[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Дела семейные) » "Война и мир...Или летние хроники интерслеерс" (Дажи и незнаю что тут можно описать....^_____________^)
"Война и мир...Или летние хроники интерслеерс"
ValgarvДата: Пятница, 01.02.2008, 23:43 | Сообщение # 16
Blood Moon rise
Группа: Провереные
Сообщений: 3158
Репутация: 235
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Серпу! Требую проду или я за себя не ручаюсь))) Я буйный, знаете ли)))

And in the end only haze remains...

Говорю тебе - я единственный, кто выживет
Тебе никогда не сломать мою судьбу и не нарушить мои планы
Ты у меня захлебнёшься в собственной крови
Я заставлю ангелов кричать, а дьявола плакать

 
ЛираэльДата: Суббота, 02.02.2008, 11:48 | Сообщение # 17
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
Итак, обещанное продолжение. За грамматику, орфографию и описания персонажей пинать только меня.

Ход довольно неприятных мыслей юноши прервал грохот упавшей двери. На пороге, немного пораженная падением оной, стояла красивая, милая девушка лет двадцати, одетая в спортивные короткие шорты и футболку. Обе вещи грозили испортить зрение всем присутствующим в домике посредством своего ядовито-розового окраса. Вздохнув, и сочувствующе посмотрев на упавшую дверь, девушка радостно помахала всем рукой и произнесла:
- Ну, вот я до вас и дошла! Пойдемте скорее, сейчас время обеда, а в столовой уже, наверно, все собрались и нас ждут! Ну, идем, идем!
- А вы, извините, кто? - озадаченно вопросил Маск, почесав затылок и не переставая улыбаться.
- Я? Ой, я же не представилась! Я Анна, вожатая вашего отряда! - гордо сказала девушка и весело рассмеялась.
- Понятно…
- Ну, идем же! - Анна нетерпеливо посмотрела на ребят.
Серпента, Нетти, Лира, Анна, Валь и Маск дружно прошествовали почти через весь лагерь в местную столовую. Столовой оказалось большое здание, стоящее особняком на холмике. Дороги к этому единственному источнику питания не было. Была тропа. Точнее - тропка. Заросшая. Местами. Поросла она какой-то странной травой, торчащей пучками и мешающей ходить. Причем с риском для жизни. Рядом с кочками лежали камни, довольно-таки острые. В один из них Нетти могла въехать носом, если бы не Валь.
- Ты в порядке? - спросил он, поддерживая зацепившуюся ногой за кочку девушку.
- Что-то вроде, - ответила она, поправляя юбку, все хорошо.
- Хорошо, что он рядом стоял, - буркнула Лира. - А то мне бы тебя лечить пришлось.
- Спасибо за оптимистичный прогноз, - Нетти не торопилась выбираться из объятий Валя, но деликатное покашливание Анны все же заставило ее это сделать.
- А жаль… - ехидно шепнула она Лире на ухо.
- И кому ты это объясняешь? - усмехнулась та, продолжая путь.
Столовая - это такое большое помещение, в котором беспорядочно наставили множество столов, обычно она должна быть чистой, светлой и аккуратной… Но местный пункт приема пищи отличался редкостным хаосом: все столы и стулья были совершенно разными, будто выставлял их слепой человек. Ну или по крайней мере дальтоник. Нет, при особом желании можно было найти похожие стулья, но только если у вас есть несколько лишних месяцев. Прямо посередине помещения стоял огромный каменный стол, словно алтарь Бога Крови. Вокруг него стояли стулья самого разного стиля, размера, цвета…
Заметив непонимающий взгляд Маска, Лира объяснила парню:
- Каждый член нашего отряда имеет свой собственный стул, выражающий его внутренний мир… Глупо, конечно, но ты меня понял?
- Ну, разве это не чудесно? - блаженно улыбнулась Анна. - У каждого человека есть свое восприятие мира, и оно должно отражаться во всем! Я считаю, что важно…
Серпента и Валь посмотрели на зеленеющую от таких разговоров Нетти и попытались отвлечь Анну.
- Ничего не понял, - мило улыбнулся юноша, за что сразу получил подзатыльник от Лираэль и подножку от Нетти, которой нужно было восстановиться после торжественной речи вожатой.
- Ребята, давайте обойдемся без насилия! Что о нас может подумать, господин Маск? - встала на защиту парня Серпента.
Нетти обняла Серпенту за плечи и отвела куда-то в сторону с неясными поначалу целями, но потом все услышали обрывки фраз. Судя по всему, Нетти деловым тоном объясняла:
- Ну, подумай сама, Серпик! Да что с ним будет?..
После небольшой заминки все стали рассаживаться за стол.
Нетти и Лираэль сели рядом, причем их стулья были копией друг друга. Почти, во всяком случае. Если присмотреться, то резьба на спинке чуть различалась, ткань, которой обтянули стул, у Нетти была прошита серебряными нитками, а у Лиры - золотыми. Серпента сидела на самом высоком стуле - это давало ей преимущество осматривать всех присутствующих. Стул Валя отличался необычным сочетанием: его украшали небольшие лоскутки непонятной ткани, причем совершенно разных цветов. Ну а стул Анны был цвета солнечных лучей в ясный день, причем напоминал из себя нечто плетеное, простое, родное, привычное. Надежное. В отличие от шатающихся стульев Лиры и Нетти, на которых могли сидеть только они - под другими они разваливались тут же.
- А как мне понять, какой из стульев предназначен мне? - мило улыбнулся Маск.
- Ты посиди на каждом, на котором тебе будет удобно и есть твой, - объяснила Лира. - Если, конечно, он под тобой не развалится.
- Ясно…
Парень чувствовал себя полным идиотом, когда стал по очереди садиться на каждый стул.
В конечном итоге он остановил свой выбор на самом обычном стульчике, деревянном, причем его ножки были окованы железом. Он был насыщенно-фиолетовым.
- Этот? - спросил Валь. - Ты уверен?
- А что не так?
- Просто никому он не нравился, кроме этих, - юноша указал на Нетти и Лиру. - Но им только цветом.
Маск не ответил, только мило улыбнулся и осмотрел полупустой зал.
- А где все остальные? - вновь подал голос юноша, привычно улыбаясь.
- Тебе вопросы задавать не надоело?! А то ведь я могу и укоротить твой язык, - хищно ухмыльнулась Нетти, держа в руке нож.
- Скоро они придут, - беззаботно улыбнулась Анна. - Наверно, я чуть перепутала время.
Дверь действительно вскоре распахнулась, прямо к ребятам шагала симпатичная, молодая девушка. У нее были рыжие волосы, заплетенные в две косы средней толщины, цвет глаз невозможно было рассмотреть из-за толстых стекол ее очков, точнее - из-за отблеска на этих стеклах от окна. Оставалось надеяться, что как только она отойдет от окна, блеск пропадет. Одета она была в зеленую футболку с символикой лагеря и оранжевую юбку-солнце. К правой ее руке, к предплечью, был привязан кинжал без ножен, обоюдоострый, с позолоченной рукояткой, на которой кто-то вырезал непонятные символы.
Когда она уже вплотную подошла к столу, Маск, наконец, смог разглядеть глаза незнакомки. В полумраке столовой, было трудно определить какого они цвета, как и на свету, единственное, что он смог приметить в них так это какие-то холодные, недружелюбные огоньки.
- Всем привет, я пришла, - сказала незнакомка, садясь на стул, больше напоминающий трон, обвитый каким-то растением, возможно, вьюном или плющом, окрас которого состоял из черно-белых полос, хаотично сменяющих друг друга. Растения, или их подобие, было темно-зеленого цвета.
Ребята приветствовали вновь прибывшую кто как мог: Нетти кивнула, Серпента и Лира радостно помахали ей, Валь чуть привстал и изобразил поклон, что заставило девушку улыбнуться. Маск повторил действия «дракона».
- Мы с вами вроде еще не знакомы? Маск, просто Маск, очень приятно, - представился юноша, как всегда мило улыбаясь.
- Хотару, - просто сказала девушка.
- Какая же сегодня чудесная погода! - беззаботно щебетала Анна. - Солнце так ярко светит! Думаю, можно будет…
- Скоро пойдет дождь, - кисло выдавила Хотару, рассматривая пустую тарелку.
- Эх, сегодня прекрасный денек! - продолжила Анна. - Так вот, можно будет…
- Скоро он закончится, - перебила Хотару, все так же мрачно буравя взглядом тарелку.
- Я обожаю этот мир! Он так прекрасен!
- Надеюсь, завтра будет конец света…
Нетти начинала кипятиться. Она уже хотела было высказать все по этому поводу, но в самый разгар увлекательной беседы что-то непонятное, средних размеров, упало с люстры прямо в центр стола, отчего тот слегка пошатнулся и не упал только потому, что Валь, Нетти и Хотару успели удержать его в равновесии.
Все отнеслись к падению спокойно. Кроме Маска. От неожиданности он вскочил, уронив стул.
- Опять Нека с люстры упала, - объяснила Лираэль. - Кости целы?
- Нека…- протянул Маск.
Нечто неожиданно вскочило и спрыгнуло со стола. Помахав руками и удостоверившись, что все в целости и сохранности, оно вздохнуло.
- Цела! Лечить меня не надо! Я не Валь, чтобы на мне эксперименты ставить. Ребята, всем привет! - весело произнесло упавшее с люстры.
Как только глаза Маска окончательно привыкли к полумраку, царящему в столовой, он смог нормально рассмотреть «что-то».
Ну, Некой, как выяснилось, звали девчонку на вид лет одиннадцати или двенадцати, слишком высокая для своего возраста. У нее были длинные черные волосы, собранные в «конский хвост», карие, словно бездонные глаза. Девчонка постоянно улыбалась, казалось, что она вообще не умеет грустить. Одета она была странно, как и Нетти с Лирой. На Неке был свитер в красно-бежевую полоску, который казался слишком жарким для летней погоды, но самым примечательным в свитере Неки была ярко-синяя надпись «Даешь Яой народным массам!» потрепанные джинсы, когда-то темно-синие, сейчас же вытертые, особенно на коленках. Челка Неки так же падала ей на глаза, мешая обзору, как и у Нетти. На щеке у нее, как и у Лиры, был пластырь.
- Это у нас семейное… - пояснила Маску Нетти.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
ЛираэльДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:37 | Сообщение # 18
Хозяйка Тьмы
Группа: Провереные
Сообщений: 8538
Репутация: 291
Статус: Offline
- О! У нас новенький, - жизнерадостно воскликнула Нека, садясь на небольшой стул внешне весьма схожий со стульями Лиры и Нетти, но были некоторые отличия: прошивка ткани была алой, на резьбе было меньше завитушек, больше острых углов. И ее стул не шатался.
- Ну, вроде того, - мило улыбнулся Маск, отходя назад - ему только знакомств с яойщицами не хватало! Мало ли, что они сделать могут… Хотя бы в качестве эксперимента.
- Так вы сестры? - озадаченно спросил юноша, по очереди смотря то на Неку, то на Нетти, то на Лиру.
Внешне девушки были абсолютно непохожи друг на друга. Ну, роста примерно одного. Ну, одеты все трое странно. Но в лицах не было абсолютно никакого сходства. Разве что только у Неки и Нетти цвет глаз и волос был примерно одинаковым, но на Лиру они обе похожи не были даже самую малость. Просто небо и земля. По крайней мере, внешне.
- Ага, сестры, - подтвердила Нетти, бросая недобрые взгляды на юношу. - А ты что ли против?!
- Я – нет, - Маск, мило улыбаясь, усиленно замотал головой из стороны в сторону.
- То-то же!
Лира облегченно вздохнула и убрала кастет обратно в карман. Нетти спрятала в складках сарафана нож. Нека просто мило улыбалась. Валь при этом же с опаской посмотрел под стол, сглотнул и произнес:
- Хорошо, что успокоились… Ручная граната все же…
- Кто чем занимается? - неожиданно выпалила Нека давно мучавший её вопрос.
- Э-э-э, - неуверенно начала Серпента, улыбаясь, - кажется, сидим мы, обеда ждем…
- Сидите, - эхом откликнулась Нека.
- Так нас больше не будет, это все? – улыбаясь, спросил Маск.
- Наивный, - грустно улыбнулся Валь.
- Ну, разумеется, будет! - беспечно улыбаясь, вставила Анна. – Чем нас больше, тем лучше!
Словно повинуясь словам вожатой, дверь столовой распахнулась и вплыла тень, вернее девушка, но в полутьме столовой, при её черных одеждах она казалась тенью.
Длинные черные волосы, черные глаза, щедро подведенные черным карандашом, губы покрыты черной помадой в несколько слоев. Девушка была одета во все черное – черные джинсы, кофта, которая по бокам зашнуровывалась, рукава у нее тоже состояли из шнурков, поверх кофты бал накинут легкий плащ, угольно-черный. На шее девушки был ошейник с шипами, так же висел огромный анкх, на руках у нее были тяжелые серебряные браслеты. В общем вид у нее был… весьма потрясный.
- Здодёдя! - радостно воскликнула она.
Послышались приветствия ребят.
- А ти хто такой? - спросила девушка у Маска.
- Рад познакомится, Маск, - представился юноша, а после короткой паузы добавил: - Я новичок …
- Ню-ню, вижу! - произнесла девушка, с размаху садясь в черное лаковое кресло с бордово-красными узорами.
- Я – Тень, будем знакомы, - ухмыльнулась девушка.
- Будем, - как всегда мило улыбаясь, кивнул Маск.
- Ну, так, что делаем?
- Ерундой страдаем… - неожиданно высказалась Хотару. – Я…
- Сидим, ждем остальных, - улыбаясь, перевела Хотару Анна.
- Скуффно… - протянула Тень и завалилась спать прямо на стуле.
Отключилась она весьма быстро. Лира неуверенно протянула к ее шее руку .
- Кровушки ее испить хочешь? – спросил Валь.
- Пульс проверяю… Минуту… Вроде нормальный.
- А, ну… Жить она будет? – со смехом поинтересовался юноша.
Лира недовольно на него посмотрела и схватила со стола чашку. Швырнула. К сожалению или к счастью, Нетти и Нека были ее сестрами. Валь едва успел увернуться от двух чашек, а вот тарелка, которую кинула в него младшая сестра, достигла цели, больно ударив его по лбу. При условии, что тарелка была больше похожа на миску, да и сделана была из железа, да и угол у нее был довольно острым, отметина от удара осталась довольно заметной.
Валь схватился за лоб под хохот трех девушек.
- Я вас… Я вас… - начал он.
- Лечить не буду, - отрезала Лира, отворачиваясь от него.
- А что я сделал?! Чего вы на меня все набросились?
Пока Серпента и Анна объясняли Валю, что он такого сделал, в дверном проему появилось новое действующее лицо, причем довольно злое. У выбитой им же двери столовой стоял молодой парень лет семнадцати с длинными русыми волосами до плеч. Кожаная жилетка, футболка под ней и джинсы. В руках вошедший держал две чашки.
Лира и Нетти переглянулись и вздохнули.
- Кидать нужно было… - начала Нетти.
- Знаю, но мы же… - продолжила Лира.
- Но чувствую, что…
- Так не мы же…
- Вот что значит понимать друг друга с полуслова, - произнесла Серпента. – А я вот не понимаю, о чем они думают. И догадаться не могу.
Тем временем парень, все еще продолжая держать в руках чашки и угрожающе смотря на Нетти с Лирой, подошел к столу и, остановившись за Валем, произнес:
- Ну что, не ждали? Кто тут у нас такой умный, чашками швыряться?!
Лира, Нетти и Нека тут же указали на Валя.
- П-привет, Фрик, - дрожащим голосом произнес Валь. – Они все врут!
- О-па, рыжий! Давно не виделись, - оскалился Фрик, сжимая Валю плечо. – Так что там с этим юношей? Не видел его не так уж и давно, а он уже успел набедокурить…
- Тебя не было ровно два часа пятнадцать минут, - улыбнулся «дракон».
- Ты мне тут не умничай! А не то… - Фрик демонстративно показал кулак.
- Yes, - кривляясь, кивнул Валь.
- Как настроение? - спросила Анна, поворачиваюсь к Фрику.
- О-о-о-о, плин, я с похмелья... Голова раскалываеЦцо!!! - пожаловался парень, садясь, в мягкое, удобное кресло, обитое черной кожей. Фишка кресла заключалась в том, что на нем была установлена специальная подставка, идеально подходившая для бутылки пива. Ну, или чего покрепче. В данный момент там было пиво. Не задумываясь ни на секунду, парень схватил эту самую бутыль.
- Хто-нить буит? - спросил он у всех
Тень, только что проснувшись и увидав бутылку пива, как-то странно, блаженно улыбнулась:
- Давай!
Остальные с «каплями» наблюдали за Тенью и Фриком.
- А ты еще хто такой? - растягивая каждое слово, спросил Фрик, глядя на Маска.
- Э-э-э… я новенький, Маск, - представился юноша, опять мило улыбаясь.
- Ну, так энто… Пиво буш? - испытывающее смотрел на Маска Фрик.
- Э-э-э… - в качестве помощи он оглядел всех присутствующих.
Анна мило улыбалась чему-то своему, попутно глядя в окно и помечая что-то в блокнотике, Серпента заглядывала в этот блокнотик и на что-то там указывала, нашептывая вожатой на ухо указания, Валь заинтересованно смотрел за происходящим. Нека, отправив всех ко всем чертям (жалко чертей, правда?), увлеченно играла в консоль, взгляд Лираэль был скорее сочувствующим, а вот Нетти откровенно наслаждалась происходящим. Хотару же увлеченно протыкала вилкой чью-то фотографию. Судя по всему, глаза она уже изображенному выколола.
- Ну, так ты буш? - повторил свой вопрос Фрик.
- Э-э-э у меня на пиво аллергия, так что извините… - выкрутился, Маск, мило улыбаясь.
Лираэль при этом хихикнула и прошептала:
- Скорее уж на солод…
- Ню-ню… - сурово проворчал парень, залпом допивая содержимое бутылки.
Стоило ему поставить бутылку на стол, как в столовой невесть как появилось еще одно действующее лицо, которое, тихо подойдя к Фрику, вырвало у него из рук полупустую бутылку и щелкнуло по затылку.
Существо оказалось милой девушкой, довольно высокой. Ее волосы были собраны в два хвоста и чуть вились. Они были серо-коричневого оттенка, глаза ее постоянно меняли цвет от зеленого до коричневого, не минуя голубой. Одета она была почти так же, как и Серпента. В глаза бросались ее серьги – большие, судя по виду, тяжелые. Сделаны они были из серебра и различных бусин.
- Опять Фрик правила нарушает?! - взревела незнакомка, глядя попеременно то на Серпенту, то на Анну.
- Ну, это же Фрик… - слабо проговорила Серпа.
- Раз ты Фрик то можно нарушать все правила нашего замечательного лагеря?! - не унималась незнакомка.
- Э-э-э нет… но…
- То-то же! - девушка метким броском отправила бутылку в ведерко, предназначенное для хранения мусора, расположенное неподалеку.
- Ах, так вот где оно было! - воскликнул Фрик и сокрушенно опустился обратно на своё место.
- Да. А вот это тебе, - девушка жестом победителя выдала юноше красный билетик:
- Ты нарушил правило лагеря номер 666 «Распитие алкоголя на территории лагеря запрещено»!
- И что мне за это будет?
- Секрет… - прошептали Лира и Нетти.


Из трех вариантов выбрать четвертый - по-моему чистейший образец женской логики. (с) Гин

Fade to Black - I Call Your Name

 
MirraДата: Суббота, 23.03.2019, 12:09 | Сообщение # 19
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 1738
Репутация: 232
Статус: Offline
ПРОСТО ОР ВЫШЕ ГОР!
Хотя и обидно малясь, что меня нету <_< А не, надо олдскульные смайлы использовать  dry 

Просто весь 2007-2008й в нескольких фразах:
Цитата Mask ()
рукой он держал спортивный рюкзак, забитый до предела, а другой беспорядочно копался в кармане джинсов.

Цитата Mask ()
 Темные волосы с ускользающим от взгляда отливом беспорядочно падали юноше на лицо. Его глаза были полуприкрыты, так что нельзя было определить какого они цвета.

 
Цитата Mask ()
Рядом с ними из земли торчал живописно вкопанный почти до самой верхушки столб, к которому, явно кем-то косоглазым и криворуким, была прибита табличка с названием лагеря - «Радость». В углу таблички, едва заметно, некоторые люди с нестандартно развитым чувством юмора приписали: «Добро пожаловать в АД».

 (Ох уж это "нестандартное как у каждого второго" чувство юмора из нулевых biggrin )

Цитата Mask ()
Дверь вновь распахнулась, и в комнате появилась новая девушка, с черными, как смоль, волосами и серыми глазами. - Значит, новенький прибыл, - коварно улыбнулась незнакомка, потирая руки: 
- Роджер, вы ни о чем не забыли? - таинственно спросила вновь прибывшая у мужчины во фраке. Тот в свою очередь шумно хлопнул себя по лбу и, пробормотав что-то вроде «прости», выскочил за дверь. 
- Все играешь в загадки, а, Серпа? - ухмыльнулась Нетти. 
- Ну, разве, что совсем чуть-чуть, - девушка засмеялась. 
Девушка была очень милой, с коричневыми волосами, собранными в высокий хвост, перевитые малиновой лентой с нарисованными на ней звездами. Одета она была в футболку с символикой лагеря и шорты, довольно короткие, но все же до грани дозволенного. Вид у нее был вполне нормальный, впечатление от нее создавалось точно такое же. Добрая, жизнерадостная. Во всех ее движениях чувствовалась энергия, живость, которая фонтаном била через край, передаваясь и на остальных.
 
Два вопроса: тут одна девушка или две? И если две, то кто из них Серпа? 

Цитата Лираэль ()
Но местный пункт приема пищи отличался редкостным хаосом: все столы и стулья были совершенно разными, будто выставлял их слепой человек. Ну или по крайней мере дальтоник. Нет, при особом желании можно было найти похожие стулья, но только если у вас есть несколько лишних месяцев. Прямо посередине помещения стоял огромный каменный стол, словно алтарь Бога Крови. Вокруг него стояли стулья самого разного стиля, размера, цвета…

Что за фетиш на сумерки тут хД

Цитата Лираэль ()
подставка, идеально подходившая для бутылки пива. Ну, или чего покрепче. В данный момент там было пиво. Не задумываясь ни на секунду, парень схватил эту самую бутыль.

Детский лагерь "радость" хД

Цитата Лираэль ()
Стоило ему поставить бутылку на стол, как в столовой невесть как появилось еще одно действующее лицо, которое, тихо подойдя к Фрику, вырвало у него из рук полупустую бутылку и щелкнуло по затылку.

А вот это кто? 0_о
 
Форум » Общение » Дела семейные) » "Война и мир...Или летние хроники интерслеерс" (Дажи и незнаю что тут можно описать....^_____________^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz