[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Обо всём на свете » Тесты) (Кто мы?=))
Тесты)
ЛираэльДата: Вторник, 25.03.2008, 09:05 | Сообщение # 196
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Пиздец как тебе повезло!!Ты понравилась.... Мелло
Очень красивый молодой человек сверлит тебя взглядом.Он опасный и непредсказуемый.Но кто сказал что ты не такая же??Ничего не сказав он просто похитит тебя ,и повозит по городу на своем классном черном байке.Привезет в какое-нибудь романтичное место.Почти не обменявшись словами,ты его поцелуешь и почувствоваешь вкус шоколада и...вина.Бурная ночка же будет у вас!!На утро он тебя отвезет домой,и все так же молча уедет прочь.Грустная ты зайдешь в свою квартиру и обнаружишь кусочек бумаги в кармане.Изящным почерком там будет указанно очередное место встречи.И ты с радостью встретишься с ним вновь.http://fc05.deviantart.com/fs23....ja.jpg

Больше всего, ты похожа на Сакуру
Ты всегда стремишься достичь поставленной цели. Всегда хочешь узнать что-то новое и полезное, то, что поможет тебе в будущем. Мой совет: оставайся такой, какая ты есть. Надеюсь, все твои мечты сбудутся!

Узнайте страшную тайну!..ВЫ Гаара и Анко
Самая термоядерная и взрывоопасная пара сразу двух стран:Огня и Ветра. Гаара вырос в очень привлекательного молодого человека, которого и заметила Анко на своем очередном задании в стране Песка. Ну и что что он на 10 лет младше? Любви все возрасты покорны, как говорил великий Джирайя! Анко переезжает в Деревню Песка, они рожают там мальчика, потом Гааре все надоедает, он понимает, что его миссия в этом мире выполнена, уходит в отставку и на огромную пенсию вместе с женой путешествует по миру(в то время как его сын становится Казекаге)
(Видимо, Гаара в качестве мужа и Шикамару как лучший друг - моя судьба...)

Поздравляем!!! Ваш избранник - Кунсайт
Пусть на первый взгляд он спокоен и безразличен к вам, но стоит найти путь к его сердцу, и Вы обретёте могущественного покровителя и любящего спутника жизни.Нельзя не признать, что Вы прекрасны и совершенны, иначе, как лорд обратил на Вас внимание? Он лишь притворяется безчувственным, вовремя пущенная слеза обеспечит Вам массу удовольствий и исполнений желаний.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
dark_angelДата: Вторник, 25.03.2008, 09:18 | Сообщение # 197
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
К то ты в Эльфийской песне

Результат: Itaque Ты-Маю!Милая крошка Маю! Скромная ты моя!)) Маю - мой любимый персонаж, она добря, вежливая симпатичная девочка, она дружит с Наной. Советую тебе: обзаведись новыми интересами, познакомься с новыми людьми, тебе это не повредит. Ты всегда готова помочь своим друзьям, когда они в тебе нуждаются. А когда тебя нет, всем твоим друзьям и родственникам тебя не хватает. Я буду очень рада с тобой познакомиться, хорошие друзья всем нужны))

happy happy happy Никогда бы не подумала, что я скромная...если енто я скромная...то что же называется не скромным???!!! dry


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
ЛираэльДата: Вторник, 25.03.2008, 09:21 | Сообщение # 198
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Itaque Ты-Люси!
Отойди от меня!!! От тебя просто исходят волны зла и недоверия! Я понимаю, с тобой в детстве произошла ужастная травма, но не надо заходить так далеко! Просто попытайся исправиться и все твои проблемы пропадут сами собой. Я желаю тебе только счастья, желаю тебе быть дружелюбнее в будуещем.

Неплохо... Травма детства... Сходится ^^


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
dark_angelДата: Вторник, 25.03.2008, 09:23 | Сообщение # 199
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Какой у вас тип глаз? (по Наруто)

Результат: поздравляю вы счастливый обладатель- риннегана- во первых вы состоите из шести человек, вы шесть путей ниндзя, во вторых у вас сильнейшие глаза в мире с ними вы с лёгкостью копируете любые дзютсу и можете повторить их даже без соответствующих способностей, вы бессмертны (если не убить сразу шестерых тебя)

Ого-го...никогда бы не подумала)))


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
ТаамагДата: Вторник, 25.03.2008, 13:09 | Сообщение # 200
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
поздравляю вы счастливый обладатель- сяринганa
- с этими глазами вы очень сильны, вы можете видеть передвижения врага, предугадывать что он сделает дальше, копировать его техники , развивайте его и сможете получить настоящий Мангекё Сяринган и вам не будет равных, но не будте слишком самоуверенны даже у вас есть слабые стороны


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
dark_angelДата: Среда, 26.03.2008, 10:22 | Сообщение # 201
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Очередной тест по Дэсноту)))
Результат: Ты подходишь к двери распахиваешь ее а там... Кира, который во сне был твоим парнем. Он пытается сделать морду лица равнодушной но у него ничего не получается. Он улыбается помимо совей воли.Три сотни оваций и поздравлений. Тебе достался строгий уравновешенный Ягами Лайт с ярко выраженной манией величия. Будет приходить домой вовремя ни с кем не изменять, и свободное от планов построения светлого будущего время, будет выполнять свой супружеский долг ))


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
dark_angelДата: Четверг, 27.03.2008, 09:38 | Сообщение # 202
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Какой вы ангел?

Результат:Итак ты темный ангел...

какое открытие))) А я и не знала =)))

Добавлено (27.03.2008, 09:34)
---------------------------------------------
Кем ты станешь после смерти?

Результат:Итак... Ты попал(а) в рай и стал(а) помогать людям, только что попавшим в рай. Ты занял(а) почти самую высокую должность и стала хранителем человека.
Ого...никогда бы не подумала...

Добавлено (27.03.2008, 09:38)
---------------------------------------------
Ты ангел, но какой?

Результатик: Ангел НадеждыПовсюду вы несете свет.. вы ангел выбравщий путь надежды и мира..

мда... happy


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
ТаамагДата: Суббота, 29.03.2008, 18:41 | Сообщение # 203
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
http://beon.ru/tests/5-214.html

Ты и твоя любовь по аниме Рубаки. =)

Добавлено (29.03.2008, 18:41)
---------------------------------------------
Ты и твоя любовь по аниме Рубаки.

Результат: Лина + Гаури

Подробнее: Ваша любовь похожа на дружбу, поэтому вы отлично ладите и прекрасно подходите друг другу! У вас почти не бывает конфликтов.


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
dark_angelДата: Среда, 02.04.2008, 13:51 | Сообщение # 204
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Ариэль_Бен)
поэтому вы отлично ладите и прекрасно подходите друг другу! У вас почти не бывает конфликтов.

Нэ??? Что-то я бы не сказала, что они так дружно жили)))

Ты и твоя любовь по аниме Рубаки.

Результат:Амелия + Зелгадисс

Подробнее:У вас очень нежные, романтичные отношения. Вы прекрасно смотритесь вместе! Ваши чувства никогда не угаснут.


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
ТаамагДата: Среда, 02.04.2008, 17:41 | Сообщение # 205
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (dark_angel)
Нэ??? Что-то я бы не сказала, что они так дружно жили)))

Ну не я же этот тестик составляла!!! biggrin


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
АйраДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:26 | Сообщение # 206
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Какой ты сатона?
БУ-ГА-ГА!!!!



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
ТаамагДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:07 | Сообщение # 207
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
И этим все сказано Вы - Джек Воробей
А вернее - Капитан Джек Воробей! Неважно, что на «Голландце» совсем другой капитан, неважно, что у моря есть богиня Калипсо, дух морских приключений и романтики воплощен именно в вас. И кто знает, каким еще веселым морским чертом вы окажетесь в итоге. Даже если не окажетесь, Капитан Джек Воробей все равно останется легендой и самой солью моря, бесшабашной и сумасшедшей как стихия, но всегда с человеческим сердцем. Всегда останется самим собой. Почему? Да потому, что он - Капитан Джек Воробей! smile Великий зодчий, импровизирующий, планирующий, а в итоге поступающий просто так, как ему хочется, и ему почти не нужен для этого компас.
Тестик по ПКМ-3. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12816


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
Zellas_MetaliumДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:51 | Сообщение # 208
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
И этим все сказано Вы - лорд Бекет
Вы редкостная скотина, беспринципная, жестокая, расчетливая, и притом холодная как снулый кракен. Что сделало вас таким? В лордах вы явно не с рождения. Какое тяжелое детство, любопытно, могло породить подобного монстра? Впрочем, одним тяжелым детством тут не обойдешься. Это какой-то особый дар. Есть таланты, которые чем быстрее кто-то зароет в землю, тем лучше.

Вот уж спасибо, обласкали. Я аж шоколадкой подавилась


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"


Сообщение отредактировал Juello - Воскресенье, 11.05.2008, 15:51
 
ТаамагДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:27 | Сообщение # 209
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Juello)
Вот уж спасибо, обласкали. Я аж шоколадкой подавилась

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ТЕСТ!!! Кто такое мог сказать!!!
*шумно возмущается*


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
AnnaДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:39 | Сообщение # 210
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
И этим все сказано Вы - Элизабет
Вы отчаянны, смелы и романтичны, Более того, вы еще и прирожденный полководец smile Едва ли не Генрих Пятый при Азинкуре! Вы гордость вашей породы. Если вы кого-то и предаете, то лишь потому, что такова «королевская необходимость», и вы совершаете ее с тяжелым сердцем, хоть и понимаете, что другого выхода просто не было - вы должны думать о людях, и вы о них думаете. Пусть говорят, что из-за вас умирают. Вы будите совесть, и каждый сам делает свой выбор. Совесть - это нелегкий дар. Удачи вам, Элизабет!

Quote (Juello)
Вот уж спасибо, обласкали

Quote (Ариэль_Бен)
НЕПРАВИЛЬНЫЙ ТЕСТ!!!

точно бред какой-то smile
"королевская необходимость" - и кто такое мог выдумать ???- что-то вэтом тесте не так


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
Форум » Общение » Обо всём на свете » Тесты) (Кто мы?=))
Поиск:

Хостинг от uCoz