[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » ОБЪЯВЛЕНИЕ №2 (хех, просто объявление) Смотреть всем!!!)
ОБЪЯВЛЕНИЕ №2
SerpentaДата: Вторник, 19.06.2007, 13:18 | Сообщение # 1
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Эх, родные вы мои оболтусы) Увы, но на некоторое время я вас покидаю( Но вы ведь справитесь без меня, не так ли? (ответ «нет» не принимается!=) Надеюсь встретить вас всех осенью (кого-то, возможно, ещё и 29 июня).
По всем вопросам во время моего отсутствия обращаться к модераторам (должны же они хоть иногда работать, не правда ли?=)
Чмок-чмок всех)

PS: Спешл фор Неттиз – ты уж последи тут за форумом, ладно? А то бедолага Зел один маяться будет…)
PPS: Спешл фор Зелгадис)
Так как ты от меня бегаешь (не отпираться!=), обращаюсь к тебе здесь. Прежде всего, тебе сейчас очень нелегко, понимаю. Но всё же, не сдавайся. Не прячься от проблем. Вся наша жизнь – словно бумеранг. Всё, о чём мы усиленно стараемся забыть, приходит к нам ночью. Или когда мы одни. Почему бы не разобраться с этим раз и навсегда?
Но как бы ни было тяжело…когда-нибудь, все мы найдём своё счастье) Главное – верить. Я не могу заставить тебя, а только прошу.
Надеюсь, что ты всё-таки прочёл) До встречи…Зелгадис)

PPPS: Если очень соскучитесь или что-то срочно потребуется, со мной можно связаться по телефону 89163750730

Удачи вам! И...до свидания wink
Всегда и искренне ваша Серпента)


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
NettodaДата: Вторник, 19.06.2007, 19:52 | Сообщение # 2
-- Viento --
Группа: Провереные
Сообщений: 4065
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Serpenta)
PS: Спешл фор Неттиз – ты уж последи тут за форумом, ладно? А то бедолага Зел один маяться будет…)

Есть! biggrin ok



Я уже не грущу. Просто в пропасть лечу...
 
Форум » Архив » Архив » ОБЪЯВЛЕНИЕ №2 (хех, просто объявление) Смотреть всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz