[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » New Slayers (мой проект... Х__Х (мешанина из реальной жизни и кучи аниме))
New Slayers
ХотаруДата: Четверг, 24.04.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Воин Разрушения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2106
Репутация: 78
Статус: Offline
Пока что я буду выкладывать отрывками из разных частей. Просто, во-первых, он не готов, во-вторых, начало лень на комп перепечатывать.
Но пока что небольшое введение.

О персонажах (на момент начала действия фанфика, но в третьей части все на год старше):
Ясенева Юля.
Учится в 10 классе «В» школы №1106 района Ясенево. Ходит в художественную школу. Аниме смотрит, но не помешана. Пишет стихи и книги.
Возраст: 16 лет.
Прозвища: Юля’simus Nenormalius, или Симус; Линкс (рысь), Юлиус Помпилиус, Юльча.

Семченкова Диана.
Учится в 10 классе «В» школы №1106 района Ясенево. Жутко помешана на аниме. Особенно без ума от «Рубак» и «Путешественника Гокудо». Фанатеет от игры “Devil May Cry 3”. Фанатка всякой мистики, свято верит в магию и Эль-саму. Пишет книги.
Возраст: 16 лет.
Прозвища: Дайр Металлиум, Даэр, Рыжик, Хомяк, Идзуко Саниодо, Истеричка (с точки зрения Гаава), Дин, Ита, Анаид, ДажеДра , Хотару Томое.

Мальцева Нелли.
Раньше училась вместе с Дианой, Юлей, Надей и Алёной. Сейчас ходит на курсы при ВГИКе. Увлекается аниме, но больше любит мангу. Нравятся «Рубаки», «Святилище Ангелов», «Цельнометаллический Алхимик» (список неполный, автор не всё знает). Фанатка «Пиратов Карибского моря» и Джека Воробья. Пишет книги. Натолкнула на это и Юлю, и Диану.
Возраст: 16 лет.
Прозвища: Кйанирри, Фалька (Фаольтиарна), Ястребинка, Огненный Демон, Феникс.

Понкратова Надя.
Нахальная и вечно смеющаяся девушка. Но за этой улыбкой прячется много боли. Очень самоуверенна. В свои неполные 13 лет уже умудрена в вопросах любви. Неспособна на серьёзные чувства и предпочитает им флирт. Типичный подросток. Увлекается аниме. Помешана на Тане Гроттер и Мефодие Буслаеве. Вечно шутит. Надя приходится троюродной сестрой Диане.
Возраст: почти 13 лет.
Прозвища: коварная родственница, Павлик Морозов (оба с точки зрения Дианы), Эстель, или просто Эсти, Ниилит.

Ким Алёна - информация будет дана позже.

Марю-о Гаав - информация будет дана позже, а так он оффициальный опекун всей команды новых рубак.
Вальгаав - информация будет дана позже.
Трейден уль Копт - внучка Филии, остальная информация позже.
Эдирон - добрый демон (но был врагом в первой части), остальная информация позже.
Эль-сама - информация будет дана позже.
Джуусинкан Кселлос Металлиум.
Второй, а может быть и первый, по популярности персонаж аниме Рубаки. Мазоку. Был создан Владыкой Зверем – Джуу-о Зелас Металлиум, и является её Генералом и Священником. Всегда улыбается, любимая фраза – “Sore wa himitsu desu”. Вследствие какого-то происшествия, был убит. Однако после появления новой команды рубак, был воскрешён Эль-самой, и теперь служит ей. Является официальным опекуном Дианы и Нелли.
Возраст: уже зашкаливает за 2000 лет.
Прозвища: намагоми, или мусор (с точки зрения Трейден и её бабушки Филии), Убийца Драконов (с точки зрения всех драконов).

Предыстория:
Несколько девчонок спокойно себе жили, и вдруг на них свалилась очень важная миссия. Оказывается, что они должны заменить тех, кого многие считают просто персонажами различных аниме. И что эти самые персонажи аниме на самом деле существовали, но по каким-то причинам их жизни оборвались. Как же теперь быть подругам! Ведь они живут в современной Москве. В мире, где в магию не верят. Ну почти не верят…

Добавлено (24.04.2008, 21:51)
---------------------------------------------
Отрывок №1. К пятой главе четвёртого тома "New Slayers Return" (является как бы третьим сезоном).

- Кхе-кхе… Где это мы, чёрт возьми?! – раздался голос Нелли.
- Я бы предпочла лучше не знать, - приглушённо отозвалась Юля.
Там, куда попали три девушки, было темно, стояла невыносимая вонь, и внизу что-то противно хлюпало.
- Фу, какая гадость! – голос Алёны, полный отвращения, периодически заглушался всплесками.
- Может я Лайтинг зажгу? – предложила Нелли. Юля хихикнула.
- Лучше не стоит. И вообще, кто бы там ни сидел на мне, слезьте!
- Ой, так это ты там? – воскликнула Фенька. Послышался всплеск.
- Спасибо, - теперь голос Симуса был нормальным,
- Так кто знает, где мы? – вопросила Нелли. Раздался громкий бульк. За ним ворчание Алёны. Похоже, что она искала «Шакал» и «Касулл». И похоже, что она уже нашла один пистолет. Ворчания заглохли, и снова возобновились бульки и всплески.
- Кажется, я задала вопрос, - вскипела Кйани. – Где мы? Судя по запаху, в…
Но она не договорила. Юля откашлялась и начала толкать речь:
- Кхе-кхе!!! Дамы и господа, если среди вас есть трансвеститы! ВелкОм! Добро пожаловать в отель… как бы там помягче… «Сансит Водосток Рояль»! Только для вас – холодные и скользкие мокрые трубы, где вы можете с комфортом насладиться всеми сортами экскрементов и продукции жизнедеятельности человека. Обволакивающий мягкий смрад дополнит эти незабываемые ощущения.
- Юля… меня сейчас стошнит… - простонала Нелли, но Симус неумолимо продолжала:
- И только сегодня, для вас, дорогие гости, спецуслуга – крысиный массаж. Милые чумные зверьки залезут к вам в душу и промассируют каждый участок вашего тела-а-а-а-а-а!!!! – речь Юли оборвалась таким воплем, что с потолка усиленно закапала вода и посыпались камушки. Далее раздался громкий всплеск, а затем Симус вновь завопила:
- Какой недорезанный пасосвин, не будем показывать пальцем, умудрился своими культяпками уронить оружие мне под ноги?! У тебя руки растут откуда-то из района пяток, а то и из ушей, если у тебя вообще есть руки! – девушка встала и начала тыкать в нос кого-то стоящего перед ней.
- Я вообще-то здесь! – обиженный голос Алёны доносился откуда-то сзади. Юля резко развернулась и наградила ударом кулака в рёбра рядом стоящего. Раздался вопль Нелли:
- Эй! Меня-то за что?!
Симус несколько опешила.
- Так, а кто тогда этот бесстыжий сусимаки, которому я только что читала нотации?

Итак... кто же этот таинственный сусимаки? И что ждёт команду впереди?


Так схвати же руки мои, ты почувствуй руки мои.
Схватят они тебя и уведут туда.
В тот запретный тёмный лес, где цикад услышишь ты плач
И никогда уже не вернёшься назад.
 
SerpentaДата: Суббота, 26.04.2008, 19:16 | Сообщение # 2
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Дайр, а я помню!))) Ты ещё отрывки нам читала) Помнишь комментарии?)

Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
ХотаруДата: Суббота, 26.04.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Воин Разрушения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2106
Репутация: 78
Статус: Offline
Нет. Уже не помню.

Так схвати же руки мои, ты почувствуй руки мои.
Схватят они тебя и уведут туда.
В тот запретный тёмный лес, где цикад услышишь ты плач
И никогда уже не вернёшься назад.
 
SerpentaДата: Суббота, 26.04.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Дайр, я имею в виду комментаторство из твоего произведения!))))

Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
МеллионДата: Вторник, 10.06.2008, 14:20 | Сообщение # 5
Та что темнее сумерек
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 17
Статус: Offline
мне оч понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда прода?

Нам нужны моря и океаны
Стены и преграды не нужны
Так давайте вместе без обмана
Позитивно мыслить дружбаны!
 
Форум » Наше творчество » Fan-fiction » New Slayers (мой проект... Х__Х (мешанина из реальной жизни и кучи аниме))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz