[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » Конкурсная работа №1 (Итак, наш конкурс фанфикшна объявляем открытым!))
Конкурсная работа №1
SerpentaДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:06 | Сообщение # 1
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Фандом:Slayers
Жанр: Humor/Parody/Romance

Голубой огонёк .
Давайте на минутку представим чтобы было если голубой огонёк вели герои Рубак .И так усаживайтесь около своих голубых экранов ,мы начинаем этот бред.
Врубается помпезная музыка ,везде летают шарики и ленточки ,открывается занавес и на сцене появляются Лина , Гаури , Амелия и конечно Зелгадисс.
Лина: Приветствую вас дорогие друзья , мы собрались все здесь что бы отпраздновать замечательный праздник который дарит людям счастье .
Амелия: Мы ждём этого праздника каждый год , и когда он наступает веселимся на всю катушку.
Зелгадисс: В этот день исполняются все желания , все люди собираются и отмечают его так как никто другой .
Гаури : Одним словом это………а во ,это НОВЫЙ ГОД!
Лина: Молодец Гаури возьми пирожок с полочки .
Амелия: Сегодня вас ждут песни и танцы от нас и наших друзей ,много сюрпризов ,и море пазитива.
Лина : Начнём же наш Голубой огонёк!
Тут взрываются петарды ,гремят хлопушки и весь зал взрывается в овациях.
Тут наша компания оказывается за столиком ,в бокалах налито шампанское .
Лина : А вот никогда ни угадаете кто сейчас будет петь .
Амелия: Госпожа Лина вы хоть подскажите нам кто это может быть .
Лина : На ком при встречи Филия всегда пытается опробовать сваю булаву ,и частенько у неё это получается .
Амелия : Ну это даже господин Гаури знает.
Гаури: Говори за себя Амелия .
Зелгадисс: Гаури не мучай свой мозг это Кселлос .
Тут на сцене появляется Кселлос , а мы все знаем что Кселлос большой шутник так что он переоделся в женщину подражая Сердючке и начал петь её же песню.
Кселлос: А на этот праздник мы все идём гулять ,
Будем Дед мороза с подарками встречать,
Будет веселиться радостный народ, ведь это новый год!
Спев всю песню Кселлос начал кланяться и раздавать воздушные поцелуи и говорить как он всех лю…… и тут в него ,точнее в его мило размалеванное личико врезается булава (угадайте чья)
Тут на сцену залезает Филия (по виду злая как сто чертей) .
Филия : Мерзкий мазоку , теперь я понимаю для чего тебе понадобилось красть мой лифчик и моя одежда! А нука быстро сними мою одежду ,но сначала продезенфицыруй в хлорке !
Кселлос: Я конечно могу сейчас раздеться , но стриптиз в мою программу не входил .
Тем временем Зелгадисс пытается удержать Филию .
Лина : Вы двое успокойтесь!!! Вы нам всю передачу сорвёте!!!
Кселосс тут же исчезает в астрал , и через пару секунд из астрала на голову Филии сваливается её одежда .Филия конечно в ярости бегает и орёт на весь зал ,содержание её слов говорить не буду это могут читать дети ^_^.
Амелия: ну а пока госпожа Лина и господин Залгадисс пытаются поймать и успокоить госпожу Филию мы продолжим наш концерт .
Амелия : господин Гаури а вы собираетесь предложить госпоже Лине руку и сердце?
Гаури: Лина не каннибал зачем ей моя рука и сердце ,хотя если она проголодается ….
Амелия : Господин Гаури я не про это я про свадьбу ,вы собираетесь жениться на госпоже Лине ?
Гаури: Собираюсь .
Амелия: Ну пока вы собираетесь мы посмотрим на пару которая уже давно живёт в браке. Встречаем Мартину и Зангулуса!
Тут на сцене появляется разодетая Мартина ,а за ней еле-еле прётся Зангулус с клавишами .
Мартина: Я спою песню о том кому я посветила всю свою жизнь.
Оооооооо великий Зоамельгустар, великий ,самый-самый великий……..


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
SerpentaДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:06 | Сообщение # 2
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Это занудство продолжалось ещё минуту пока Мартина краем глаза не увидела дико злую Лиину ,она по-видимому только что поймала Филию и услышала вопли Мартины которые ей мягко сказать не очень понравились .Мартина вдруг поняла что сейчас ей хана и резко сменив тональность начала петь припев .
Мартина: Оооо любовь моя Зангулус , я люблю тебя всем сердцем и душоооооооооой ,будь всегдааааааааа со мнооооооооой.
Зангулус ошалел от такого внимание и даже перепутал клавиши ,но быстро поняв что он играет какой-то бред очнулся и начал играть нормально .
Лина: (смотря на Мартину ) Выкрутилась.
Когда закончилась песня Мартины и Зангулуса мы опять очутились за столом наших ведущих .
Амелия: Какая милая песня о любви ,вам не кажется госпожа Лина?
Лина: Да песенка милая но начало какое-то странное и певица так себе .
Зелгадисс подходит к столику и тяжело плюхается на стул .
Лина: Ну что удалось успокоить Филию?
Зелгадисс: Я дал ей валерьянки , звал её сюда ,но она осталась в своей гримёрке.
Гаури: Что-то мы отошли от темы ,ведь надо представлять следующий номер .
Амелия: Да кстати а кто у нас следующий по списку .
Гаури: А дальше будет выступать девушка по- видимому единственная девушка которая умеет вкусно готовить , вы уже догадались что это Сильфиль .
На сцене появляется умница ,красавица Сильфиль . Немного смущаясь Сильфиль начинает мило петь про новый год и любовь ,и что никто не должен оставаться в это день одним ну и всякая такая лабуда .
В это время к столику нашей честной компании подходит Вальгаав.
Вальгаав: Вы не видели Филию ,я нигде не могу её найти .
Зелгадисс: Когда я её последний раз видел она была в своей гримёрке .
Вальгаав: Я смотрел , там никого нет.
И теперь вся компания побежала искать куда могла запропаститься Филия . Пробегая около гримёрке Кселлоса они услышали какие-то пьяные голоса и по видимому один из них принадлежал Филии!!! Открыв дверь в гримёрку вся компания валилась туда ,и увидела такую картину.
За столом сидели Филия и Кселлос , перед ними стояли чашки в которых был точно не чай а что-то во много раз крепче. И по их виду было понятно что они выпили уже по чашке ,а то и по две .
Филия: Кселлос ты меня уважаешь?
Кселлос: Конечно уважаю ,во!! Давай за дружбу ?
Филия: За дружбу уже пили ,давай за , за ,ЗА ЛЮБОВЬ!!!!!
Кселлос: За любовь ,не чокаясь .
У товарищей которые стояли в дверях отвалились челюсти ,и появились капельки над их головами .Одно слово !ШОК!
Вальгаав: ЧЁ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ!!!! Почему меня не позвали ,я тут бегаю ,ищу , вот кстати закуску принёс.
Филия: Извиняемся ,ик.
Кселлос: Во ,наш человек ! Садись !
Лина: Ещё новый год не начался они уже пьяные ,ох что с вас возьмешь ,пошли ребята .
Лина и Гаури уселись за знакомый столик .
Гаури: А где Амелия и Зел ?
Лина: А они сейчас песню петь будут .
Гаури: ДА! Вот это интересно.
Н сцене под всеобщее авацыи вышла наша принцесса Амелия ,и единственный умеющий играть на гитаре Залгадисс конечно вместе с гитарой.
Амелия как и все пела о новом годе , о любви добре и справедливости а Зел ей подпевал и играл на гитаре. Но в самом конце песни Амелие приспичило крутануться вокруг своей оси ,и как


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
SerpentaДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:07 | Сообщение # 3
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
стоило того ожидать она запуталась в своём длинном платье и полетела спиной назад .Но Зел как всегда успел её поймать за руку и мягко притянуть в свои объятия ^-^
Песенка закончилась, и мы опять оказались перед столом ведущих. А там разгорелась настоящая баталия за кусок мяса.
Лина: Гаури быстро положи этот кусок на место ,а ещё тот ! И тот!
Гаури: (с набитым ртом) бухм , бухымум .
Тем времен в гримёрке Зела раздался стук .
Зелгадисс: Войдите.
Тихонько приоткрывается дверь и в комнату робко входит как вы думаете кто ,конечно Амелия.
Амелия: Извините господин Зелгадисс , я вот хотела вот .. вобшем я хотела подарить вам подарок , он не тот о котором вы мечтаете ,но всё же.
Амелия подошла к Зелу ,аккуратно его приобнила и нежно поцеловала . Так они стояли примерно 30 секунд ,но для них это казалось вечностью .Потом Амелия тихо отошла на шаг назад.
Амелия: Зел я тебя люблю .
Зел тут же нежно обнял её и тихо прошептал – Я тебя тоже очень люблю. Дальше был ещё один поцелуй . И тут в комнату влетает Гаури .
Зелгадисс: Гаури вот умеешь ты всё испортить .
Гаури: Я дико извиняюсь но мне сказали позвать Амелию ,там для неё с Линой какой-то сюрприз.
Тут все трое в бегают в зал .
Амелия: госпожа Лина какой ещё сюрприз.
Лина: Я сама не знаю.
На сцене появляется Мартина.
Мартина: А сейчас на нашей сцене появятся самые лучшие сёстры на планете. Тут выходит сестра Амелии Нага ,одетая так как будто она солистка из группы ВиаГра .За ней следом вылетает ,не угадаете , сестра Лины ,Луна Инверс! У Амелии и Лины с чего-то подкосились ноги и они чуть не превратились в лужицу ,но парни успели их поймать и привести в чувства.
Амелия: Госпожа Лина вы видете тоже что и я ?
Лина: Ага !!! Блин откуда они тут взялись ?! Кто их позвал?!
Тут к ним подходит Мартина
Мартина: Девочки не надо благодарностей, один ваш вид доставляет мне удовольствие.
Лина: О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багрянее текущей крови!
Гаури успевает заткнуть Лине рот какой-то грушей или яблоком.
Гаури: Мартина если хочешь жить беги от сюдова ,беги и не оглядывайся .
Но по башке Мартине кто-то долбанул чем-то очень тяжёлым , это была Амелия .
Амелия: (зловещий смех) хахахаха , от меня не уйдёшь!! Справедливость тебя не простит!!!!!
Дальше последовало серия ударов молотом справедливости по голове Мартины, но Зелгадисс успел оттащить Амелию тем самым обломав кайф ей и Лине .
Лина: (доедая грушу ) Молодец Амелия , моя школа =)
Тем времен сестрёнки закончили петь песню и подошли к столику ведущих .
Нага: АХАХАХА! Ну привет сестрёнка ,как там наш папаша Фил?
Амелия: Не беспокойся ,у него всё хорошо .
Луна: Хай Лина , а я что-то не поняла а где отдельный столик для меня и Наги ,а нука быстренько метнись нам за шампанским .
Лина: ( с ужасом на лице) При …при.. привет Луна ,как дела ? как работа? А шампанское сейчас будет .
Лина начала бегать по залу, искать подходящий столик и в это же время дёргать за шкирку официантов , и орать на них что бы поскорей принесли самое лучшие шампанское .Когда старшие сёстры были усажены за отдельный стол Лина вздохнула с облегчением .
Гаури: Лина , Амелия а у вас что сёстры есть?
Лина: Гаури ты тупой и за того что блондинка или тебя в детстве кто-то ронял? Я тебе уже рассказывала , что у меня есть сестра . И у Амелие есть сестра .


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
SerpentaДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:08 | Сообщение # 4
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Амелия: Да к сожалению у нас есть старшие сёстры .
Лина: (бормоча себе под нос) ну Мартина ещё у меня получит на орехи.
Зелгадисс: Да успокойтесь вы , Новый год же .
Гаури: Зел прав ,давайте веселится ,вот музыка хорошая играет , пойдёмте танцевать!
Лина: Гаури с каких пор ты научился думать? Ты не просил у деда мороза мозги, а то вдруг он исполнил твою мечту.
Гаури: Во первых хватит меня обзывать ,а во вторых пошли танцевать .
Наша компания разбилась на пары , кто с кем говорить не буду и так всё понятно .
Гаури: Лина пойдём на балкон выйдем ?
Лина: Ну пойдём.
На балконе.
Гаури: Лина мы с тобой долго путешествуем вместе , ты стала мне очень родным и близким человеком .
Лина: Ты такие слова знаешь?
Гаури: Я не шутки шутить пришёл! Лина ты станешь моей женой?
Лина: (девочка явно в шоковом состояние ) Гаури я прям и не ожидала , конечно стану . happy
Тут Гаури протянул Лине кольцо с огромным бриллиантом. Ту нам дальше объятия ,поцелуи .
В это время за столом.
Амелия: Господин Зелгадисс.
Зелгадисс: Амелия давай на ты .
Амелия: Хорошо Зел  , скажи госпожа Лина и господин Гаури отличная пара?
Зелгадисс: Угу.
Тут к столику подлетает Лина плюхается на стул , на другой стул садится светящийся от счастья Гаури.
Лина: Народ !!! Я замуж выхожу!!!!
Амелия: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зелгадисс: ( пожимая руку Гаури) Молодец пацан 
Гаури: Зел а когда вы с Амелией собираетесь свадьбу сыграть ?
Зелгадисс: Я думаю очень-очень скоро.
Амелия: (покраснев как рак) Зел.
Тут к столу подваливает пьяная Филия .
Филия: ( целуя всех в лоб ) Ну что дорогие мои через 5 минут будет новый год ,готовьте бокалы а я пошла дальше , а во с новым годом ,с новым счастьем!
Тут все расселись за свои столики ,на готове уже были бокалы с шампанским . На большом плазменном экране прозвучало поздравление президента . пробило ровно 12 !
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Начинается новый год ,новые переживания ,новые радости . Друзья мои желаю вам в новом году всего- всего хорошего ,светлого , доброго .
Спасибо за то что прочли всё это , если хоть один раз на ваших лицах высветилась улыбка ,значит не зря я всё это писала .

Итак, прошу любить и жаловать! Первая работа на нашем дружественном конкурсе! Как и было сказано, пока анонимно))) Обсуждаем)


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
NekaДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:16 | Сообщение # 5
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Супер, супер, супер!!!!!!! Автор гений!!!!!!!!!!!!!! Респект ему!!!!! Не представляете как я ржала!!!!))))))))))
 
SerpentaДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:31 | Сообщение # 6
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Neka, пожалуйста, рецензию и оценочку)))

Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
NekaДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:08 | Сообщение # 7
Ахтунг
Группа: Провереные
Сообщений: 9521
Репутация: 227
Статус: Offline
Serpenta, оценка по десетибальной шкале:+10 Рецензию...Никогда не писала поэтому скажу просто:класс)))
 
SerpentaДата: Вторник, 25.12.2007, 11:46 | Сообщение # 8
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Neka, попробуй написать, ладно?) Просто для тренировки)

Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
SerpentaДата: Среда, 26.12.2007, 21:40 | Сообщение # 9
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Хм...что-то не хочет никто комментировать! Напоминаю, автор должен откомментировать своё творение как чужое, просто его оценка учитываться не будет)!

А пока я)
Итак...пародия хорошая, смешная) Особенно понравились места про выступление Кселлоса и Мартины с Зангулусом

Quote (Serpenta)
Мартина: Оооо любовь моя Зангулус , я люблю тебя всем сердцем и душоооооооооой ,будь всегдааааааааа со мнооооооооой.

biggrin biggrin biggrin Шедевр!)
К сожалению, очень много ошибок, видимо, автор торопился) Иногда не очень гладко, но это ничего страшного, это только со временем)
Итого: оценка 8/10 (из принципа никому 10 не ставлю и минус один бал за ошибки) Просьба не обижаться)


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
ЛираэльДата: Четверг, 27.12.2007, 09:00 | Сообщение # 10
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Ну, обширную реценизию из уважения к моему "полужурналисткому" прошлому я писать не буду. Да и вас тоже жалко, аки было жалко нашу учительницу Ирину, когда она все то, что я пишу, читала (а с моим почерком и той длиной... tongue ).
Что могу сказать, если вкратце.
Автор молодец. Интересная пародия на "Голубой Огонек". Не смотря на то, что я не привыкла к таким рассказам, "бессюжетным", иногда просто хорошо посмеяться с героями. Тем более, что я так к ним привыкла. Как уже сказала Серпента, были ошибки и опечатки. Глаза сильно режет (хотя сама когда тороплюсь пишу не лучше). И немножко оформление. Непривычно отсутствие "книжного" построения страницы. Но это, пожалуй, мелочи.
Буду солидарна с Серпентой. 8/10.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
AnnaДата: Четверг, 27.12.2007, 09:13 | Сообщение # 11
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
Рецензии никогда писать не умела! Голубой огонек !!! Мне понравилось smile Настроение действительно поднимает smile
А можно я оценку 9 баллов поставлю. ( хотя не люблю я эти оценки )


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
АйраДата: Четверг, 27.12.2007, 15:25 | Сообщение # 12
LOVELESS [▪ ▪]x[▪ ▪]
Группа: Провереные
Сообщений: 1771
Репутация: 130
Статус: Offline
Очень мило и смешно ,мне нравится smile Я поставлю 8 баллов потому что можно было лучше (за эти слова прошу автора не бить меня по голове)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.
 
ValgarvДата: Суббота, 29.12.2007, 12:52 | Сообщение # 13
Blood Moon rise
Группа: Провереные
Сообщений: 3158
Репутация: 235
Статус: Offline
Миленько так happy Немного смутило построение и ошибки, но в целом очень неплохой рассказик happy Есть над чем посмеяться читателю и над чем поработать автору. Я думаю, 8 из 10 будет справдливой оценкой.

And in the end only haze remains...

Говорю тебе - я единственный, кто выживет
Тебе никогда не сломать мою судьбу и не нарушить мои планы
Ты у меня захлебнёшься в собственной крови
Я заставлю ангелов кричать, а дьявола плакать

 
ТаамагДата: Суббота, 29.12.2007, 18:49 | Сообщение # 14
→_White_Heather_←
Группа: Провереные
Сообщений: 2157
Репутация: 211
Статус: Offline
100 баллов по стобальной шкале!!!

Если есть один шанс из ста, но ты убедил себя, что проиграешь, то один шанс превратиться в ноль... © Лина Инверс
(не обращайте внимания на аватар: последнее время мне очень нравятся ёжики)
 
dark_angelДата: Вторник, 08.01.2008, 10:59 | Сообщение # 15
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Просто супер))) 9 баллов!!!

- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » Конкурсная работа №1 (Итак, наш конкурс фанфикшна объявляем открытым!))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz