слишком низко, уцепившись шипами за волосы, подёргалось и по причине полной бесперспективности выпутаться самому, вновь утонуло в кудрях.
- Ну, люди…- протянула лучница.
- Кхм!..- Ольга напоминающе кашлянула.
- Простите, привычка…- Лиана слегка смутилась, - … вобщем, девушки. На этот счёт возражений нет?
Все переглянулись. Через полминуты молчания сомнения исчезли.
- Хорошо! Ну так, вот. Что делать будем?
- Лично я не собираюсь сообщать вам всем свои планы! – хмыкнула самая недружелюбная во всей компании личность – Райна, и, видимо, попыталась снова выкинуть фокус с исчезновением неизвестно куда, но…
- @#%*№$!!! Этот старый тухлый мешок с помоями блокирует астрал! Он всё понял… - глаз её снова, но теперь уже кратко, полыхнул алым огоньком. Не на шутку взбешенная, она снесла горелку с пня, недавно бывшего деревом (старый колдун швырнул в него неким продуктом своей чёрной магии), стальной манжетой и рухнула на него всеми своими килограммами.
- Заблокировал что? Астрал? Это целый параллельный мир, как можно его блокировать ВЕСЬ?! – одна из голов на наплечниках Алисы возмущённо выпучила глаза.
- А как могут наплечники разговаривать? – съехидничала Райна, всё ещё озлобленная на весь мир. Как бы то ни было, но напряжение ситуации спадало.
- Умно, - хихикнула охотница, но в этот же самый момент её сокол будто бы гаркнул ей нечто серьёзное на своём птичьем, и та сразу умолкла.
- Это плохо… Придётся чесать до соседнего королевства пешочком, но… Во всём надо видеть свои плюсы, мы можем пойти все вместе, - попыталась приободрить уже рвущую на себе волосы Райну священница.
- Д-да, вы, оптимисты, даже на кладбище одни плюсы видите! – успокаиваться та явно не хотела, - Ну, как я вижу, хотя бы одна из вас может за себя постоять.
Ангел сразу же расплылась в довольной и гордой улыбке.
- Почему это одна?! – обиделась лучница, - Да я… Да я никогда не мажу! Да я… Я училась стрелять у лучшего на свете мастера своего дела – моего отца!
- Н-да? Так почему вы, м-мадам не соблаговолили нам помочь? – нет, Райна явно не хотела успокаиваться.
- Пфф, я например просто не люблю вмешиваться, - Алиса добавила это с таким видом, будто это была битва за ведёрко в песочнице.
- Между прочим, это была твоя идея заложить его, - рявкнула язычница.

Добавлено (21.06.2008, 00:36)
---------------------------------------------
- Не моя а его, - возмутилась хозяйка демонов, указывая на сконфуженного демона.
Тот покраснел, и от того морда его казалась в тот момент бронзовой.
- Ну… И всё же, кто со мной? – священнослужительница, почувствовав вновь это неловкое молчание, поняла: оставлять всех бродить по одиночке будет глупо и неправильно.
- Ну, я. Чувствую, просто так мне от вас не отделаться. Мистика! – вырвав-таки пару клоков русых волос со своей «несчастной» головы, «гроза горелых пней» наконец пришла в умеренное настроение, и вытурить её оттуда было бы тяжело.
- Думаю, весёлая компания – несколько больше народу, чем два демона, и такая компания как раз по мне! – Алиса подтверждающе кивнула.
- Няяя, я тоже хочу в хорошую компанию! – Лиана надула губки и сморщила лоб, - Я с вами!
- И я, - Ольга-сама подытоживающе хлопнула в ладоши.
- Ну, какие планы? – Рокси задала вопрос, которого не ждал никто.
Молчание. Минута. Две.
- Прибить этого мерзкого старикашку!
- Принести его в жертву!
- Захватить его в плен и му-учать!
- Виват!
- Эй, эй, я имела в виду, как нам спасти принцессу! – монахиня нахмурилась. Её явно не вдохновили мысли в стиле «я мстю, и мстя моя страшна».
- Но он запечатал для меня вход в астрал, можно, конечно, на своих двоих,но…
- Может на Ольге полетим? - лучница поняла, что это неудачная мыль, только после удара нимбом по голове,- Зараза! Зачем?! Больно же!
- Ага! Неси седло! Лиана-кун, не могли бы вы…- отступница проговорила это тихо и спокойно, но то было затишье перед бурей, - …больше не морозить такие глупости!!!
Лиана снова надулась. Во-первых за «кун» - пацанское обращение, а во-вторых за предыдущий подзатыльник.
- Может, хватит стоять на месте?! Пока мы тут сидим, сто раз перегрызёмся! – хозяйка демонов тоже начала сердится.
- М-м-м! Лень уходить, но… Пошли! – Райна лениво и с хрустом потянулась, встала,(видимо уже привыкла к пенёчку-то!) - Ну? Куда?
- На восток, - поучительным тоном сказала лучница. Т. к. она была самой младшей, её внешность с этим тоном совершенно не сочеталась.
- Компас у кого-нибудь есть? - рассмеялась «гроза пней».
Занялась заря. Тучи рассеялись. Звёзды и Луна, только-только показавшись, поблёкли.
- А на что нам компас? Восток там, где восход! – всё тем же тоном произнесла охотница.
- Ну пошли-пошли, - подвела черту язычница. И все направились… В гостиницы, в которых остановились, за походными узелками. Ну что? Мы ж вам не Лина с бездонным плащом – путешествовать налегке.
To be continued.^.^

Добавлено (21.06.2008, 00:47)
---------------------------------------------
И раз уж Рокся-сан вернулась из Сочей ^^... ой долг как мазоку её побесить. Пристя, блин! ^^ *премерзко щурюсь, ещё чучуть, и прям по-Кселловцко!*
Начало раздела 2.
Слезами кровь не смоешь с рук…

Солнце уже светило во всю свою звёздную, льющую жёлтый свет и тепло, энергию. А наши героини так и не смогли решить, кто будет предводительствовать.
- Лиана-чан, не думаю, что самая младшая из нас может вести всех по правильному пути! – Алиса не на шутку возмущалась. Да, возмущается она часто, остаётся только привыкать! – Я думаю… - протянула она, но Доки её перебил:
- А кто здесь самый старший? – он, видимо, ещё не совсем понял, ЧТО он спросил.
- Не прилично спрашивать девушек о таких вещах!!! – хозяйка покраснела от стыда и ещё большего возмущения, и заткнула драконью пасть кулаком. По напуганной морде Айна был ясен смысл выражения: «Учись на чужих ошибках» (видать он тоже хотел спросить нечто подобное).
- Ну, мне скоро исполнится восемнадцать…- скромно проговорила Рокси.
- Обломитесь, мне семнадцать было, когда меня ещё отправили… Ну, не суть. Сейчас мне многим больше! – усмехнулась ангел.
- Я… - хотела вставить Райна, но одумалась, прикусила нижнюю губу, и продолжила надменно наблюдать за перебранкой.
Так ничего и не решив, все вдруг вспомнили, что не спали всю прошлую ночь и решили устроить привал.
Недоверчиво окинув взглядом компанию и поляну, выбранную единогласно для сна, Райна тремя прыжками оказалась на довольно высоко располагающейся, мохнатой и широкой ветке. Развалившись вниз животом, она закрепила трезубец, к тому времени опять окостеневший, в развилке еловой лапы, свесила с неё все свои конечности, рявкнула что-то непонятное и моментально вырубилась.
По-анимэшному говоря: «На миг вся остальная компания впала в глубокую каплю», но всё же решили шебуршиться потише.
Лиана устроилась на мягком моховом пригорке под елью, сокол уселся на соседний сучок. Рокси тоже решила не оригинальничать и свалилась рядом с охотницей, накрыв книгой лицо. Ольга тоже улеглась под ёлку, в уже сформировавшийся спальный район, правда, предварительно отделив крылья от чёрного полотна, она подстелила под голову свой плащ. Алиса, видимо, решила соригинальничать и уселась медитировать. Так они проспали до заката.
- Ну вот! Ещё день потерян! Куда мы пойдём теперь – ночью через лес?! Да ещё одни… - напугано начала причитать спросоня священница.
- В такой-то компании? Да хоть к Сатане в Ад! – с маниакальной улыбочкой «успокоила» её отступница.
- Ольга-сама одержима!!! – многочисленные децибелы крика монашки пронзили души и уши окружающих, после чего Рокси размахнулась и…
- Ай! Больно же… - потирая ушибленный затылок воскликнула ангел, - Чем это меня так?! Кирпич?! Молоток?! И за что?!!
- Это Священная Книга… Святое свечение! Чистящий ветер! – фанатичка успела открыть книгу и начать кидаться всякой святой магической шнядью, - В церковной школе мы её заучивали наизусть! Ничего не ускользнуло из моей памяти!..
- Так зачем ты её с собой носишь? – задала этот явно обескураживший Рокси вопрос уже Алиса.
- Э-э-э… Не помню. А! Вот! – на первой странице наша инквизиторша, судя по всему, отыскала говорящую об этом главу, - Без освящённой книги святая магия не действует! Ну, так о чём это мы? Ах да! Holy light!
Сие безумие продолжалось ещё минут десять. Язычница, выстояв с видом санитарки дурдома против Рокси это время, дождалась, когда та успокоиться и тут…
- ЕСЛИ БЫ ВО МНЕ СИДЕЛ ДЕМОН, ОН БЫ ДАВНО СМЫЛСЯ ОТТУДА, ЕСЛИ НЕ ОТ МАГИИ, ТО УЖ ТОЧНО ОТ ТВОИХ ВОПЛЕЙ!!! – проорала Ольга в лицо священнице, что у той волосы заколыхались, будто от шторма, - ВОТ ОН У МЕНЯ ГДЕ, ТВОЙ HOLY LIGHT! В ПЕЧЁНКАХ!
- А нечего говорить такие вещи! Вы, ангелы – Иисусовы посланники на землю! – обиделась монашка.
Взгляд отступницы потух. К счастью Алиса решила спасти ситуацию.
- Давайте собираться, пока ещё не совсем стемнело!
- Нэ! А я могу вызвать Святое Свечение! Ольга-сама, простите меня… И ещё: слетайте на ель, Разбудите Райну-сан… - уже с милой дружелюбной улыбкой молвила Рокси.
- А-э-о-у-ы-х… - с вершины послышался сладкий зевок, - А зачем меня будить, я итак уже проснулась!
Тяжёлый звон сапогов о камень, и вот Райна уже стоит на булыжнике возле Алисы.
Лиана тоже проснулась, и как только та поднялась на ноги, сокол спикировал на один из стальных привычных ему наплечников и занял исходное положение, как и вчера.
В сумраке леса, под всё ещё розоватым небом, раздалось звонкое Holy light священницы, и, как и пять минут назад, выплывший со страниц книги, состоящий из желтовато-белого света контекст, приплыл в её ладонь. Но на сей раз запускать его в «одержимую» отступницу Рокси не стала.

Первые пять минут пути все провели в молчании. Райна углубилась в свои мысли, Лиана опасливо озиралась по сторонам, Роксалана не знала, что сказать, демоны задремали, а их хозяйка старательно копалась в сумочке.
- Э-э-э… А давайте расскажем друг другу о себе! – голос Рокси наполнился энтузиазмом. Выждав полминуты, монахиня слегка покраснела и начала, - Ну, тогда я первая… Родилась я в небольшой деревушке, жили мы небогато и редко ели досыта. Единственным богатством нашей семьи отец называл… - тут монашка покраснела и замолчала.
- Ну-у-у? – заинтересованно протянула лучница.
- Ну, меня. Я считалась «первой красавицей на селе», как говорится… - лицо священницы после этой фразы стало напоминать спелый помидор. Пауза в несколько секунд, - а когда мне исполнилось 17, урожай сожрала саранча… Мне пришлось готовить приданое. У городских богатство не зависит от погоды и прочих подлостей природы…
- Замуж за богатого? Аморальненько! – хмыкнула Алиса.
- Ну, не наезжай ты так! Человеку пришлось несладко, и…- начала заступаться охотница, но Роксалана её перебила:
- Нет, ничего, вы все имеете право меня осуждать, и…
- Да, скорее святая здесь ты! – вздохнула язычница.
Священница помрачнела.
- Нет! Я не смогла помочь семье. Меня обвенчали с сыном богача, но…
- Но он был гоблином, каких поискать, да? – обыдённым тоном произнесла ангел.
- Да нет же! Но, внешность обманчива… Он был УЖАСНЫМ человеком. И когда дело дошло до брачной ночи, я…
- Ах, Дон Шампиньон, нашей любви не сбыться! – с театральным наигрышем пропела хозяйка демонов.
- Ну, я не смогла вынести… И засадила ему в шею шпильку… Ну, знаете, которыми закрепляют причёску… и… Я убила его! – на это месте богослужительница разрыдалась.
- Ну-ну, он сам был виноват! Наверное… - медленно, но верно начала успокаивать её Лиана.
- Ну (хлюп) он был сыном директора налоговой и… (Хнык!) … за «барашка в бумажке»*… Он… Он!.. – тут монашка начала захлёбываться слезами, - Он подделывал документы** и отдавал под снос сиротские приюты, школы и больницы… И… ещё множество вещей о которых думать гадко… (Хны-хны-хны!).
Так наши героини подошли к какому-то городу и решили перекусить. Рассевшись на косоватых стульях забегаловки и поназаказывав всякой всячины, они никак не могли снова вытянуть друг из друга ни слова. Первое разумное, что было сказано в таверне, было:
- Ты убила нелюдя. Радуйся, служительница Господа! – Ольга расплылась в ужасающей улыбке, - Ты лишь отправила его на СУД.
Рокси подняла голову. Глаза были широко раскрыты и сияли НАДЕЖДОЙ.
- Ты… ВЫ, Ольга-сама! Вы же когда-то присутствовали на небесах… Иисус! Он же ТАМ?!
- А почему он может быть не ТАМ? Но… Я ушла ОТТУДА, и дороги обратно мне не надо, - через глаза отступницы лилась пустота её души…
__________________________________________________________________________________________________
* - «барашек в бумажке» - взятка
** - не будем вдаваться в подробности афер покойного мужа Роксаланы-сан, просто знайте – он ГАД, каких, слава богу, меньше, чем просто гадов.

Добавлено (21.06.2008, 00:50)
---------------------------------------------
А воТё Катерина-химэ (-принцесса) со стражей

Добавлено (28.06.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Айра)
Delfina, Выкладывай и не парься

Ага, я так и знала, час ночью сидела втихаря от мамани выкладывала... Ужо неделю лежит моя клавопись на форуму, нкто не читаит dry .


Надежда, как птица: вырывается, клюёт руки... Если она нужна тебе, стукни её камнем по башке и положи в карман.
 
LiroДата: Пятница, 13.03.2009, 21:08 | Сообщение # 23
Плачущий убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 30
Статус: Offline
Я читаю)Написано здорово.А рисунки прикольные,интересные.Комиксы по рубакам так и вообще зашибись))
Quote (Delfina)
ОТКУДА У ТЯ ЛЮСИ ИЗ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПЕСНИ НА АВЕ?!!!

*улыбнулась и как Кселл поднесла палец к губам*А енто секрет...А вообще-то на форуме посвященном Эльфийской песни нашла.


 
DelfinaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:09 | Сообщение # 24
Спасем 2x2 [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Liro)
Я читаю)Написано здорово.А рисунки прикольные,интересные.Комиксы по рубакам так и вообще зашибись))

Аригато гадзаимас biggrin Особенно за то, что не лень читать.
Quote (Liro)
*улыбнулась и как Кселл поднесла палец к губам*

Да нас тут скоро как комаров буит. Ну, последователей великих мазоку... Токма поёт Кселлос-сан как "Мумий тролль" (Ishida Akira - Secret Dareka no message) - смысел не понятен (японцко моя плохо понимаеся dry ), голос есть, а слух... Не идеален. Но 2 слова я чётко различила... himmitcu da и... Ну, секреты сенсея... Ладно, буит что на завтрак поесть (негатив сенсея! Мы ж, мазоку - ни стыда ни совести happy ) Короче там что-то про яой (*репковцко улыбо и глаза почти как учил меня Кселлос*)

Добавлено (06.07.2008, 23:55)
---------------------------------------------
Ну,напифыте что-ли кто-ньдь что-ньдь...
А вот продолжениё...
- Но как?..
- И зачем?! – в сторону отступницы посыпались вопросы.
- Я расскажу каждой из вас… Когда умрёте.
Мгновенная мёртвая тишина и выпученные глаза у всей компании. Ну, кроме одной… Отступница и Райна переглянулись. Причём взгляд второй был таков, будто ничего нового она не услышала. Пара безмолвных реплик одним взглядом:
«Что, то самое?»
«Да, только немым духам.»
Далее вслух:
- Одно из трёх, и я даже догадываюсь, ЧТО.
- Ну, формально я не…
- Мне незачем говорить.
- Спасибо.
Тут в этот малопонятный диалог вторглись посторонние. Совсем посторонние.
- Девчонки! И чо йт мы тут делаем так поздно, а? – к столику наших персонажей медленно приблизились… Нет, не так. Может, это звучит грубо, но так и надо: к столику наших героинь подвалила компашка слегка выпивших молодых люде… Нет, снова не так. Да что ж такое-то! Ну ладно, так: подвалила компания отморозков. По-другому это описать у меня не получается.
- Едим, - холодно и лаконично отрезала Райна, которой
только что принесли тарелку дымящейся лапши с
фрикадельками.
- Какая злючка! А давай познакомимся поближе… - препакостным голоском пропел один из «товарищей».- Нэд Гайсон. 17 лет. Живёшь в деревне на 1.3 км южнее этого городка. Живёшь с отцом и сестрой. Не работаешь.Воровал 43 раза. Убил в пьяных перебранках двух людей.И невинное животное. Плюс ещё 349 мелких грехов. Этот 350-й. С юбилеем, - не отрываясь от тарелки сообщила
Ольга.
Парень побледнел.
- В… Вы из полиции? – заикаясь промямлил парень, - Н… Но… Но зачем вам следить за мной?! Я мелкий преступник… Мочил только таких же как я…
- Ну, не из полиции… Что-то в этом роде. И… в отставке, - улыба во все 32 зуба заполонила личико ангела. Рука потянулась к жертвенному клинку… Но! Тут Райна доела лапшу.
- Значит вор? – её улыбочка показалась бандитам доброжелательной, на фоне «рекламы средства от кариеса с крылышками». «Злючка»… Да, вот теперь уже можно сказать «медленно приблизилась» к новому знакомому вплотную и обхватила левой рукой за талию.
- Вау, а вот это мне уже нра… - речь его внезапно прервалась. Стальной край манжеты продавил кожу, мышцы спины, сломал… Нет, скорее вышиб один из позвонков… Рассёк спинной мозг*, потроха, брюшные мышцы, снова разорвал кожу и по инерции должен был долететь как раз до наполненного лапшой живота Райны, но… Рукав затормозил , будто врезался в бетонную стену. Вместо продолжения фразы последовал краткий кровавый харчок. Труп бандита, а вернее две его раздельные части с глухим стуком свалились на пол. Двое других типов с криками и высочайшей скоростью освободили помещение. - Ольга, забери его кровь. Она воняет, я не буду её пить. Но
* - другого в данном организме, видимо не наблюдалось. ^.^
для твоего ритуала и такая сойдёт. Пойду отмою манжету… - «кровавая убивица» прошла к двери туалета, которая находилась за прилавком, и…
- Ой, тупым краем… Жестоко! – лучнице сразу захотелось «вставить свои пять копеек».
-А я-то думала, почему так мало шума…- ошалевшая Рокси смогла вымолвить только это. После того, разумеется, как бедную стошнило от вида внутренностей.
Хозяин таверны грохнулся в обморок, видимо, когда завидел первую кровь.
- Ну надо же! Какой слабонервный мужчина. А вы, я вижу, убиваете не задумываясь? – вздохнула Алиса, впихивая в себя последний пельмешек, сочтя за несправедливость к нему оставить бедолагу сиротливо ютиться на тарелке, до того как трактирщик очнётся и отдаст его на растерзание дворовым псам.
- А насчёт «а тебе сойдёт» - Райна, я могу и обидеться! – рявкнула ангел, цапнула одной рукой нижнюю половинку бандита за ногу, другой – верхнюю за волосы, и, оставляя за собой «красную дорожку» из крови приступника, отволокла их на улицу.
Далее отступнице пришлось вернуться – что будет с дядечкой-хозяином, если он очухается и увидит лужу крови на полу? Эй, а кто это тут расстался с ужином? Ну да, Рокси… И это ещё вытирать… Ну, да лады, ето пообещала убрать Рокси каким-то своим заклинанием (о, да! Представляю себе: «И силой господа заклинаю эту недопереваренную пищу оказаться в мусорном ведре!» ^^). Итак, вернёмся к жертве. Обстоятельств и Ольги-самы. Как и следовало ожидать ангел всадила в окровавленную половицу кинжал, и, как и должно было случиться, изумруд впитал в себя кровушку, оставив пол абсолютно чистым и сухим. В радиусе одного метра. Одного захода не хватило. Язычница вышла под открытое небо. Светало. Луч алого света, как и в прошлый раз, рассёк лиловую пелену восхода. Когда свечение оборвалось отступница вернулась внутрь, где Райна сидя за тем же столом любовно протирала свой стальной рукавчик, Алиса и Лиана с энтузиазмом о чем-то спорили с наплечниками, а монашка сновала со светящимся шаром в руках, похожим по консистенции на лизун болотного цвета, в поисках, кажется, помойного ведра или туалета, куда его можно было смыть.
- Даже не буду спрашивать, что это… - мерзкая догадка перекосила лицо ангела. А чем ЭТО («шар из болотного лизуна») ещё может быть?
Да-да, не теряйтесь в догадках, здоровая порция ухи с вермишелью, чай и тёпленький пирожок с картошкой, которые успела умять наша священница. Слава богу, Роксалана обнаружила под окном помойный бак и выкинула «лизун» туда. Богу… Хм.
Тем временем отступница уже осуществила ещё пару заходов и, очистив пол, принялась за «распополамленного» бандита. Подметив про себя, что он не такой уж уродливый, как казалось при освещении в таверне, и кратко ругнувшись по случаю, ангел принялась осушать трупак…
- Теперь ОН заметит… - глазки снова бешено блеснули, направив взор в небо, а крылья невольно расправились, -Уф… Райна-сан! – вымотанная жертвоприношениями отступница ввалилась обратно в таверну,- Первое: с тебя должок (хех), а второе – я не поленилась обойти двор, и… Вот, лови, - с этими словами в сторону манжеты и счастливой обладательницы, скрывшейся за ней, полетела лопата.
Райна вздохнула. Ольга снова одним взглядом рявкнула: «А нефег было сорить!»
В ответ ей раздалось опять-таки визуальное: «Лень…».
- Ну ей ещё и лень! – возмутилась уже в слух язычница.
- Ольга… - протянула Райна.
- Да?
- Ты ведь знала… - не знаю, откуда мой персонаж научился так пакостно щуриццо. Может потому что… ХА! Так я вам щас всё и сказала! Sore wa himmitcu des`!  А что ЭТО такое? Анимэшники поймут, а остальным – тсс! Секрет! ^^
- И? – ангел заинтересованно покосилась на Райну. Типа: «Что это у вас за вопросики? Откуда знаити?»
- А вам разрешают? – ещё более заинтересованно протянула та.
- Чтение – это святое, - вконец разлыбилась Ольга, ткнув пальцем в шипастенький сверкающий нимб, путавшийся в кудряшках.
- О.к. – «убивица» взялась за лопату и потащила обескровленный труп поглубже в лес. Закопала. Более того, нацарапав на ближайшем стволе ели православный крест и информацию, изложенную Ольгой… Ну, ладно, приоткрою занавес тайны. У Бога ТАМ (на небесах) хранятся же какие-то записи… Ну, там, как кого в какой жизни назовут, кол-во грехов за все жизни души et setera… Видимо Оленьку к этому архиву подпустили, и даже дали почитать. Это же надо!..
Когда Райна вернулась, трактирщик уже очухался, а вот народ наш наоборот – улеглись в комнаты, которые добродушный толстячок им сдал.
- О, то, что вы делаете, это прекрасно! Он мог разгромить весь мой трактирчик… – восхищался тот по дороге к последней комнате, - Ну вот, мы пришли, отсыпайтесь. А, да, как там преступник?
- А что с ним не так? – девушка опешила от неожиданности.
- Ну, как бы… Доставили? – замялся трактирщик.
- Ах, да! В лучшем виде! – тут до неё дошло. Видимо не нашли подруги ничего лучше, чем поберечь слабые нервы
Мужичка и… Соврать. Райна откозыряла толстячку, закрыла дверь, кинула посох на кровать, выпрыгнула из сапог и плюхнулась рядом.
«Что же они соврали? Верняк, что-то вроде: мы из тайной полиции, задержали опасного преступника, тот начал потихоньку угрожать (не мог же хозяин всего слышать за своей стойкой) и пришлось применить силу. Если он отключился при первой крови, то… Ничего весомого он не увидел. А когда об оболтусе хватятся, о нас все забудут…». Так Райна заснула в обнимку с подушкой и трезубцем.
Проснулась Райна ещё днём (при том сам себе дивилась – выспаться за шесть часов… Видать утоление жажды лицезреть на ночь умиляющую картину обильно смоченных кровяком останков частично заменила сон). Но, ей-таки этого оказалось мало, и…
«Э-э-эхх! В такое омерзительно солнечное утро так и хочется испортить кому-то настроение!» - это было первое, что убивица подумала. Второй мыслёй была поправка – сейчас день… Но, как известно, у нас, сов, свои сутки с поздним вечером в качестве полудня.
- Ы-ы-ы-ых… - сокрушилась Райна, подойдя к зеркалу, заодно зевнув. Ежели все люди зевают сладко, у неё это получалось, на сколько это возможно, горько. Под одним глазом красовался мешок, второй, хорошо хоть, был прикрыт маской. Под сталью зачесался глаз. Палец рефлекторно полез под маску его почесать. Из-под железяки выпала серенькая блёклая чешуйка.
«Линяем, - подметила про себя «злючка», - И что мне, проблем мало? А-ы-ы-ых… Может, настоящий трупак – это я?» - с этими словами глаза её блеснули, после этого последовал логичный щипок самой себя за плечо. Далее ещё более логичное для законченной пессимистки «блииин…», ведь по множеству мнений ей подобных пессимисток «нежитью быть куда легче и веселее ^ww^»улыбочка под Рип Ван Винкль. Анимэшники меня поймут. Далее наша ненежить сочла нужным снять масочку и умыться. Следуя логике мироздания, под вторым глазиком (ну, тем, который был окружён маской) красовался мешок, симметричный первому. Только покрытый чешуёй. Разнокалиберными голубовато-серебристыми чешуйками.
Любовно пройдясь зубной щёткой по оскалу и чешуе, Райна напялила маску, влезла в сапоги, почесала на этот раз чешую на ноге (Как будто до того не могла почесать! Пришлось по локоть влезть в правый сапог…) и пошла портить настрой другим.

Добавлено (02.08.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Так, народ не бойтесь ругать, а тем более хвалить!!! 125 просмотров, и почти никаких ответов!!! Пифыте! Позязя... sad

Добавлено (02.08.2008, 00:27)
---------------------------------------------
И ещё, передаю Айрочке с более быстрым нэтом выкладывать мой фанарт! Спасибо, Алисочка ^^!


Надежда, как птица: вырывается, клюёт руки... Если она нужна тебе, стукни её камнем по башке и положи в карман.
 
MayДата: Пятница, 13.03.2009, 21:09 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Delfina, Круто!Рисунки красивые))Комиксы интресные и рассказик прикольно пишешь))мну нравиться biggrin

 
LiroДата: Пятница, 13.03.2009, 21:09 | Сообщение # 26
Плачущий убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 30
Статус: Offline
Delfina, какая перелесть!Превосходно))мне оч нравиться!

 
ЛираэльДата: Пятница, 13.03.2009, 21:09 | Сообщение # 27
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Delfina, класс! Особенно понравилась работа с Зеллас и Интегрой.

Quote (Delfina)
А кто-нибудь замечал схоцтво Зеллас Металлиум и сэром Интегрой? Хе!

Да, у меня друг есть, который уже полгода мне об этом говорит... А что? Характер похож, со слугами одинаково обращаются, обе пьют и курят... И действительно чуть ли не правят миром ^^


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
AnnaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:09 | Сообщение # 28
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Delfina)
А кто-нибудь замечал схоцтво Зеллас Металлиум и сэром Интегрой? Хе!

Действительно)) есть что-то общее)) а раньше такое в голову не приходило))
Хороший рисунок))) smile


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
DelfinaДата: Пятница, 13.03.2009, 21:10 | Сообщение # 29
Спасем 2x2 [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 18
Статус: Offline
Аригатище, Liro, Anna, Лираэль.
Ну, выложу, наверное, свой стишок... Кхем, поэму о великом и гордом слове "НЯ"...
Для справки: отаку - переводится как анимэшник, Аояги Рицка - главный персонаж из Lovless, яойной манги, первой главой которой я учитываюсь на данный момент, а про шаринган спросите у тех кто смотрел Нарутыч. Итак, дав объяснения на все случаи жизни я выкидываю ЭТО. Смейтесь сколько хотите ^^.

НЯ сделает мир лучше.
Наше НЯ, отаку,
Не задушишь, не убьёшь,
Наше НЯ похуже лома,
Против НЯ на самосвале не попрёшь.
Нэко-ушки встали дыбом,
И мангеко-шаринган блестит в глазах.
НЯ – за клич нам боевой,
За последнее дыханье на устах.
Где бы ни был: и в Конохе,
И в пустыне Канто,
В логове Миллениум,
И в Ишваре, и в деревне Доби,
Да прибудет с вами НЯ,
Отаку! И терпение,
Встанем под знамёна мы единые,
И откроем глазоньки большие
(С шаринганом, помните?) и спросим:
«НЯ, ну кто же против нас, России?!»
И Японцев гениальных
Стряпать больше Анимэ заставим,
Манга будет продаваться в каждом магазине,
Памятник Хирано Коте
На площадь Красную поставим…
Что там Сталин с Лениным?! Они ли
Хеллсинг нам рисуют том за томом,
Ночью не смыкая глаз?!
В ночных клубах лишь кавай-контроль оставить
Издадим указ…
И когда бабулька каждая в подъезде
Будет знать, что «Рицка оч яойный»,..
Вот тогда и каждый Анимэшник
Сможет спать идти в астрал к себе спокойно!
(kpt4 ^_^)

Ну, тут ещё прикол на тему "вы пересмотрели анимэ, если" моего приглюка в 4 часа ночи...

Итак, по-моему пора прекращать смотреть анимэ, только если:
1.Утром вы просыпаетесь, озлобленный на своего брата за то, что он спёр у вашей сестры всех кукол и помаду, оставив вам только подводку для глаз.
2.Вооружившись кувшином с песком, вы всё же урываете у братца остатки помады, которых вам хватает только на то, чтобы вывести на лбу иероглиф «любовь»…
3.…после чего уходите из дома в песочницу, наорав на брата (да и на сестру тоже), и сказав, что они вам не родственники.
4.Ваша так и не накрашенная сестра, расстроившись, вооружается гигантским веером, снятым со стены родительской спальни, и прыгает с балкона 11го этажа, с намереньем уцелеть.
5.Закончив соскребать останки сестры с асфальта у подъезда, вы хватаете доспехи, кровью рисуете изнутри печать, и отдаёте правую руку, чтобы вернуть хотя бы её душу.
6.Потерпев неудачу, ставите вместо руки (да и ноги, хотя она была цела) протез, краситесь в жёлтый цвет и уходите в лес искать деревню, скрытую в листве.
7.По пути вас злит, что с вами никто не разговаривает. Нет, не потому, что вокруг никого нет, а потому, что вы дзинтюрики, и в вас сидит девятихвостый лис…
8.… и вы пытаетесь извлечь его в шар, окрашенный в бело-красный цвет,…
9.… после этого вы зажигаетесь желанием собрать всех покемонов.
10Потом одумываетесь, и говорите, что вам хватит девяти, напяливаете чёрный балахон в красных облаках…
11.… и когда находите деревню, скрытую в листве (плевать, что на указателе написано: «ВАЛЕРИАНОВСК», вы-то знаете, что это Коноха!)…
12.… говорите, что она достойна разрушения, и с криком «кецу» (яп. «взорвись!») лепите птичек из пластилина, дабы взорвать её.
13.Естественно, у вас не получается, и вы зовёте своего друга – лиса (Помните? Тот покемон , которого хотели запихнуть в бело-красный шарик), вооружённого бомбами и взрывчаткой. Он ведь хотел отомстить! Правда, какой-то рыжей девчонке… Ладно, не суть! С ним на пару вы-таки взрываете деревушку…
14.… и начинаете подумывать, как скрыться от своего учителя – гота, которому только и надо, что вашу силу…
15.… и брата, на которого вы принципиально не смотрите (ведь одного пальца достаточно, чтобы попасть в его иллюзию!).
16.Конспирации ради вы красите волосы перекисью водорода, делаете на голове «ёжик», надеваете чёрное кимоно, белую накидку с чёрным плюсом на спине (с пеной у рта доказывая, что это не плюс, а цифра десять, и вы просто капитан десятого отряда!!!)…
17.… а также таскаете повсюду за собой Анну Семенович, одетую в кимоно с глубоким вырезом, и катану, в которой, по-вашему сидит дух ледяного дракона.
18.После долгих скитаний, волосы отрастают, вы взрослеете, пририсовываете три линии под плюсом…
19.… а Анну Семенович меняете на небритого мужика в соломенной шляпе и розовом кимоно в цветочек, и расхаживаете по улицам с ним под ручку, крича на всю Ивановскую: «правосудие созвездия рыб!!!», учитывая то, что по гороскопу вы лев.
20.Далее вы находите свои старые карманные часы, где изнутри нацарапана дата, когда вы взорвали Валериановск… Ой, простите, Коноху! И решаете вернуться туда.
21.По пути вы заплетаете косичку, натягиваете красный плащ и всё время хлопаете в ладоши,..
22.… а так же комплексуете из-за своего малого роста (ага, метр- восемьдесят!).
23.Вернувшись, вы понимаете, что страдаете провалами в памяти и не помните, что посёлок разрушили вы .
24.Возводя глаза к небу, вы замечаете, что лун там пять, и в одной ровнёхонько по центру дырка,…
25.… после чего к вам подходит священник с сигаретой в зубах и огромной пушкой-крестом за спиной, напоминает вам, что дырку сделали вы второй рукой (ну, которая не железная), после чего умирает от руки приспешников вашего братца.
26.Вы конечно тоскуете и решаете подыскать ему замену. Сразу же отшиваете седого священника с хвостиком, мотивируя свое поведение тем, что он - тэран.
27.Зато вам приглядывается маниакально настроенный священник с шрамом на щеке и бездонным плащом, в котором помещается куча священных бумажек,(но на самом-то деле там анекдоты) и шпателей, сбрызнутых святой водой.
28.Но, завидев на вас красный плащ, он с криком: «Аминь!» обезглавливает вас,..
29.…но вам пофиг, вы же – анимешник! Вы собираетесь в кучку и реинкорнируете на странный нацистский цепеллин. Ничего не понимая вы возвращаетесь с парашютом обратно,…
30.…пинками прогоняете священника, орете ему вслед: «Убивать нехорошо!!!» и «Мир да любовь!».
31.Затем вы приходите в себя, добываете форму нацистского уорент-офицера, чёрные гольфы и нэко-ушки, электронную фото-рамку и бродите по собраниям глав католической и протестантской церквей, с криками: «Я повсюду и нигде!».
32.На одном из таких собраний вам пускает пулю в голову вампир в красном плаще (видимо за него вас принял тот странный священник)…
33.… но вы реинкорнируете на тот же цеппелин в подчинение к жирному майору, вам выдают ружьё (1 шт.), будильник розовый детский (1 шт.) и бигуди диаметром = 40 см (1 шт.)…
34.… и спускают на палубу Британского авианосца, там вас протыкает вашим же мушкетом тот же вампир в красном плаще…
35.… снова здравствуй, цепеллин! Вы набиваете морду майора (задолбал уже!) и думаете, как бы вам уже прибить братца и сенсея вернуться домой…
36.… и однажды ночью к вам приходит шинигами (это только Лайту не повезло, к вам пришёл рыженький и кавайный, с широченным мечом!) и даёт вам тетрадку смерти.
37... вы пишете туда брата, учителя, майора заодно и идёте пить домой чай…
38.… с пончиками, которые вы почему-то стали яро обожать.
39.Но до сих пор вы сторонитесь непричёсанных парней-сладкоежек, грызущих ногти и седых мальчиков-вундеркиндов.
40.Да, и на слова «кавай» и «ня» у вас неадекватная реакция.


Надежда, как птица: вырывается, клюёт руки... Если она нужна тебе, стукни её камнем по башке и положи в карман.
 
LertiДата: Пятница, 13.03.2009, 21:10 | Сообщение # 30
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Delfina, здорово, Кселл хорошо получился по цветам, и подол его накидки тоже красивый.
На втором рисунке, там, где Айра, здорово волосы развеваются, и идея в целом интересная.
Есть проблемы небольшие с построением тела в основном, но это будет улучшаться со временем, тк рисовать правильно довольно-таки трудно, и учится этому надо долго и верно. А одёжа прорисована как, мне понравилось, и в общем, ты интересные костюмы придумываешь, и стиль у тебя весьма своеобразный, это хорошо.
В третьем рисунке мне понравилось сочетание стиха и рисунка, тоже интересно вышло. wink
Quote (Delfina)
Ня-ня-ня-ня-ня... И Ффрёёёдингер (как же без него ^^)

Здорово, особенно общая композиция и выражение лица данного персонажа. =)
Да и рисунок кого-то с удочкой не так часто увидишь. wink
Quote (Delfina)
И воть. Форум у нас по Slayers, так что в тему будет Вальгоафф. Относительно кавайный.

biggrin Филия такая забавная) И надпись как раз кастати. biggrin
Quote (Delfina)
Эээ... Райночка. Кавайная. Более или менее. ^^"

Здорово, особенно ботинки понравились =) А дорабатывать будешь? wink
biggrin

Quote (Delfina)
А кто-нибудь замечал схоцтво Зеллас Металлиум и сэром Интегрой? Хе!

Quote (Delfina)
НЯ сделает мир лучше.

biggrin Бедные Ленин и Сталин. biggrin
Quote (Delfina)
"вы пересмотрели анимэ, если"

hands biggrin


.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.
 
Форум » Наше творчество » Обитель художников » АЙ ЭМ БЭК! (Вот вы меня раньше не критиковали, даж хвалили...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz