[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Death Note » Ягами Лайт (Он же Кира))
Ягами Лайт
_LEXX_Дата: Суббота, 29.03.2008, 15:09 | Сообщение # 16
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Хы, это произошло не по его собственному желанию. Была бы его воля он еще пожил и поубивал кучу народу. Кира же отказался от глаз синигами из-за потери половины жизни

А смвысл то был в том, что бы успеть гораздо больше, он же подозревал что все равно умрет когда нить, и лучше не жертвовать половиной жизни, в наше время есть инет и телик, вот они и могут заменить глаза Синигами, на любого человека есть досье, так что ....

Quote (Итиро)
Kurosaki_Ichigo, тээээк-с...кажется мы нашли кандитада на роль Киры в ролевке

Я не против)))) Только все считают наверно что он отрицательный персонаж, а я таким не очень люблю, но все же новые впечатления, так что я готов, тока скажите)))

Quote (Итиро)
Хы, это произошло не по его собственному желанию. Была бы его воля он еще пожил и поубивал кучу народу. Кира же отказался от глаз синигами из-за потери половины жизни

Но правила то он прочитал, и вполне осознавал, тем более он мог в любое время отказаться от тетради смерти, и пускай все забыл и все равно бы умер, жил бы без памяти об этом. Без угрызения совести так сказать, а он решил что мир прогнил насилием, пускай уж лучше умрут те гады, а е те которых они убивают, и заметь в принципе, его идеология верна, ведь если они не умрут они поубивают гораздо больше народу, так чтто все равно Лайт ГЕРОИЧЕСКИЙ ПАРЕНЬ И ГЕНИЙЙ!!!!

Вот так вот happy ^_^ happy


В поисках романтики

Сообщение отредактировал Kurosaki_Ichigo - Суббота, 29.03.2008, 15:10
 
ИтироДата: Суббота, 29.03.2008, 15:16 | Сообщение # 17
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Kurosaki_Ichigo)
А смвысл то был в том, что бы успеть гораздо больше, он же подозревал что все равно умрет когда нить, и лучше не жертвовать половиной жизни, в наше время есть инет и телик, вот они и могут заменить глаза Синигами, на любого человека есть досье, так что ....

Верно) Все-таки он жертвовал собой.

Quote (Kurosaki_Ichigo)
Я не против)))) Только все считают наверно что он отрицательный персонаж, а я таким не очень люблю, но все же новые впечатления, так что я готов, тока скажите)))

Неее, далеко не все считают Киру отрицательным. Главное, что бы ты понял характер Лайта и смог прописывать его в ролевке wink

Quote (Kurosaki_Ichigo)
ГЕРОИЧЕСКИЙ ПАРЕНЬ И ГЕНИЙЙ!!!!

Эээх..как ни прискорбно, но ППКС dry happy
Тем не менее,я считаю, что у каждого человека есть право на жизнь. И другим нельзя ее отбирать. А Кира был такой же как же( в плане людей), а не каким-то сверхбогом.


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Суббота, 29.03.2008, 15:22 | Сообщение # 18
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Тем не менее,я считаю, что у каждого человека есть право на жизнь. И другим нельзя ее отбирать. А Кира был такой же как же( в плане людей), а не каким-то сверхбогом.

Однако те маньяки так не читали, у каждого человека есть право на собственное мнение , этих уродов это не заботило, и Синигами что бы жить отбирали чужие жизни, я бы на месте Лайта поступил бы точно так же...

Quote (Итиро)
Неее, далеко не все считают Киру отрицательным. Главное, что бы ты понял характер Лайта и смог прописывать его в ролевке

Ок будем стараться, значит я буду если че Лайтом?


В поисках романтики
 
ИтироДата: Суббота, 29.03.2008, 15:31 | Сообщение # 19
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Kurosaki_Ichigo)
Однако те маньяки так не читали, у каждого человека есть право на собственное мнение , этих уродов это не заботило, и Синигами что бы жить отбирали чужие жизни, я бы на месте Лайта поступил бы точно так же...

Но зачем уподобляться этим маньякам и убийцам? Они совершают преступления, но тогда, убивая их, тоже становишься преступником, не взирая на добрые намеренья. (хосспади...и это говорю я, которая серийного маньяка-убийцу отыгрывать будет biggrin ) Справедливость - есть стремление стать лучше, понять и приравнить.

Quote (Kurosaki_Ichigo)
Ок будем стараться, значит я буду если че Лайтом?

Думаю, никто не будет против. happy Но мне кажется, будет лучше для начала провести пробный пост. Для каждого разумеется smile


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:06 | Сообщение # 20
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Но зачем уподобляться этим маньякам и убийцам? Они совершают преступления, но тогда, убивая их, тоже становишься преступником, не взирая на добрые намеренья. (хосспади...и это говорю я, которая серийного маньяка-убийцу отыгрывать будет ) Справедливость - есть стремление стать лучше, понять и приравнить.

А что те маньяки не люди что ли, преступники тоже люди, только со своими пребобахами, вот например, если бы твои родственники были в опасности и их должен убиьт какой ниьт маньяк убийца, а у тебя под пазухой тетрадка завалялась, я хочу узнать твои действия!!! biggrin

Quote (Итиро)
Думаю, никто не будет против. Но мне кажется, будет лучше для начала провести пробный пост. Для каждого разумеется

Когда этот пост будет проводиьтся?


В поисках романтики
 
ИтироДата: Суббота, 29.03.2008, 19:10 | Сообщение # 21
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Kurosaki_Ichigo)
А что те маньяки не люди что ли, преступники тоже люди, только со своими пребобахами, вот например, если бы твои родственники были в опасности и их должен убиьт какой ниьт маньяк убийца, а у тебя под пазухой тетрадка завалялась, я хочу узнать твои действия!!!

Черт...ты меня в угол загнал...Для начала я все же попытаюсь договориться с преступниками. Вдруг у них планы совпадают с моими? biggrin

Quote (Kurosaki_Ichigo)
Когда этот пост будет проводиьтся?

Когда Серпа даст добро на ролевку)


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:15 | Сообщение # 22
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Черт...ты меня в угол загнал...Для начала я все же попытаюсь договориться с преступниками. Вдруг у них планы совпадают с моими?

Ага тока он маньяк.... ему на все пофиг... заметь ведь в первой серриии тот маньяк захватил детсад помоему и решил убивать заложников, детей я бы такого ваще бы убивал медлееено, а как насчет тех парней которые хотели изнасиловать девушку а о_0. А как насчет парня который хладнокровно убивал всех направо и налево, но его отпускали из-за недостатка доказательств, однако всем было известно что это он. Что ты на это скажешь???

Quote (Итиро)
Когда Серпа даст добро на ролевку)

Жду с нетерпением happy


В поисках романтики
 
ИтироДата: Суббота, 29.03.2008, 19:19 | Сообщение # 23
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Kurosaki_Ichigo)
Ага тока он маньяк.... ему на все пофиг... заметь ведь в первой серриии тот маньяк захватил детсад помоему и решил убивать заложников, детей я бы такого ваще бы убивал медлееено, а как насчет тех парней которые хотели изнасиловать девушку а о_0. А как насчет парня который хладнокровно убивал всех направо и налево, но его отпускали из-за недостатка доказательств, однако всем было известно что это он. Что ты на это скажешь???

Хм...тогда, мне кажется, следует разрешить использовать тетрадь в самых крайних ситуациях. Например, как в этих. Но не убивать всех направо и налево.

Quote (Kurosaki_Ichigo)
Жду с нетерпением

я тож happy


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:25 | Сообщение # 24
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Хм...тогда, мне кажется, следует разрешить использовать тетрадь в самых крайних ситуациях. Например, как в этих. Но не убивать всех направо и налево.

Да я согласен он переборщил на скока я знаю, даже батю убил, помню агента фбр и его жену, жаалко, но все же они мешали, могли бы и посодействовать что ли, их вела их собственное стремление их правота, что все люди не винны, но в подобной ситуации, даже они поступили бы также я думаю. Хмм. крайние ситуации, у людей разное понятие на такие случаи, вон моего младшего брата или друга кто ниьт обидет запишу его имя в тетради смерти evil


В поисках романтики
 
ИтироДата: Суббота, 29.03.2008, 19:36 | Сообщение # 25
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Kurosaki_Ichigo)
Да я согласен он переборщил на скока я знаю, даже батю убил, помню агента фбр и его жену, жаалко, но все же они мешали, могли бы и посодействовать что ли, их вела их собственное стремление их правота, что все люди не винны, но в подобной ситуации, даже они поступили бы также я думаю. Хмм. крайние ситуации, у людей разное понятие на такие случаи, вон моего младшего брата или друга кто ниьт обидет запишу его имя в тетради смерти

млин=) ты меня счас на сторону Киры переведешь biggrin
шутка, я ток за L.
Но за своих родных и близких заступиться, я думаю, все-таки стоит)хоть даже с помощью тетради) L тоже жертвовал людьми ради расследования.


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:46 | Сообщение # 26
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Но за своих родных и близких заступиться, я думаю, все-таки стоит)хоть даже с помощью тетради) L тоже жертвовал людьми ради расследования.

Хех... вот видишь, он почти ен чем от Киры не отличался, разве что тетрадки не было, он хотел остановить убийцу при это убивая людей, а лайт убивал их сразу, полицейские гибнут в перестрелках убивая или пытаясь поймать преступников, однако есть такая штука, месть называеться,
убийца может отомстить ему, его сьмье, или всему миру, дак почему же сразу не убить их если можно избежать жертв, НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Quote (Итиро)
лин=) ты меня счас на сторону Киры переведешь

Хех надеюсь happy


В поисках романтики
 
ИтироДата: Суббота, 29.03.2008, 19:52 | Сообщение # 27
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Kurosaki_Ichigo, у Криы был самый быстродейственный способ убийства и власть. А ты знаешь наверняка, к чему это приводит. В конце концов Кира возгордился бы и стал убивать тех, кто ему не нравился. Тетрадь - это абсолютная власть. А это приведет к хаосу. Нет, лучше полиция и L с их медленными, но верными дейстиями против преступников.

Quote (Kurosaki_Ichigo)
Хех надеюсь

неее... Я верна L tongue


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Суббота, 29.03.2008, 20:09 | Сообщение # 28
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Kurosaki_Ichigo, у Криы был самый быстродейственный способ убийства и власть. А ты знаешь наверняка, к чему это приводит. В конце концов Кира возгордился бы и стал убивать тех, кто ему не нравился. Тетрадь - это абсолютная власть. А это приведет к хаосу. Нет, лучше полиция и L с их медленными, но верными дейстиями против преступников.

ТО есть лучше пускай погибнет больше народу???

Заметь когда бы они достигли цели игра бы закончилась, Рбук написал бы его имя, заметь ему бы стало скучно, Лайт это понимал... я думаю. Все же пускай лучше умирают добрые люди в перемешку со злодеями + невинные? НЕ ПОНИМАЮ!!!

Добавлено (29.03.2008, 20:09)
---------------------------------------------
И он не хотел стать богом, он бы привел мир в лучшкую форму, в конце концов, не думаю что за маленький проступок он стал бы убивать, он ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!


В поисках романтики

Сообщение отредактировал Kurosaki_Ichigo - Суббота, 29.03.2008, 20:08
 
ИтироДата: Суббота, 29.03.2008, 21:15 | Сообщение # 29
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Kurosaki_Ichigo)
ТО есть лучше пускай погибнет больше народу???

не, это конечно же нехорошо)

Quote (Kurosaki_Ichigo)
Заметь когда бы они достигли цели игра бы закончилась, Рбук написал бы его имя, заметь ему бы стало скучно, Лайт это понимал... я думаю. Все же пускай лучше умирают добрые люди в перемешку со злодеями + невинные? НЕ ПОНИМАЮ!!!

С Кирой, без Киры....как погибали, так и будут погибать все и без разбору. Вот только Лайт наделал шумиху и поволновал добрую половину населения. С L, мне кажется, надежнее.

Quote (Kurosaki_Ichigo)
И он не хотел стать богом

хотел и называл себя богом нового мира.

Quote (Kurosaki_Ichigo)
не думаю что за маленький проступок он стал бы убивать, он ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

стал и еще как. Ты дальше посмотри)
Он совсем не хороший человек, увы-увы.


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:07 | Сообщение # 30
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
С L, мне кажется, надежнее.

Но ведь L готов пожертвовать своими людьми чтоб поймать убийцу так ведь, дак не проще ли убиьт убийцу сразу? Без жертв невинных!!! angry angry

Какойто жеееский у нас диалог получаеться biggrin biggrin biggrin


В поисках романтики
 
Форум » Аниме и манга » Death Note » Ягами Лайт (Он же Кира))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz