[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме и манга » Аниме » Этат красивый мир Аниме
Этат красивый мир Аниме
DzirtDoUrdenДата: Четверг, 13.03.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
А хотели бы вы жить в каком нибуть из миров аниме. Я имею ввиду не жить в самом мире, а чтобы наш мир был нарисован в стиле аниме?
Если да, то в каком именно стиле? Мне бы очень хотелось бы чтоб мир был в стиле аниме Honey and Clover, ещё можно было б в Hellsing OVA, но это так, чтоб лыбу давить как Алукард. Мне предпочтительней первый вариант.


Путник из Забытых Королевств приветствует вас!
 
MirraДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
Мир хорош таким, какой он есть. Кроме того, если бы мы жили в мире, нарисованном в аниме стилистике, то зачем нам нужно было бы аниме?
 
DzirtDoUrdenДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Аниме известно ведь, не только способом рисовки, но и превосходнейшей ( за некоторыми исключениями ) сюжетной линией.
Тем более даже в рисовке, оно разное, а следовательно живя в мире под стилистику одного аниме, мы всё также бы воспринимали остальные аниме, по крайней мере я. А те аниме, что были нарисованы в том стиле, в котором мог бы находится мир, будут наверно очень интересными фильмами.


Путник из Забытых Королевств приветствует вас!
 
MirraДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:37 | Сообщение # 4
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
DzirtDoUrden, все же, реальный мир куда многограннее.
 
AnnaДата: Понедельник, 17.03.2008, 06:22 | Сообщение # 5
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Mirra)
все же, реальный мир куда многограннее.

Мирра, полностью с тобой согласна, он просто необъятен даже на уровне чисто физического восприятия smile
и если учесть, что на сознательном уровне мы можем понять и охватить лишь миллионную его часть.
А аниме, оно и так хорошо- само по себе.


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
Форум » Аниме и манга » Аниме » Этат красивый мир Аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz