[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Обо всём на свете » Тесты) (Кто мы?=))
Тесты)
dark_angelДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:16 | Сообщение # 211
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
И этим все сказано Вы - Джек Воробей. А вернее - Капитан Джек Воробей! Неважно, что на «Голландце» совсем другой капитан, неважно, что у моря есть богиня Калипсо, дух морских приключений и романтики воплощен именно в вас. И кто знает, каким еще веселым морским чертом вы окажетесь в итоге. Даже если не окажетесь, Капитан Джек Воробей все равно останется легендой и самой солью моря, бесшабашной и сумасшедшей как стихия, но всегда с человеческим сердцем. Всегда останется самим собой. Почему? Да потому, что он - Капитан Джек Воробей! smile Великий зодчий, импровизирующий, планирующий, а в итоге поступающий просто так, как ему хочется, и ему почти не нужен для этого компас...
Мдя.... happy Ну енто почти полное моё описание... happy


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
АкикоДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:41 | Сообщение # 212
~ Night angel ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Тест "Какой ты псих")))))

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

 
ТаамагДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:39 | Сообщение # 213
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать ..... Вы абсолютно неинтересны!
Больше надо над собой работать товарищ! Пока что вы не псих, а мелкий хулиган максимум!
))) УРА!!!


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
JillosДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:02 | Сообщение # 214
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 774
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать ..... Вы гуру клинического даунизма!
Вы реально мастер таких игр как:"пнисебяногой". Вашим именем пугают детей во всём мире! Медицина бессильна! В общем добро пожаловать в круг единомышленников!
 
АйраДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:00 | Сообщение # 215
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать ..... Вы реально Больной!Ну я думаю ваше имя войдёт во все медицинские справочники, как пример особо буйно-помешанного. Вы уже можете давать мастер-классы "как правильно вести в себя в коридоре после 48 часов игры в Фаллаут"! В общем так держать!
До-о-о... я такая !



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
АлукардДата: Вторник, 13.05.2008, 20:37 | Сообщение # 216
S.T.A.R.S. Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 6543
Репутация: 274
Статус: Offline
Ну что я могу вам сказать ..... Вы реально Больной!Ну я думаю ваше имя войдёт во все медицинские справочники, как пример особо буйно-помешанного. Вы уже можете давать мастер-классы "как правильно вести в себя в коридоре после 48 часов игры в Фаллаут"! В общем так держать!

^_______________________^

Quote (dark_angel)
Ну что я могу вам сказать ..... Вы реально Больной!Ну я думаю ваше имя войдёт во все медицинские справочники, как пример особо буйно-помешанного. Вы уже можете давать мастер-классы "как правильно вести в себя в коридоре после 48 часов игры в Фаллаут"! В общем так держать!

Доча!=)

Хе-хе... Та у нас тут пачти все... свои в доску...=D




Возрождение 1.1.2
 
Zellas_MetaliumДата: Воскресенье, 22.06.2008, 03:09 | Сообщение # 217
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Уф, а мне не спится, я тут всякие аниме-тесты ищу)
Сама еще не проходила, так что за качество не отвечаю.

Кто вы из Trinity Blood
Кем бы Вы проснулись в Евангелионе


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 08:15 | Сообщение # 218
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Итак, после долгих совещаний мы поняли кто вы... Вы - Авель НайтроудМилый, немного неуклюжий священник, который всегда голоден и хочет спать.Вас если не ошибаюсь, брат убил? Ну ничего...в семье не без урода. Все равно ведь восскресли)))
Вот так вот..... жаль тока картинки не было....


В поисках романтики
 
Zellas_MetaliumДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:44 | Сообщение # 219
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Lelouch, а подкинем-с)

Итак, после долгих совещаний мы поняли кто вы... Вы - Дитрих фон Лоенгрин
Кукловод Ордена Розен Кройц. Самый настоящий дьявол, с ангельским лицом. Наглый, самоуверенный, эгоистичный)) Далее обьяснять нет смысла))
Мм, да что вы? Так обруливала варианты, которые могли сюда привести.

Итак, вы проснулись бы… АскойЕсть такие люди, которые не просто думают одно, а говорят другое, а непрофессионально пытаются заниматься самовнушением и проигрывают. Аска терпеть не может проигрывать - и это приводит её к определённым успехам, но получает она не то, что надо, а что ей надо - она сама не понимает. До поры до времени.
Ня, вот это я согласна)


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:55 | Сообщение # 220
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Итак, вы проснулись бы… СиндзиГлавный герой? Воплощение добра? Щас. Больше всего этот мальчик любит(и боится) бегать. Потолки ему тоже покоя вечно не дают. А если Вы посмотрите Еву, то Вам навечно запомнится число 26. Не судите Синдзи строго - он всего лишь реалистичный подросток.
*дааауж*


В поисках романтики
 
АкикоДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:55 | Сообщение # 221
~ Night angel ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, вы проснулись бы… Мисато
Внешне - самый жизнерадостный персонаж Евангелиона, но и в её случае без трагедии не обошлось. Мисато своими глазами видела... так я вам и сказала, что:).
crazy killed


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

 
SerpentaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:46 | Сообщение # 222
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Итак, после долгих совещаний мы поняли кто вы... Вы - кардинал Катерина Сфорца
Холодный взгляд, за которым скрывается грусть. Вы кажетесь очень суровой и строгой, но на самом деле очень ранимая. Вам как и всем живым существам нужна поддержка. Но только не от таких подчиненных)))^_^ С ними быстрее можно в дур дом загреметь))
Итак, вы проснулись бы… Рей
В то время как большинство людей мучаются вопросами о смысле жизни, Рей знает свой ответ с самого детства. Тем не менее у неё куча других вопросов, пусть и кажется кому-то что её вообще ничего не волнует.

Кашшмар...


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
NekaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:56 | Сообщение # 223
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Итак, вы проснулись бы… Каору
Одна из немногих картинок, где Каору не улыбается. У него нестандартный образ мышления, что, впрочем, неудивительно. Эстет. Весь сериал глаза мозолит:).
Кошмар... я мальчик-ангел-гей Х_______Х
 
AnnaДата: Понедельник, 23.06.2008, 02:55 | Сообщение # 224
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
В то время как большинство людей мучаются вопросами о смысле жизни, Рей знает свой ответ с самого детства. Тем не менее у неё куча других вопросов, пусть и кажется кому-то что её вообще ничего не волнует.

Quote (Serpenta)
Кашшмар...

Серпик))) и почему сразу кошмар))) - по-моему все не так уж и плохо))) *улыбнулась*


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
Zellas_MetaliumДата: Понедельник, 23.06.2008, 03:50 | Сообщение # 225
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Quote (Anna)
то время как большинство людей мучаются вопросами о смысле жизни, Рей знает свой ответ с самого детства. Тем не менее у неё куча других вопросов, пусть и кажется кому-то что её вообще ничего не волнует.

У нее не может быть вопросов и переживаний, потому что она клон ;0

Quote (Anna)
Серпик))) и почему сразу кошмар))) - по-моему все не так уж и плохо))) *улыбнулась*

Особенно первое wink

Quote (Neka)
Кошмар... я мальчик-ангел-гей Х_______Х

*смеется*


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
Форум » Общение » Обо всём на свете » Тесты) (Кто мы?=))
Поиск:

Хостинг от uCoz