[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общение » Гостинная » Юмор (Посмеёмся?)
Юмор
NekaДата: Среда, 24.09.2008, 20:51 | Сообщение # 121
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Айра, дааааа *___* Я это тоже читала и поддерживаю его *__*
 
NekaДата: Среда, 24.09.2008, 23:24 | Сообщение # 122
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
http://rutube.ru/tracks/902561.html?v=86e9045c2604541c5925b93633577eef - вызвало ступор 0_о
 
Link@Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:34 | Сообщение # 123
Эдвард Элрик
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Репутация: 154
Статус: Offline
Сделано хорошо, прикольненько так)))
http://rutube.ru/tracks/729982.html?v=1e1c31c89e3aa5f0105b318716802671


 
OlmaДата: Пятница, 26.09.2008, 09:48 | Сообщение # 124
Форумщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 63
Статус: Offline
Link@, lol

Ночной ветер гонит в даль мои мысли,
Я всё жду от тебя ответа...
Без твоих глаз,для меня
На земле места нету...
 
ТаамагДата: Вторник, 07.10.2008, 18:24 | Сообщение # 125
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
....oooO..............
.....(....)...Oooo...
......)../.....(....)....
.....(_/.......)../.....
...............(_/.......
... I AM ............
.......... HERE.....


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
AnnaДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:21 | Сообщение # 126
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
* "нечаянно" нашла в нете*) наверное известное, но я увидела в первый раз... даже не знаю...

Девушки по сути своей - это самые обычные проги... (с)
***
Вчера мне пришло мне в голову, - неожиданно сказал технически образованный Эдиссон, откладывая на пустую тарелку чисто обглоданную косточку от куриной ножки, - что девушки по сути своей - это самые обычные проги...
- Это как? - сидевший напротив Цветкова Мизинчик отвлекся от греческого салата.
- Очень просто, - Эдиссон налил себе рюмочку <Пятизвездной>. - Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется <жена>. Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают: И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок. Посерьезневшие братки задумчиво закивали.
- Казалось бы, - продолжил Цветков, - на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек! Горыныч печально вздохнул.
- Первое - почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены, - Эдиссон закусил оливкой. - Ломаются они долго и не всегда успешно: Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.
- Это да, - кивнул многодетный Стоматолог.
Денис недоуменно посмотрел на заслуженного братана. Внешность и манеры Стоматолога, более всего похожего на обритого наголо орангутанга со шрамом от сабельного удара на морде, не предполагали знание им столь мудреных слов, как <своп> или
- Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию, - Эдиссон налил себе ещё рюмку. - А это для кульного хакера равносильно форматированию веника с помощью крупной наждаки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих: ну как их: типа интернет-кафе - приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата, в основном, почасовая, хотя, блин, с вирусами там те ещё проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево. Комбижирик смущенно кашлянул и потянулся за блюдом с мясным ассорти.
- И ладно бы ещё только проблемы с лицензией! - Цветков опрокинул пустую рюмку и поднял вверх указательный палец. - Все намного хуже!
- Куда уж хуже? - недоуменно спросил Лысый.
- А туда! - Эдиссон закурил. - Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты и helр абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Во-от: Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакерских атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют: Рыбаков присмотрелся к Цветкову и понял, что тот находится на грани сознательного и бессознательного, и беседует с коллегами на языке, принятом в среде программистов, обеспечивавших работу технического отдела группировки. Пить Эдиссон никогда не умел. Однако пересыпанная специфическими терминами речь Цветкова не вызывала в коллективе непонимания. Братки внимательно слушали, а Гоблин даже схватился за свой мини-компьютер.
- Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлируется, - Эдиссон повысил голос. - Или постоянно генерирует сигнал busу в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни:Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. Потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной геморрой:Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - это же практически одно и то же! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те, и другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и расходуют кучу ценных системных ресурсов:Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры: Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
SerpentaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:27 | Сообщение # 127
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Рекламные слоганы:

Лина Инверс - главный секрет женских побед!
Лина Инверс не гнётся даже при -273 по цельсию!
Настоящая арабская шаурма только в сети ресторанов "Гоги и Лина Инверс"
Новый тариф "МТС.Лина Инверс" - революция в мире мобильной связи!


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
SerpentaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:33 | Сообщение # 128
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Внедорожник "Гаури 4х4" - трудно догнать, невозможно обойти.
"Гаури из Парижа". Смотрите в кинотеатрах страны
Гаури дарит людям радость!
Всё, что тебе надо это Гаури.

"Кселлос" - новый продукт компании Кселлоскондитер!
Кселлос - эстэтично и практично!
Новый квашенный Кселлос - лучшее из Северной Кореи для вас!
Каждый охотник желает знать где сидит Кселлос!
Смотрите новую искромётную комедию "Кселлос едет в Бобруйск"!

Вальгаав убивает тараканов, безопасен для семьи.
Покупайте новый кефир "Био-Вальгаав"!


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
ТаамагДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:04 | Сообщение # 129
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Serpenta)
Смотрите новую искромётную комедию "Кселлос едет в Бобруйск"!

можно я, можно я!!! biggrin


Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
AnnaДата: Суббота, 17.01.2009, 20:53 | Сообщение # 130
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
давнее, но меня сегодня "пробило"))

***
Табличка на дверях к психоневрологу :
"Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней-
это затрудняет постановку диагноза"
©
***


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
SerpentaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:26 | Сообщение # 131
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Quote (Anna)
Табличка на дверях к психоневрологу :
"Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней-
это затрудняет постановку диагноза" ©

Оу...))))
biggrin
"Карамеллдансенфон 3000" - спутниковый телефон нового поколения
Карамеллдансен - всегда Карамеллдансен!
Карамеллдансен - просто мне так удобно!
Карамеллдансен позаботится о тебе!
Linux Карамеллдансен - операционная система для отвязных хакеров и тех, кто мечтает стать одним из них!
Карамеллдансен - наплюйте на простуду!


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
AnnaДата: Четверг, 24.09.2009, 07:36 | Сообщение # 132
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Только что на анекдоте увидела)) - м-да)) хочется сказать))
***
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз
заказывает, то надо исполнять".
***
Quote (Serpenta)
Оу...))))

У меня такое же состояние было- как я прочитала))
smile

Добавлено (24.09.2009, 07:36)
---------------------------------------------
увидела)) опять из той же оперы))

Психотерапевт обращается к пациенту:
- Почему вы решили покончить жизнь, самоубийством?
- Мне стало скучно жить.
- Так вы думали, что самоубийство вас развлечет?

(с)


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
SerpentaДата: Четверг, 24.09.2009, 09:43 | Сообщение # 133
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Anna, happy
Первый я уже где-то видела, спасибо, улыбнулась)))


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
AnnaДата: Четверг, 24.09.2009, 09:46 | Сообщение # 134
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Да чувство юмора нам бы в жизни не помешало))

А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
Форум » Общение » Гостинная » Юмор (Посмеёмся?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Хостинг от uCoz