[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Death Note » Ягами Лайт (Он же Кира))
Ягами Лайт
_LEXX_Дата: Четверг, 22.05.2008, 18:16 | Сообщение # 46
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
А откуда он мог знать, чем все это обернется? Люди- штука непредсказуемая)

Он то как раз с этой целью ее и кинул, ибо нету для нее другого применения...

Quote (Итиро)
ну воооот)))

Просто я считаю что за убийства, и особо тяжкие преступления, смерть ит не как по другому, а вдь Лайт тока таких и убивал преступников, я молчу про ФБР, они сами влезли куда не надо было

Quote (Итиро)
это уже какая-то забота о численности населения))) но неть. Лайт не прав. он не может знать наверняка кто настоящий убийца, а кого приговорили по ошибке. Так что трое из 10 скорее всего невиновны.

А яне помню таких случаев, что бы Лайт убивал таких, по моему он убивал тока тех преступников которых считал верными, и вообще жизнь в тюрьме парой хуже чем мерть ИМХО

Quote (Итиро)
это уже какая-то забота о численности населения))) но неть. Лайт не прав. он не может знать наверняка кто настоящий убийца, а кого приговорили по ошибке.

Поэтому он и убивал по началу тех кого знает)))
Quote (Итиро)
преступник канеш не пойдет добровольно сдаваться, но для этого дететивы и полиция есть. Ведь без их помощи Кира не смог бы знать так много о них;)

Вот тогда если бы не было их, тогда бы все пороки человечества не считались преступлениями!!!

Quote (Итиро)
А как же Дайт? он себя чуть ли не с первой серии назвал богом!

Его я не видел)))


В поисках романтики
 
ИтироДата: Четверг, 22.05.2008, 18:51 | Сообщение # 47
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Он то как раз с этой целью ее и кинул, ибо нету для нее другого применения...

ну уж если так рассуждать, то эта тетрадь не нужна вообще. Умирали бы люди своей смертью, предначертанной судьбой...

Quote (Lelouch)
Просто я считаю что за убийства, и особо тяжкие преступления, смерть ит не как по другому, а вдь Лайт тока таких и убивал преступников, я молчу про ФБР, они сами влезли куда не надо было

он не только за убийства убивал! но и за кражи, а также за тех, кто преклонялся ему по ТВ, а во второй серее? он убил парняна мотике за то, что тот полез к девушке!

Quote (Lelouch)
А яне помню таких случаев, что бы Лайт убивал таких, по моему он убивал тока тех преступников которых считал верными, и вообще жизнь в тюрьме парой хуже чем мерть ИМХО

но ведь Кира убивал тех преступников, которых показывали по телевизору. Ведь бывает часто, что невиновных сажают. Так и здесь, Лайт убивал всех, кого показывали. Он ничего не знал про преступления, ведь его не было на месте преступления.

Quote (Lelouch)
Вот тогда если бы не было их, тогда бы все пороки человечества не считались преступлениями!!!

аха. и все делали то, что вздумается. Это неправильно.

Quote (Lelouch)
Его я не видел)))

млин))) опечатка)))


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
dark_angelДата: Пятница, 23.05.2008, 08:46 | Сообщение # 48
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Итиро)
ну уж если так рассуждать, то эта тетрадь не нужна вообще. Умирали бы люди своей смертью, предначертанной судьбой...

И наплодилось бы у нас преступников.... dry Я кста заметила такую странную вещь: нормальные люди умирают молодыми, а эти ублюдки (преступники) живут.... dry и где тут справедливость???? У меня у подруги сестру сбила машина....ребёнку было 11 лет.....насмерть....так этого козла только на 3 года лишили прав!!!!!!! angry
Quote (Итиро)
он не только за убийства убивал! но и за кражи, а также за тех, кто преклонялся ему по ТВ, а во второй серее? он убил парняна мотике за то, что тот полез к девушке!

Вот и правильно сделал!!!!! dry Вот к те бы так полезли, ты бы только и думала бы, чтобы рядом оказался какой-нить Лайт с тетрадкой dry
Quote (Итиро)
А как же Дайт? он себя чуть ли не с первой серии назвал богом!

Ну...это нормально....так проще совершать эти убийства...нету угрызений совести....он верил, что делает всё правильно и что мир от этого станет намного лучше....
Quote (Итиро)
очень жаль. Лайт там такой добрый, такой отзывчатый, стал другом для L. Спокойный, хладнокровный, с истинным желанием поймать Киру. такой Лайт мне нравится)

Эх...ну вот тут я не могу с тобой не согласиться happy


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
_LEXX_Дата: Суббота, 24.05.2008, 13:07 | Сообщение # 49
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
ну уж если так рассуждать, то эта тетрадь не нужна вообще. Умирали бы люди своей смертью, предначертанной судьбой...

Дык синигами тоже жить хотят, вот и убивают, а просто убивать им стало скучно, вот и все)))

Quote (Итиро)
он убил парняна мотике за то, что тот полез к девушке!

Он был насильником, и это было всем известно, тем более был членом банды

Quote (Итиро)
но ведь Кира убивал тех преступников, которых показывали по телевизору. Ведь бывает часто, что невиновных сажают. Так и здесь, Лайт убивал всех, кого показывали. Он ничего не знал про преступления, ведь его не было на месте преступления.

А это уже решать не нам кого убивать, он убил тех кого считал нужным, раз его засудили значит виновен, хотя ты права что могут подставить и засудить невиновного, однако, это уже решать ему))))

Quote (Итиро)
аха. и все делали то, что вздумается. Это неправильно.

Поэтому он и стал убивать преступников, он решил раз полиция с этим не справляеться и закон, значит это должен сделать он, вот и все)))

Quote (dark_angel)
наплодилось бы у нас преступников....Я кста заметила такую странную вещь: нормальные люди умирают молодыми, а эти ублюдки (преступники) живут....и где тут справедливость????

Вот вот.... я абсолютно согласен)))

Quote (dark_angel)
У меня у подруги сестру сбила машина....ребёнку было 11 лет.....насмерть....так этого козла только на 3 года лишили прав!!!!!!!

У меня тетя была, жила с матерью в своем доме с огородом, был у них и скот и птица, и питомец, выпустила она коз погулять да травку пощипать, а там мужик какой то ненормальный был, он типа елочки посадил или че то в этом роде, карое эти козы начали общипывать их, а тетя ну уже в возрасте, села возле речки, а этот урод подошел сзади у ударил обухом топора по голове, потом четвертил сц*ка, моя тетя умерла на руках моей пробабушки, это было 3 года назад, а этого урода даже в тюрьму не посадили, он прикинулся придурком и его в больницу на год увезли...
Я учился тогда, так что я это узнал уже после похорон...
Если бы мне сказали кто жто сделал я бы без всякой тетради его зарезал бы, все что я знаю что он жил в 2-3 домах от ихнего, а терь он хз где, его перевезли в лругой город и я не знаю где он!!! Дак что он заслуживает жизни??? Он заслуживает медленной и мучительной смерти!!! И гореть ему в аду до сканчания вечности!!!
Еще случай был, дедушка мой, по маминой стороне, был болен, утром ему стало плохо, удушье или че то типа того, дышать ему было тяжело, и че вы думаете, вызвали скорую, они приехали, старая бабка и мужичок, сказали что донести жо машины не смогут, заполняйте форму что типа он дойдет сам под свою ответственность, это еще ладно, довезли его до больницы, дык врач сказал что без разрешения глав врача не сможет поместить его в операционную, а глав врач ушел по своим делам, его 3 часа искали, потом до него дозванились и она разрешила, дык эти придурки поместили его в операционную без кислородной маски, потом когда это узнали перевезли в другую, а глав врач пришел тока к вечеру, ночью дед скончался, если бы они пришли раньше то все было бы хорошо, была б у меня эта тетрадь лично бы и прилюдно убил бы их!!!!

Quote (dark_angel)
Вот и правильно сделал!!!!!Вот к те бы так полезли, ты бы только и думала бы, чтобы рядом оказался какой-нить Лайт с тетрадкой

Верно)))

Quote (dark_angel)
Ну...это нормально....так проще совершать эти убийства...нету угрызений совести....он верил, что делает всё правильно и что мир от этого станет намного лучше....

промолчу, ибо я его не видел)))


В поисках романтики
 
ИтироДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:47 | Сообщение # 50
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (dark_angel)
И наплодилось бы у нас преступников....

Кхм... они были, есть и будут. Просто с ними не нужно прекращать бороться.

Quote (dark_angel)
Вот и правильно сделал!!!!! Вот к те бы так полезли, ты бы только и думала бы, чтобы рядом оказался какой-нить Лайт с тетрадкой

да щаз. чего-чего, а смерти я никому никогда не желаю. Единственная вещь, которую я уважаю в ЛЮБОМ человеке, так это жизнь.

Quote (dark_angel)
Ну...это нормально....так проще совершать эти убийства...нету угрызений совести....он верил, что делает всё правильно и что мир от этого станет намного лучше....

его самодовольство привело к безумию. и тогда уже он не мог здраво мыслить.

Quote (Lelouch)
Дык синигами тоже жить хотят, вот и убивают, а просто убивать им стало скучно, вот и все)))

нууу...да))) но это их натура. я не против них. это как хищник убивает обязательную жертву.

Quote (Lelouch)
однако, это уже решать ему))))

а кто дал ему такое право?


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 08:43 | Сообщение # 51
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Просто с ними не нужно прекращать бороться.

Средства борьтбы разные, но все предпочитают эффективные способы)))

Quote (Итиро)
Единственная вещь, которую я уважаю в ЛЮБОМ человеке, так это жизнь.

Интересно, на сколько в тебе это мнение останеться)))

Quote (Итиро)
его самодовольство привело к безумию. и тогда уже он не мог здраво мыслить.

НУ блин, ну психика слабая, стока народу перебил, после этого уже хоть у кого нервы сдают, один фиг он нес этот грех на себе...

Quote (Итиро)
нууу...да))) но это их натура. я не против них. это как хищник убивает обязательную жертву.

А как тогда насчет каннибалов??? И ваапще преступники ведь тоже задаються жертвой, другими людьми!!!

Quote (Итиро)
а кто дал ему такое право?

Синигами по имени Рюук!!!


В поисках романтики
 
ИтироДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:37 | Сообщение # 52
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Средства борьтбы разные, но все предпочитают эффективные способы)))

нет, не все. И тем более у преступников бывают разные мотивы. Вот Кира какого-нибуть киллера убьет, а у этого человека жена, маленькие дети...И как им потом быть? Я, конечно же, согласна, что этот человек выбрал неправильную профессию, но зачем ставить под угрозу других?

Quote (Lelouch)
Интересно, на сколько в тебе это мнение останеться)))

навсегда, я надеюсь)

Quote (Lelouch)
НУ блин, ну психика слабая, стока народу перебил, после этого уже хоть у кого нервы сдают, один фиг он нес этот грех на себе...

вот. Делаем соответствующие выводы. Человек кем бы он не был рано или поздно сходит с ума от тетради. А значит, долго он ее держать у себя не может, иначе это приведет к бессмысленным убийствам.

Quote (Lelouch)
Синигами по имени Рюук!!!

а он кто такой? Главный бог? Властитель мира? нееет...У Лайта нет такого права и его не может быть ни у кого.


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:37 | Сообщение # 53
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
нет, не все. И тем более у преступников бывают разные мотивы. Вот Кира какого-нибуть киллера убьет, а у этого человека жена, маленькие дети...И как им потом быть? Я, конечно же, согласна, что этот человек выбрал неправильную профессию, но зачем ставить под угрозу других?

Ему башкой надо было думать прежде чем выбирать между профессией и семьей, и тем более у его жертвы тоже может быть семья и дети, так что этот пример меня не как то не заботит...

Quote (Итиро)
вот. Делаем соответствующие выводы. Человек кем бы он не был рано или поздно сходит с ума от тетради. А значит, долго он ее держать у себя не может, иначе это приведет к бессмысленным убийствам.

Любое оружие приводит к убийствам, просто тетрадь была наиболее эффективным))) Была бы у него атомная бомба, убил бы населения тысячи городов, тогда уже речь шла бы не о тетради а об оружии, им пользуються как преступники так сотрудники правохранительных органов, так что здесь ты тоже не права)))

Quote (Итиро)
он кто такой? Главный бог? Властитель мира? нееет...У Лайта нет такого права и его не может быть ни у кого.

Синигами - БОГ смерти, этим все сказано, унего есть на это право, и он в праве распоряжаться тетрадью как хочет, так что здесь я вновь с табой не согласен)))


В поисках романтики
 
ИтироДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:54 | Сообщение # 54
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Ему башкой надо было думать прежде чем выбирать между профессией и семьей, и тем более у его жертвы тоже может быть семья и дети, так что этот пример меня не как то не заботит...

Да все равно, полицейский ты или преступник, у каждого есть те, кто дорожит ими и чаще всего нуждается в помощи.

Quote (Lelouch)
Любое оружие приводит к убийствам, просто тетрадь была наиболее эффективным))) Была бы у него атомная бомба, убил бы населения тысячи городов, тогда уже речь шла бы не о тетради а об оружии, им пользуються как преступники так сотрудники правохранительных органов, так что здесь ты тоже не права)))

оружие, какое бы оно ни было, должны охранят соответствующие люди, и использовать его по обоюдному согласию надлежаших лиц. хотя даже в этом случае кто-то может сорваться. но тогда у него не будет созможности использовать оружие так, как хочет он.

Quote (Lelouch)
Синигами - БОГ смерти, этим все сказано, унего есть на это право, и он в праве распоряжаться тетрадью как хочет, так что здесь я вновь с табой не согласен)))

он-то бог. но у него нет власти, чтобы давать право Лайту убивать людей. можно сказать, он тоже преступник. но все-таки законов для синигами не существует в мире людей.


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:44 | Сообщение # 55
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Да все равно, полицейский ты или преступник, у каждого есть те, кто дорожит ими и чаще всего нуждается в помощи.

Вот именно, поэтому что бы не рисковать семьей нефик и идти на прступления, если бы они этого не делали то и Лайт бы не ввязался в это)))

Quote (Итиро)
оружие, какое бы оно ни было, должны охранят соответствующие люди, и использовать его по обоюдному согласию надлежаших лиц. хотя даже в этом случае кто-то может сорваться. но тогда у него не будет созможности использовать оружие так, как хочет он.

Думаешь даже правохранительные органы будут спрашивать "Эй чувак, эй вор, можно нам в тебя пострелять" оружия были и будут, без них никак, так же как и без убийств, даже если бы не было оружия все равно было бы множества способов убить, так что это не выход...

Quote (Итиро)
он-то бог. но у него нет власти, чтобы давать право Лайту убивать людей. можно сказать, он тоже преступник. но все-таки законов для синигами не существует в мире людей.

У него есть право распоряжаться тетрадью смерти, он ей распорядился, а дальше все шло как он и планировал)))


В поисках романтики
 
ИтироДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:22 | Сообщение # 56
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Вот именно, поэтому что бы не рисковать семьей нефик и идти на прступления, если бы они этого не делали то и Лайт бы не ввязался в это)))

но если бы все были счастливы и довольны, то тогда тоже было бы скучно...Так что я не сторонница перемен в лице тетрадки)

Quote (Lelouch)
Думаешь даже правохранительные органы будут спрашивать "Эй чувак, эй вор, можно нам в тебя пострелять" оружия были и будут, без них никак, так же как и без убийств, даже если бы не было оружия все равно было бы множества способов убить, так что это не выход...

да нет же. ты не так понял. это как в Тетрадке когда она появилась у L, она была спрятана всейф, его можно было открыть несколькими ключами вместе. каждый ключ у сотрудника. и если тетрадь доставали, то все об этом знают)))

Quote (Lelouch)
У него есть право распоряжаться тетрадью смерти, он ей распорядился, а дальше все шло как он и планировал)))

возможно)


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:28 | Сообщение # 57
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
но если бы все были счастливы и довольны, то тогда тоже было бы скучно...Так что я не сторонница перемен в лице тетрадки)

То есть ты за насилие и смерти??? Тогда какая разница чем убивать, когда убийца смотрит на жертву то при любом оружии он чувствует себя богом, так что тетрадь просто оружие, а вот чего это уже зависит совсем другого

Quote (Итиро)
да нет же. ты не так понял. это как в Тетрадке когда она появилась у L, она была спрятана всейф, его можно было открыть несколькими ключами вместе. каждый ключ у сотрудника. и если тетрадь доставали, то все об этом знают)))

Хех... кому понадоюиься тот и достанет даже без ключей, это не выход)))


В поисках романтики
 
ИтироДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:40 | Сообщение # 58
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
То есть ты за насилие и смерти??? Тогда какая разница чем убивать, когда убийца смотрит на жертву то при любом оружии он чувствует себя богом, так что тетрадь просто оружие, а вот чего это уже зависит совсем другого

Да нет. Я считаю, что нужно улучшать силу и влияние полиции, а иметь какого-то "бога", который сам решает, кто должен жить, а кто умереть, это неправильно.

Quote (Lelouch)
Хех... кому понадоюиься тот и достанет даже без ключей, это не выход)))

это как пример. а на самом деле, я против оружия такого масштаба как атомная бомба...хотя Атомная Зима - это так прекрасно... happy


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
_LEXX_Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:50 | Сообщение # 59
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Итиро)
Да нет. Я считаю, что нужно улучшать силу и влияние полиции, а иметь какого-то "бога", который сам решает, кто должен жить, а кто умереть, это неправильно.

Улучшать силу полиции???Значит выдавать им более совершенное оружие)))

Quote (Итиро)
это как пример. а на самом деле, я против оружия такого масштаба как атомная бомба...хотя Атомная Зима - это так прекрасно...

Тебе не нравитца смерть от этого оружия, но нравитца его последствие, жжешь biggrin biggrin biggrin


В поисках романтики
 
ИтироДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:58 | Сообщение # 60
Сумеречная тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 3593
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Улучшать силу полиции???Значит выдавать им более совершенное оружие)))

Это как "сила есть, ума не надо"? неее....тут важна идеальная боевая подготовка и всеобщая специализация. Ну и оружие на должном уровне) но все хорошо в меру)

Quote (Lelouch)
Тебе не нравитца смерть от этого оружия, но нравитца его последствие, жжешь

ну...что ж поделать! ну нравится мне Зима))))))) и ее последствия%


Ледяная забота вампира или жаркое пламя оборотня?...
В любом случае для кого-то исход будет летальным.
 
Форум » Аниме и манга » Death Note » Ягами Лайт (Он же Кира))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz