[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Аниме и манга » Death Note » Ягами Лайт (Он же Кира))
Ягами Лайт
_LEXX_Дата: Среда, 28.05.2008, 23:47 | Сообщение # 76
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Lerti)
Но всё равно. Раскаяние будет от страха быть убитым, а не от того, что человек признаёт свою вину.

Всяко разно лучше чем они будут убивать, разве нет?


В поисках романтики
 
dark_angelДата: Пятница, 30.05.2008, 08:53 | Сообщение # 77
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Вообще....по-моему только Лайт думал о других людях....млин....как бы это объяснить wacko Ну он убивал преступников, чтобы сделать этот мир лучше....а вот остальные....им было поф на этих преступников...они просто хотели и себе, и остальным доказать, что они лучше Киры.......Поэтому, самый лучший - это Лайт....а то и Л, и Нир прикрывались тем, что хотят спасти человечество от Киры....а на самом деле просто хотели показать, какие они умные и всё такое......вот Мэлло, например, не скрывал своих намерений.....он боролся с Кирой не ради жизни преступников (и он это не скрывал)....а ради того, чтобы превзойти Нира и стать наследником Л..........И Лайт тоже вроде того был......он верил в лучшее будущее....он хотел избавиться от преступности...а это я думаю был лучший вариант......И что бы там не говорили, я всёравно его поддерживала, поддерживаю и буду поддеживать! happy
От уже я и нагородила какой-то ерунды..... wacko надеюсь все поняли, что я хотела сказать ^^"

Добавлено (30.05.2008, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Lelouch)
Всяко разно лучше чем они будут убивать, разве нет?

Вот-вот! dry


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
_LEXX_Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:08 | Сообщение # 78
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (dark_angel)
Вообще....по-моему только Лайт думал о других людях....млин....как бы это объяснитьНу он убивал преступников, чтобы сделать этот мир лучше....а вот остальные....им было поф на этих преступников...они просто хотели и себе, и остальным доказать, что они лучше Киры.......Поэтому, самый лучший - это Лайт....а то и Л, и Нир прикрывались тем, что хотят спасти человечество от Киры....а на самом деле просто хотели показать, какие они умные и всё такое......вот Мэлло, например, не скрывал своих намерений.....он боролся с Кирой не ради жизни преступников (и он это не скрывал)....а ради того, чтобы превзойти Нира и стать наследником Л..........И Лайт тоже вроде того был......он верил в лучшее будущее....он хотел избавиться от преступности...а это я думаю был лучший вариант......И что бы там не говорили, я всёравно его поддерживала, поддерживаю и буду поддеживать! От уже я и нагородила какой-то ерунды.....надеюсь все поняли, что я хотела сказать ^^"

Я согласен, полностью соглаен и поддерживаю, какая сильная речь, хвалю хвалю)))

Quote (dark_angel)
Вот-вот!

Хоть кто то меня здесь поддерживает)))


В поисках романтики
 
dark_angelДата: Пятница, 30.05.2008, 16:11 | Сообщение # 79
ツchatterboxツ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Хоть кто то меня здесь поддерживает)))

аналогично happy
Quote (Lelouch)
какая сильная речь, хвалю хвалю)))

ты даже что-то понял wacko


- ТЫКНИ В НЕГО И ОН БУДЕТ РАСТИ!!
 
_LEXX_Дата: Пятница, 30.05.2008, 16:13 | Сообщение # 80
Черный Рыцарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (dark_angel)
ты даже что-то понял

А ТО!!!!
Каждое слово затронуло мою душу)))


В поисках романтики
 
FiliaДата: Четверг, 11.09.2008, 15:11 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Link@)
"Он за мной следил, я его убью!"??? Или: "Он хочет меня поймать, я его убью!"

Только потому что они бы мешали мешать его планам. Лайто изначально хотел сделать этот мир лучше и устранял тех, кто мешал ему в этом. ФБР, L и ватари мешали его планам, как и преступники.
Quote (Link@)
Я конечно, понимаю, что преступникам не место в мире, но ведь их уже поймали, и наказание для них уже та несвобода, которую они получили!!!

smile Это мало кого останавливает)))

dark_angel, я в восторге от вашей речи! happy


Печенюгу будешь? Я угощаю)))
 
Link@Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:51 | Сообщение # 82
Эдвард Элрик
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Filia)
Только потому что они бы мешали мешать его планам. Лайто изначально хотел сделать этот мир лучше и устранял тех, кто мешал ему в этом. ФБР, L и ватари мешали его планам, как и преступники.

Но его изначальной политикой было убийство тех, кто убивал!!! А Л в чем виноват??? Он что, кого-то убивал??? НЕТ!

Quote (Filia)
Это мало кого останавливает)))

Это понятно, но это же и доказывает, что Лайто ничтожество, убивает себе подобных!!! smile

Quote (Filia)
dark_angel, я в восторге от вашей речи!

Ты уже за Лайто, или ты просто в восторге от самой речи???




Сообщение отредактировал Link@ - Четверг, 11.09.2008, 15:52
 
Zellas_MetaliumДата: Четверг, 11.09.2008, 16:05 | Сообщение # 83
.The Mad Hatter
Группа: Провереные
Сообщений: 5111
Репутация: 509
Статус: Offline
Quote (Filia)
Это мало кого останавливает)))

Все равно, можно использовать преступников в других целях. Если их убивать - это нечестно, потому что это быстро. Они не мучаются, а сразу уходят. Лучше пожизненное заключение с исправительными работами на сложном производстве. Загнутся в муках biggrin

Quote (Filia)
Только потому что они бы мешали мешать его планам.

Ну моим планам тоже переодически кто-то мешает, я ж не подсыпаю мышьяка в стакан.


"Нам некуда возвращаться. Поэтому мы и идем вперед.
Даже если эта дорога ведет в Ад"
 
FiliaДата: Пятница, 12.09.2008, 00:46 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Link@)
о его изначальной политикой было убийство тех, кто убивал!!!

Его изначальной политикой было уничтожение тех, кто мешает существованию "идеального мира".
Quote (Link@)
Это понятно, но это же и доказывает, что Лайто ничтожество, убивает себе подобных!!!

Кто бы спорил. Но цели, согласись, разные. Поэтому, я считаю, что различие между ними всё-таки есть.
Quote (Link@)
Ты уже за Лайто, или ты просто в восторге от самой речи???

А не всё ли равно? Говорю то, что я думаю. Ну раз тебя так интересует, скажу, что в этом аниме у меня нет любимого героя.
Quote (Juello)
Все равно, можно использовать преступников в других целях. Если их убивать - это нечестно, потому что это быстро. Они не мучаются, а сразу уходят. Лучше пожизненное заключение с исправительными работами на сложном производстве. Загнутся в муках

No coments. biggrin
Quote (Juello)
Ну моим планам тоже переодически кто-то мешает, я ж не подсыпаю мышьяка в стакан

А он тоже мышьяк не сыпал biggrin :D biggrin Ну а если серьёзно, я не защищаю его. Просто объясняю его поступки, в моей трактовке, разуеется happy

PS Вот это я пост настрочила)))


Печенюгу будешь? Я угощаю)))

Сообщение отредактировал Filia - Пятница, 12.09.2008, 00:46
 
Link@Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:25 | Сообщение # 85
Эдвард Элрик
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Filia)
Его изначальной политикой было уничтожение тех, кто мешает существованию "идеального мира".

То бишь преступников, он сам это говорил

Quote (Filia)
А не всё ли равно? Говорю то, что я думаю. Ну раз тебя так интересует, скажу, что в этом аниме у меня нет любимого героя.

о_О а я думала, есть...

Quote (Juello)
Все равно, можно использовать преступников в других целях. Если их убивать - это нечестно, потому что это быстро. Они не мучаются, а сразу уходят. Лучше пожизненное заключение с исправительными работами на сложном производстве. Загнутся в муках

Блестяще!!! biggrin


 
FiliaДата: Пятница, 12.09.2008, 17:20 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Link@)
о_О а я думала, есть...

Я тгда ещё и аниме это не смотрела, когда были happy
Quote (Link@)
Его изначальной политикой было уничтожение тех, кто мешает существованию "идеального мира".

То бишь преступников, он сам это говорил


Так ведь когда он это говорил, "идеальному миру" никто, кроме преступников и не мешал))) cool


Печенюгу будешь? Я угощаю)))
 
Link@Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:50 | Сообщение # 87
Эдвард Элрик
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Filia)
Так ведь когда он это говорил, "идеальному миру" никто, кроме преступников и не мешал)))

Л идеальному миру тоже не мешал, Лайто убил его из вредности, потому что не хотел умирать)))

ТАК, ВСЕ, ЗАКРЫЛИ РАССУЖДЕНИЯ НАСЧЕТ ЛАЙТА))) КАЖДЫЙ ВОСПРИНИМАЕТ ЕГО ПО-СВОЕМУ, И У КАЖДОГО РАЗНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ И МНЕНИЕ ТОЖ РАЗНОЕ)))


 
Форум » Аниме и манга » Death Note » Ягами Лайт (Он же Кира))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Хостинг от uCoz