[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество » Лит. форум » Мой бред) (Не имеющий отношения к Рубакам)
Мой бред)
SerpentaДата: Среда, 13.06.2007, 11:45 | Сообщение # 1
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Вот...решила выставить)

Посвящается всем форумчанам с www.interslayers.ucoz.ru, то есть вам
Ночь. Точнее, поздний вечер. Или раннее утро, без разницы. За окном непроницаемый ливень. Капли барабанят по стеклу.
Приглушённый свет лампы. Мерное жужжание компьютера. Опостылевший запах кофе и извечная чашка под боком.
Интернет…Эта затягивающая паутина…Как магнит…Кто сказал, что Интернет – помойка? О да, вы совершенно правы. Помойка. И ещё та. Но такая притягательная… Людям очень нравится копаться в «мусоре».
Форумы…Бесконечные потоки сообщений. Мысли, страхи, идеи, желания…Люди. Огромный клубок людских надежд и разочарований.
Игнор. Чёрт, как же мне это надоело! Может…? Нет, пресловутая гордость не позволяет. Упрямо жду. Час, два… Всё, к чёрту!
Нет. Всё равно устало сажусь на стул и жду. Коротая время можно полазать и по другим местам. Так…вот заброшенная ролевая, вот форум, на котором я впервые зарегистрировалась. Весело. А там, где ждёшь чего-то, никого нет! …!!! На самом деле я не умею ругаться, поэтому молча гневно размахиваю руками.
Яду вам, яду! Мучители! А, вот, кажется, кто-то появился. Повисел-повисел и ушёл. Пулемёт мне…
Ладно, подожду ещё чуть-чуть и пойду.
Нет, я всё понимаю, у кого-то ведь действительно дела и серьёзные проблемы…
Но что же это такое?!
Ура. Появились! Ну наконец-то…
Что, опять?! О Боже… История так любит повторения…Снова депрессии. Всё. Сил нет вас вытаскивать….Я сейчас сама с вами в депрессию вдарюсь! До жёлтого дома вы меня доведёте, ей-богу.
Так, ещё одна. И снова с депрой. Всё. Не могу.
Вырубаю комп, иду на кухню, мою чашку…
Рука предательски нажимает на Setup.
Быстрее молнии набираю адрес. Вы всё ещё здесь…
Ура! Блин, как же я соскучилась! Я не могу без вас, чтоб вас всех!!! Родные мои…
Так, у кого тут у нас депра? Эй, передайте-ка мне швабру! Сейчас разберёмся.
Поехали…


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
ЛинаДата: Среда, 13.06.2007, 12:48 | Сообщение # 2
Гениальная волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 45
Статус: Offline
Мне понравилось cool ---- грусно и с юмором, кстати Serpenta, твои произведения не бывают бредовыми, особеннно Слеерс-реалити wink !!!

Когда смотришь на небо ТЫ видишь МЕНЯ...ангела...чьи крылья похожи на солнце...
 
SerpentaДата: Среда, 13.06.2007, 13:12 | Сообщение # 3
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Насчёт бредовых произведений...Ну, Лина, ты не знаешь что я порой пишу)
Quote (Лина)
грусно и с юмором

Ну, с юмором-то всё ясно, но почему грустно?


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
FenixДата: Четверг, 16.08.2007, 20:13 | Сообщение # 4
Огнекрылая
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 10
Статус: Offline
Серпи, нам всем очень хорошо знакомо описанное тобой состояние... sleep

Моя стезя труднее всех, но всё равно я выбираю лишь её!
 
ХотаруДата: Четверг, 16.08.2007, 21:08 | Сообщение # 5
Воин Разрушения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2106
Репутация: 78
Статус: Offline
Хе-хе. Весело. А депра это про кого? Я или Зел? Обычно мы с ним соревнуемся на звание самого подавленного.

Так схвати же руки мои, ты почувствуй руки мои.
Схватят они тебя и уведут туда.
В тот запретный тёмный лес, где цикад услышишь ты плач
И никогда уже не вернёшься назад.
 
FenixДата: Пятница, 17.08.2007, 10:27 | Сообщение # 6
Огнекрылая
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 10
Статус: Offline
Да вы с ним оба те ещё глюки. happy Ты уж не обижайся. Просто я почитала ваши переписки в некоторых местах... Это... Как ты там однажды по телефону выразилась?.. "Сопли с сахаром", извиняюсь?...

Моя стезя труднее всех, но всё равно я выбираю лишь её!
 
SerpentaДата: Пятница, 31.08.2007, 20:51 | Сообщение # 7
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Quote (Hotaru)
А депра это про кого?

Таких секретов порядочный автор не раскрывает!=)


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
МариссаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:14 | Сообщение # 8
Опасная мечница
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Serpenta)
Так, у кого тут у нас депра? Эй, передайте-ка мне швабру! Сейчас разберёмся.

Слушай а зачем тебе швабра?У меня АК-47 есть могу одолжить!


Я опасная мечница,которая мастерски ругается!
 
LertiДата: Четверг, 13.09.2007, 23:05 | Сообщение # 9
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Serpenta, это же... гениально! happy

.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.
 
FenixДата: Вторник, 18.09.2007, 09:47 | Сообщение # 10
Огнекрылая
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 10
Статус: Offline
Враги негатива! Урааа! tongue

Моя стезя труднее всех, но всё равно я выбираю лишь её!
 
SerpentaДата: Среда, 26.09.2007, 21:31 | Сообщение # 11
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Очередной не имеющий отношения к Рубакам "бред")))

Предупреждаю сразу - для любителей себя помучить и почитателей психологии)

Пустой коридор с серыми слепыми стенами. В конце него всего одно запылённое, всё в разводах, долгие годы не мытое окно, из которого открывается вид на серый город. Ничем не примечательный вид.

Мы сидим на обшарпанном подоконнике на его разных концах. Я – просто жду чего-то, ты молча куришь и неотрывно смотришь вдаль. Что ты видишь там, далеко? Ту, единственную, которую любишь? Свою заветную мечту? Или, может быть, наше будущее, что наступит завтра?

Молчание… Вроде бы и сидим здесь вместе, но одновременно отдельно друг от друга, словно разделённые глухой стеной. Каждый занят своим делом и, вроде, ничего не делает. Кажется, мы с тобой старые друзья, ведь так? И в то же время сидим здесь как совершенно чужие люди. Мы ведь ничего не должны друг другу, не связаны никакими обязательствами.

Хочется поговорить, но не о чем… Нас объединяют лишь какие-то общие воспоминания. Всё, что требовалось, уже сказано, а больше ничего, в общем-то, говорить и не нужно.

Почему же мы здесь сейчас вдвоём, в полном одиночестве? Мы могли бы с таким же успехом сидеть и скучать порознь или же вообще заняться каким-нибудь полезным делом.

Иногда мне кажется, что я для тебя просто никто… Пустое место… «Старая подруга». Ты не воспринимаешь меня всерьёз! Как много раз я хотела это произнести, но сдерживалась. Почему? Всё равно ведь эти бессмысленные разговоры ни к чему не приведут…

Затянувшееся молчание становится просто невыносимым. Я, тихо вздохнув, прислоняюсь к холодному жёсткому стекло. Дождь… Ветер… Я чувствую, как дрожит стекло от ветра, слышу его свистящее завывание…

Я устала от всего этого. От вечного молчания и от того, что сказать, в общем-то, нечего. Но ничего не поделаешь. Ничего ведь не изменится. Как глупо…

Нам не о чем говорить. Тогда зачем мы оба сидим на этом холодном подоконнике и чего-то выжидаем?

Мы общаемся лишь по старой привычке, не думаешь? Едва ли ты вообще задумывался на эту тему. Я – всего лишь приложение к твоим воспоминаниям.

Я считаю себя твоим другом. И никогда не рассчитывала ни на что другое. Дружеская привязанность, возможность вот так вот «просто молчать», но ничто другое. Любовь… слишком много требует, ко многому обязывает. Любить нельзя по собственному желанию. Увы. Или, может быть, к счастью?

Кажется, мы сидим здесь уже целую вечность… Почему ты ещё здесь? Тебе нечего делать? А что здесь делаю я? Какой бред…

Ни души вокруг. Полная тишина, ни звука. Не слышно даже стука чьих-то каблуков на лестнице, такого привычного здесь. Только мерное жужжание лампы. И шум за окном, но он далеко… От того, что происходит за окном, нас отделяет целая пропасть…

Всё надоело. Куда-то идти… Зачем? Сидеть здесь с тобой… Зачем? Этот мир, эта жизнь, этот коридор, этот подоконник. Зачем?

Ощущение одной сплошной серой пелены. Безысходность… Любовь, боль, борьба… Зачем это всё? Тоска камнем давит на сердце. Тяжесть… Как тяжела жизнь…

Впиваюсь невидящим взглядом в дерево напротив. В голове колотится всего один вопрос: «Зачем?». Вопрос, на который нет ответа. Хочу избавиться от этой навязчивой мысли, но с наслаждением мазохиста продолжаю думать об этом, нарочно ещё и ещё раз повторяя это проклятое, вечно мучащее меня слово.

Где-то хлопнула дверь. Очнувшись от мыслей, полусонным взглядом обвожу коридор.

Ты ещё здесь? С твоих пальцев на подоконник падает серый пепел. Ты медленно опускаешь руку, оглядываешься и словно удивляешься, заметив меня.

- Мне пора. До встречи, - две банальные фразы. Ты занят своим, какое тебе до меня дело? Впрочем, меня это тоже не волнует.

- Пока, - я, не отрываясь от стекла, лениво провожаю тебя взглядом. Куда ты сейчас идёшь? Да какая, в общем-то, разница…

Вот я и осталась одна. Как это привычно… Хотя, в сущности, я и была одна. Теперь у меня вроде совсем не осталось причин сидеть здесь. Так отчего же я медлю?

Это всё так бессмысленно… Облокотившись спиной на раму, смотрю на пустой коридор.

Взгляд падает на часы. А вот, кажется, и мне пора идти. Вздыхая, спрыгиваю с подоконника и, закинув привычным движением сумку на плечо, быстрым обыденным шагом направляюсь восвояси, оставляя позади пустой холодный подоконник.


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
LertiДата: Среда, 26.09.2007, 21:36 | Сообщение # 12
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Serpenta, blink
Оу...
есть над чем поразмыслить... Здорово....
Блин, это правда здорово))


.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.
 
SerpentaДата: Четверг, 27.09.2007, 19:44 | Сообщение # 13
Просто Серпа
Группа: Администраторы
Сообщений: 4983
Репутация: 443
Статус: Offline
Tialei, спасибо)
Quote (Tialei)
есть над чем поразмыслить...

Если так, то это "произведение" свою задачу выполнило) happy


Всегда ваша
Серпента=^_._^=
 
LertiДата: Четверг, 27.09.2007, 23:41 | Сообщение # 14
Justice will prevail!
Группа: Провереные
Сообщений: 2331
Репутация: 207
Статус: Offline
Serpenta, кавычки у-у-убрать, для нас это произведение)
Чтож, поздравляю с тем, что замысел удался! Это бывает редко...


.::Tia-a-a-a-aLeRRRti::.
 
AnnaДата: Четверг, 20.12.2007, 14:30 | Сообщение # 15
Мой Статус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Репутация: 130
Статус: Offline
*решила просмотреть список тем и немного затормозила*
Серпента!!!! Да действительно заставляет задуматься smile и о многом smile
(и почему сразу "бред"- ведь это наши мысли и чувства - какими бы они ни были) smile


А "бывших" ведьм все-таки не бывает-сказала она улыбаясь, глядя в глаза своему отражению в зеркале.
Мне не нравится это слово "ведьма". Так в чем проблема-просто замени его другим.
Сила.Мудрость.Любовь.Гармония.Мир..
 
Форум » Наше творчество » Лит. форум » Мой бред) (Не имеющий отношения к Рубакам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz